Страница 1 из 1
Alex11435
У меня 21113, 2001 г. Пробег 34000. В последнее время при наборе скорости (при нажатии педали акселлератора, обычно на 2-й скорости) стала подергиваться, причем когда нажимаю слегка, плавно. никогда не дергается. А вот когда спешу и нажимаю посильнее - сразу дергается и после еще более сильного нажатия педали дергание пропадает. Свечи новые, датчик массового расхода воздуха исправен, топливный фильтр новый. На "Питерладе" осматривали "черепа", проверяли двигатель, заменили контроллер, сняли нейтрализатор, поставили вместо него какую-то болванку, но ничего не помогло. Нейтрализатор проверили на другой станции, оказался исправным. Может быть его поставить на место?
Gloom
Давление топлива меряли?
Может сеточка в бензобаке засралась?
Вадя™
Alex11435
кончено..
Заодно станцию нормальную найти.
на сколько счет вкатили?
Tom669
Сменить станцию на заведомо нормальную. Проверить давление топлива, свечи и ВВ провода. Все, что делали на Питерладе похоже на полное разводилово клиента на бабки. Если хочешь можешь обратится ко мне. Помогу с диагностикой и поиском неисправности, пиши в личку.
Shes110
Alex11435 писал(а):

стала подергиваться, причем когда нажимаю слегка, плавно. никогда не дергается. А вот когда спешу и нажимаю посильнее - сразу дергается и после еще более сильного нажатия педали дергание пропадает.



ДПДЗ проверь.
Winner
Также все было. Накрылся ВВ провод 3-го цилиндра. Диагностировал путем замены на заведомо исправный с машины коллеги по работе. По совету кого-то из форумчан покупать новый комплект не стал (для 16-ти клапанника это дороговато). Просто заезжаешь на любой сервис и говоришь - нужен такой-то ВВ провод - цена вопроса 100 руб (за один б/у). У ни там этих проводов...
Scaglietti
Alex11435 писал(а):

У меня 21113, 2001 г. Пробег 34000. В последнее время при наборе скорости (при нажатии педали акселлератора, обычно на 2-й скорости) стала подергиваться, причем когда нажимаю слегка, плавно. никогда не дергается. А вот когда спешу и нажимаю посильнее - сразу дергается и после еще более сильного нажатия педали дергание пропадает. Свечи новые, датчик массового расхода воздуха исправен, топливный фильтр новый. На "Питерладе" осматривали "черепа", проверяли двигатель, заменили контроллер, сняли нейтрализатор, поставили вместо него какую-то болванку, но ничего не помогло. Нейтрализатор проверили на другой станции, оказался исправным. Может быть его поставить на место?



На какой станции происходило такое жеское разводилово? Охренеть.
Нужно было ехать обратно на станцию и требовать обратно деньги, или пусть все обратно ставят, раз ничего не сделали.
Васян58
У меня похожая проблема решилась заменой ВВ проводов.
Роман В
у меня так было после замены датчика ДМРВ потом оказалось воздуховод забыли присоединить к нему отходящий при разгоне движок "скручивался" получался зазор и машина дергалась потом еще раз резко жмешь все нормально одели затянули хомут все чудесно "излечилось"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы