не открывается машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:45
Kar писал(а):

токо шум стоит


Всмысле шум.

#52:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:25
мож генератору хана?
#53:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:25
у меня там борт комп стоит! можно по нему посмореть но как)
#54:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 09:18
Gre4in писал(а):

Kar писал(а):

токо шум стоит


Всмысле шум.



В смысле хорошо крутит Smile Сига цепь зажигания рвет, а цепь стартера - нет.

#55:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 13:53
Kar писал(а):

В смысле хорошо крутит Сига цепь зажигания рвет, а цепь стартера - нет.


Возможно и так, кто как ставит.

#56:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 13:56
Razor
бери заведомо исправный акб и пробу заводится, пока больше ничего не делай. А то ща те насоветуют! Smile

#57:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 13:59
короче заряжал часов 15, нифига.......в акб плотность мелкая, произведен ровно год назад, фирма МУЛТУ.......что кто скажет? стоит ли покупать новый? вдруг что то шалит и сажает аккум...?? вообщем помочь мне особо некому я даже не знаю что делать
#58:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 14:04
Razor
ты читаешь хуева еще? Smile
ВОЗЬМИ ЗАВЕДОМО РАБОЧИЙ АКБ, ПРОВЕРЬ. ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ОК, БЕРИ СВЙ, ПОКУПАЙ ЭЛЕКТРОЛИТ, ОРЕОМЕТР, ВОДУ И ЗАРЯЖАЙ. Потом ищи утечку.

#59:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 14:08
Razor писал(а):

короче заряжал часов 15, нифига.......в акб плотность мелкая, произведен ровно год назад, фирма МУЛТУ.......что кто скажет? стоит ли покупать новый? вдруг что то шалит и сажает аккум...?? вообщем помочь мне особо некому я даже не знаю что делать




Ты машину завел???

#60:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 14:10
тайна бл..ь окутанная мраком 8-)
#61:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 14:35
Razor Тебе пофиг на сгналку, заведеться ли машина ???
Ты сначала машину заведи, разберись с сигналкой а потом будеш думать о беде с акб.

У меня такойже случай был " почти ", поехал вечером кататься, заехал за парнем, пока он спускался я решил басов на усилке прибавить, выкл зажигание, чето странно пиликнуло, да х сним подумал я, пошел прибавил, смотрю на светодиод а он как то странно могает, ну х бы сним, ключь в зажигание, поворот, УРА сработала сигнализация, я аж обос"ался, жму на кнопки на пульте толку х@й, минут 15 еще слущали жители двора прилестные звуки моей сигнализации, потом снял клемму с акб и тишина, до толкали мы машину к дому, благо не далекобыло, сидим как два идиота в холодной машине, и охуеваем от счастья, на улице ночь почти. Чего делать ??? На улице оставить машину дык я спать тогда не буду, нашли куда поставить. На следующий день нашел мануал и все сделал слава богу. Very Happy

#62:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 23:15
между прочим по поводу соленоидов активаторов... сигналка мангуст умирая спалила их нахрен, их клинануло так, что двери не открыть было, пришлось из салона обивку отодвигать и короткой отверткой выкручивать активаторы
#63:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 02:24
проблемв решена, сигнализация заглючила, вырвали с корнем...она же посадила аккум.......но теперь машина не закрывается))))))))))))))))) водительская дверь шизит и там щель здоровая, закрывается тока если при закрытии прям на замок давить...лечиться это смызыванием? там рычажок видимо не успевает фиксироваться




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU