не открывается машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 22:09
А у тебя центральный замок?
Если да то могло заглючить блок открывания закрывания замков.
Это блок мог спалить соленоиды на всех четырех дверях
И с ключа хрен откроишь.

#27:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 22:31
Пробуй через багажник влезть, не знаю как там у 99, а в 5ку я влезал.
#28:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 22:49
в 99 ке через багажник можно сам залазил когда аккум сдох, оч просто открываешь багажник давишь на полку она приподнимается просовываешь руку и отпускаешь сиденье. вот и все.
#29:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:01
=ALB= писал(а):

в 99 ке через багажник можно сам залазил когда аккум сдох, оч просто открываешь багажник давишь на полку она приподнимается просовываешь руку и отпускаешь сиденье. вот и все.


Насчёт, поднять, не знаю. У меня задняя полка из трёх частей, откусил два пистона, и полка сама вывалилась.
После этого когда менял сигу, установил акб от бесперебойника и три диода. Всё зае@ца работает при проверке. Как картинки вставлять? Чё то не догоняю.

#30:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:12
demidoff007 писал(а):

Как картинки вставлять? Чё то не догоняю.


Используй теги "[img]" и "[/img]", а между ними ссылка на картинку.

#31:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:16
А ссылка на моём компе? или где на сервак надо кидать?
#32:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:16
demidoff007
Только из инета, на компе не катит.

#33:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:17
А куда кинуть не подскажешь? Чтоб быстрее грузились.
#34:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:22
www.streamfoto.ru я тут свои фотки храню
#35:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:28
Спасибки
#36:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 23:40
Вообщем!!! СЕЛ АККУМ! звоню хозяину, говорит он новый, 2 месяца назад купил, хз......люди объясните это очень херово? кстати щас вот друг чуть подзарядил, ударили по колесу запиликала, но с брелка так и не открыла...вообщем жду ваши мысли
#37:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 00:24
Скорей всего брелок потеряла. Зашивать заново нуна.
попробуй зайти сюда: www.autoalarms.ru

#38:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 00:53
а зашивать это долго? дорого?
#39:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 10:24
Сам смогёшь. Нуна: открыть машину, взять мануал от сиги и найти кнопку valet. Я так понял утебя единственная проблема попасть в машину. А так ничё сложного.
#40:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 13:54
в машину я попал без сигналки)))))))) тока вот ниче она не заводится из за аккумулятора
#41:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 14:58
через багажник сидение поломаешь. разве что полку поломать. короче, стекло не откроешь, смотри что дешевле ломать!
#42:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:01
через багажник сидение поломаешь. разве что полку поломать. короче, стекло не откроешь, смотри что дешевле ломать! у меня така бяка была, открыл вторым брелком, потом первый настроил, а он, гад, опять. после в сервисе его настроили пока норма.
#43:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:03
да не, я ключом пассажирскую дверь открыл!! а брелок так и не пашет...мож из за аккума........хз, седня смореть буду
#44:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:14
ну проблема пипец Very Happy
#45:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:28
я ж начинающий, хватит глумить..проблема то серьезная? почему аккум разрядился так быстро, я ж все вырубил)
#46:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:10
может где то утечка тока большая
заряди....если опять такая батва, еззжай к электрику

#47:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:19
Razor писал(а):

а зашивать это долго? дорого?



Не, сам реально сможешь.
Razor писал(а):

в машину я попал без сигналки)))))))) тока вот ниче она не заводится из за аккумулятора



А ты уверен что из за акб не заводиться!!!!!!!

Посмотри снята ли с охраны сигнализация, если нет, то она может блокировать зажигание, и как бы ты акб не заряжал НЕ ЗАВЕДЕШЬ!

Проверить оч. просто:
1) Работает ли светодиод(ну который мигает если на охране стоит машина)

2) вставил ключ, повернул, есди на приборке нет ни какой реакции, и не слышно стартер вообще никак, то сигналка на охране. (если сдох акб то стартер как нибудь хрюкнет полюбому)

Как отключить, написано в инструкции. возможно вставь ключ, поверни, найди перекл. или кнопку Valet, и нажми ее при повернутом ключе.

#48:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:27
Gre4in писал(а):

Razor писал(а):

а зашивать это долго? дорого?



Не, сам реально сможешь.
Razor писал(а):

в машину я попал без сигналки)))))))) тока вот ниче она не заводится из за аккумулятора



А ты уверен что из за акб не заводиться!!!!!!!

Посмотри снята ли с охраны сигнализация, если нет, то она может блокировать зажигание, и как бы ты акб не заряжал НЕ ЗАВЕДЕШЬ!

Проверить оч. просто:
1) Работает ли светодиод(ну который мигает если на охране стоит машина)

2) вставил ключ, повернул, есди на приборке нет ни какой реакции, и не слышно стартер вообще никак, то сигналка на охране. (если сдох акб то стартер как нибудь хрюкнет полюбому)

Как отключить, написано в инструкции. возможно вставь ключ, поверни, найди перекл. или кнопку Valet, и нажми ее при повернутом ключе.



Кстати не фига, к примеру, сигналку Jaguar
хрен отключишь если акум. посажен. Ей заряд нужен.

#49:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:37
brul писал(а):

Кстати не фига, к примеру, сигналку Jaguar

хрен отключишь если акум. посажен. Ей заряд нужен.



Нет, ты просто не понял.
Отключать надо на заряженном акб.

#50:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:44
Фигу. У меня когда на сигналке приборка все показывает и стартер крутит - токо шум стоит. А не заводится. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU