Страница 2 из 3
Sensas
не знаю как там чо действует....если копать то можно вообще запараноить. я вон летом в жару стоял за одним придурком на четверке, пробка а он передо мной, а у него из трубы дым черный...20 минут так в пробке постоял за ним надышался и чуть не сдох...реально сознание терять стал, да и камазы никто не отменял все наверно нюхали не раз)))) а омывайка что...побрызгал немного и размазал по стеклу, это скока и зачем надо лить чтоб она по стеклу стекла и собралась в лужу в водостоке, где воздухозаборник?
Dennz
Берите омывайку с ароматизатором! Smile у меня дыней иногда попахивает Smile
kazharovs
Очень хорошая жидкость Ледокол, запаха почти нет совсем(слабый запах лимона), моет очень хорошо, рекомендую
Boriskin
Trinka писал(а):

Boriskin писал(а):

Trinka
уплотнители гляди Smile

..... а тут можно поподробней? Confused


погляди уплотнитель двери.....уплотнитель окна...горбица ли где....отходит!
Glukon
а я наоборот это не багом считаю, а фичей! Smile
юзаю омывайки с приятным запахом, и иногда специально для аромата брызгаю. иногда от масла на двигателе вонять начнёт, иногда и другие неприятности (мимо колхоза проезжаешь) - побрызгаешь побольше - красота!
Budy
смени омывайку..... штоб без запаха была..... 8-)
Trinka
Boriskin писал(а):

Trinka писал(а):

Boriskin писал(а):

Trinka
уплотнители гляди Smile

..... а тут можно поподробней? Confused


погляди уплотнитель двери.....уплотнитель окна...горбица ли где....отходит!



Спасибо! Завтра посмотрю!
Trinka
Budy писал(а):

смени омывайку..... штоб без запаха была..... 8-)

Не встречала без запаха....все какие-то с добавками.
Yulius
Омывайка без добавок - бутылка дешовой водки в бачок и вода!
Strannik
Сейчас кругом одни подделки! Воняют жутко.
Советую незамерзайку "Ледокол". Слабый запах лемона.
И по цене приемлемая (85руб. за 5л.)
Yulius
Strannik
Да!
Я только её и покупаю.
Славес
Да для зубила - это в порядке вещей. Лечится покупкой иномарки.
Хотя... кто-то тут говорил... что и там у некоторых иномарок ...э-э-э... тоже запах.

У меня нет с этим проблем. Я беру дорогую, блин забыл фирму... она короче в нескольких экспертизах - одно из первых мест заняла. Не вредная и как ароматизатор в салоне. Хе-хе...
Это как с ксеноном. Лично меня - чужой ксенон не слепит. То же самое - и запах, если приятный - не парит совсем.
Boriskin
Славес
дорогая ет скок?Smile
хай гир 500р за 5 литров? Very Happy
Славес
Boriskin

Да нет, вовсе никаких там понтов. Около 250 за 5л.
Я почти верю тестам и экспертизам. Если какая-то херь в РАЗНЫХ тестах - получает хороший отзыв... то я типа верю.
Этой любой запчасти касается. Без разницы.
Вот НОКИАН например.. во всех тестах. И что? Я лично считаю, что это правда - отличная резина. То же и с омывайкой.

ПС Ну и конечно с людьми советоваться надо для полной картины. Эт обязательно.
Le)(a
Покупал Ледокол(85р-5л), потом перешел на Автобанщик(195р-5л)-великолепная омывайка, запах минимальный и по тестам отлично себя показала
Trinka
Yulius писал(а):

Омывайка без добавок - бутылка дешовой водки в бачок и вода!



Уже подумала об этом Smile - родственник отговорил Very Happy
Trinka
Strannik писал(а):

Сейчас кругом одни подделки! Воняют жутко.
Советую незамерзайку "Ледокол". Слабый запах лемона.
И по цене приемлемая (85руб. за 5л.)



Где продается и как выглядит?
БЕСЬКА
у меня тож воняет сильно
Тимыч
у вас проблема - воняет.
А у меня проблема - Дорого, и жалко, вот нахера я 110 рублей каждый определенный промежуток времени выливаю на стекло?
ScalpEL
Если жидкость г..но то она и БМВ воняет также как восьмерке.
valdemar2109sl
Всё правильно, воняет у всех зубил такова конструкция этого авто,т.к. жидкость со стекла попадает под капот а там как раз стоит вентилятор печки с турбинкой он и гонит запах.
Я себе лью с запахом лимона за 150р 4л название не помню.Сейчас тепло и можно её разбавить 1:1 кстати и запах будет слабей.
Вот вариант с водкой не плохой.В качестве очистителя некоторые добавляют немного FERRi (но чуть ато много пены).
А так в "За рулём"в?02.06г.есть экспертиза незамерзаек(zr.ru)смотрите в их архиве. 8-)
Alcheb
Цитата:

Омывайка без добавок - бутылка дешовой водки в бачок и вода


Я так и делаю. Лью без всяких Фэрри. В -5 не замерзла.
Цитата:

Уже подумала об этом - родственник отговорил


А какая проблема что в этом плохого?
ЮБА
Alcheb писал(а):

А какая проблема что в этом плохого?

Если в трубочку сразу дыхнуть, то она покажет Smile И еще в мороз стекла будут льдом покрываться. Нужны добавки для уменьшения испаряемости спирта. Что и сделано в норм. омывалках на основе денатурата, которых сейчас не выпускают.
Alcheb
Цитата:

Если в трубочку сразу дыхнуть, то она покажет И еще в мороз стекла будут льдом покрываться. Нужны добавки для уменьшения испаряемости спирта. Что и сделано в норм. омывалках на основе денатурата, которых сейчас не выпускают.


Ничего подобного, не надо думать, что концентрация спирта в воздуха такова, что способна вызвать состояние алкогольной интокискации. Если бутылку водки понюхать, а потом дыхнуть что покажет прибор? Так вот в салоне и того меньше, просто ощущается запах спирта во время того, как писалки работают и все. А в мороз я, обычно, омывателем не пользуюсь, ибо сухо. Конечно, в Москве может и есть такая необходимость, не знаю, не ездил зимой по Москве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы