Страница 2 из 2
Муса Джалиль
BarMan писал(а):

Может колесо потеет?



А может там тормоза с жидкостным охлаждением???
Bart2
SMF писал(а):

или собачей мочёй ступицу разъело...


Вот чем может кончится:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124331&highlight=%EE%E4%ED%F3+%E2%EE%F0%EE%ED%EA%F3

John388 не дожидайся! Меняй ступицу!
Smile Smile Smile
John388
Bart2 писал(а):

Меняй ступицу!


Брр... Прочитал ссылку, так там про задние колеса. А у меня на переднем.[/quote]
ban21150i
А на вкус попробовать если? Smile
Budy
Мужики, чего ржёте... это ведь серьезно, это конденсат из стойки вытекает, а без него двери закрываться небудут и печка будет холодить.... срочно долить конденсат..... Smile
а если серьезно ...непарься... 8-)
jungle
John388
автар
сбегай в магазин.купи ведро компресии.
Муса Джалиль
jungle писал(а):

John388
автар
сбегай в магазин.купи ведро компресии.



чВот чудак человек, ты с прошлого века чтоль на форум попал, компрессию уже давно на развес не продают, вся в индивидуалке по 1 кг и в жидком виде по 0,33... в алюминиевых банках...
Smile
John388
jungle писал(а):

сбегай в магазин.купи ведро компресии.


Приколисты, блин. Про компресиию ещё с третьего класса начальной школы знаю. Просто не помню я, какой вид смазки там применяется. Может и вытекло что-нить.
Ладно поржёте до вечера, может толковый кто ответит, а потом аватару сменю и поеду в гараж разбирать - смотреть что там могло вытечь.
П.С. не описайтесь, аптеки до 22х вечера работают.
Муса Джалиль
John388 писал(а):

Приколисты, блин. Про компресиию ещё с третьего класса начальной школы знаю. Просто не помню я, какой вид смазки там применяется. Может и вытекло что-нить.
Ладно поржёте до вечера, может толковый кто ответит, а потом аватару сменю и поеду в гараж разбирать - смотреть что там могло вытечь.



Ничего там не могло вытечь. Забудь и успокойся, в жизни есть вещи намного приятнее, чем думки о собачей мочевине...
f1shbone
Кстате, возможно вовсе и не собака, а например нерадивый сосед приложил к этому свой хм...... Shocked
Жек
напомнило прикол. У провайдера файл на компе:

C:/Юзеры/Не платят/Охуевшие/Уважаемый Иван Петрович.doc

По теме - забить нафиг))
Муса Джалиль
Жек писал(а):

напомнило прикол. У провайдера файл на компе:

C:/Юзеры/Не платят/Охуевшие/Уважаемый Иван Петрович.doc



А при чём тут собака???
Smile
Жек
SMF это к вопросу об этом:
Цитата:

E:БуферDSC02867.jpg




И ваще, я просто разместил объяву)))
masta
2 Аффтор: колесо накачай!
Муса Джалиль
masta писал(а):

2 Аффтор: колесо накачай!



Думаешь из колеса водичку травит??? Конденсат там всякий скопился в камере колеса? Вполне может быть, почему бы и нет?
Аффтар: когда последний раз чистил камеру колеса?
Smile
Vitaly_98
Все, убили... Падсталом!
Smile Smile Smile
Муса Джалиль
Модераторам, просьба перенести тему в FAQ... и сделать рассылку по всем автожурналам... Laughing
masta
SMF писал(а):

masta писал(а):

2 Аффтор: колесо накачай!



Думаешь из колеса водичку травит??? Конденсат там всякий скопился в камере колеса? Вполне может быть, почему бы и нет?
Аффтар: когда последний раз чистил камеру колеса?
Smile


Хе! Не так все просто! Тут скорее всего дело было так:
1) аффтар пробил колесо, но во время длительной езды по горячему асфальту, мож по горячему песку... И воздух стравливался активно...
2) По окончанию езды афтор поставил машину(ну примчал с пустыни и сразу на стянку) пострадавшим колесом в жутко холодную лужу(ну там и реагенты тоже всякие были).
3) Воздух в разогретом колесе начал сужаться, но тут не так все просто! Колесо-то пробито! И вот через дыкру в колесе начало во врутрь засасывать воду из лужи!
4) Вода в свою очередь стала разъедать изнутри диск и у борта поперла наружу! И это было в тот момент, када проеденное место было в верхней точке диска... Поэтому такой формы подтек!
Как бороться? Лекго!
Нада всего-навсего разбортировать колесо, вывернуть покрышку наизнанку и поставить обратно!
А! Забыл! В пробитое место быстро закрутить самоез, смазанный горячей ириской "золотой ключик".
Вот и все делов-то!
GAlex
John388
Smile Smile Smile Smile
Повеселил народ, тему можно удалять.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы