Страница 1 из 1
swap2410
Всем привет, подскажите, кто знает, 21103, выпуск июль 2003 года, при снятии и замене моторчика отопителя возможно все сделать из подкапотного поространства или необходимо что то снимать внутри салона? Заранее благодарен за ответы.
GVG
swap2410 писал(а):

Всем привет, подскажите, кто знает, 21103, выпуск июль 2003 года, при снятии и замене моторчика отопителя возможно все сделать из подкапотного поространства или необходимо что то снимать внутри салона? Заранее благодарен за ответы.


Можно, все подробно описано в зарулевской мурзилке.
nick_Z
swap2410
я менял не снимая отопитель, только перед этим "кривую отвертку" (вороток) сделал, а потом немного руки ободрал и всё готово.
Andrey_SPb
swap2410 писал(а):

выпуск июль 2003 года


А там случайно не нового образца???
Если нового, то придется откручивать весь отопитель (снимать не обязательно), отодвинуть к движку и менять вентилятор.
Vlad B
swap2410 писал(а):

Всем привет, подскажите, кто знает, 21103, выпуск июль 2003 года, при снятии и замене моторчика отопителя возможно все сделать из подкапотного поространства или необходимо что то снимать внутри салона? Заранее благодарен за ответы.



Должно из подкапотного всё сниматься, но у меня не получилось снять верхнюю крышку на мотором, хотя все крепления и болты выкрутил, так и попроскал туда на ротор у щеток WD-40, и проблема невключения отпала тьфу 3 раза.
Глебаня
GVG писал(а):

Можно, все подробно описано в зарулевской мурзилке.


+1
Геморойно тока это, особенно на 16в.
Я моторчик не менял. Посмотрел, что контактная группа якоря жива-здорова и поменял тока щётки (их совсем небыло) Цена вопроса 35 руб.
swap2410
Всем спасибо. Ответы исчерпывающие!!!В субботу буду пробовать.
Vlad B
swap2410 писал(а):

Ответы исчерпывающие!!!В субботу буду пробовать.



Только много не черпай, а то другие не попробуют. Smile
Oldster
Vlad B
В нижней части кижуха мотора отопителя есть винты и защелки. Видно при помощи зеркала. Когда менял радиатор тоже не мог сразу снять пока не разглядел их. Еще фонарик не помешает.
swap2410
Вчера вечером на очередной кочке моторчик отопителя заработал сам. Видимо, машина испугалась разговоров о ее продаже. Shocked Теперь тепло и стекла не потеют. Продавать не буду. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы