Страница 1 из 1
в123вв
Пробег за сотку, к следующему ТО надо поменять пыльники. В сервисе говорят, что импортные пыльники летят моментально...
Какие взять???
-=Worm=-
в123вв
Это да, сток рулит, самые ходимые - заводские з/ч за редким исключением.
Но как вычислить сток в магазинах?
-=Worm=-
в123вв
Падеяться на порядочность продавцов.
badboy2115
А силиконовые (белые) рулят?
Сергей 22
Лучше заводские или Балаковские
skayfaks
я покупал пыльники за 10 рублей, отъездил 40 ккм, и как не странно они живы..
Darth
GKN со смазкой в комплекте.
Наши скорее всего хороши, но не надо гнать пургу на качественный импорт
Vik
Если не порваны то не вижу смысла менять.
dimm33
Darth писал(а):

GKN со смазкой в комплекте


+100
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Лучше заводские или Балаковские


дык....балаковские и есть штатные
Бастет
Сейчас в продаже наверно не найти, но скора думаю появятся пластиковые- как на vw -audi- они почти вечные и не боятся механических повреждений, ждемс
Boriskin
Бастет
морозов они тоже не боятся?)
в гермении нету -30-35 Very Happy
aviatorrr
в123вв писал(а):

Какие взять???


Идёш в магаз берёш пыльник в руки, мнёш его, лично я сразу вижу хароший пыльник или нет 8)
Я взял первый попавшыйся за 15р штучка , ризина толстая при смене температуры ( грел в руках) свойств не изменила ( ну мягче не стала).
Пытался парвать, не получилось Confused Хотя старые я тоже парвать не смог ( но они все в смазке были мож просто схватить нармально не смог)
Lotts
Я себе поставил SS20 вроде внешне выполнены качественно, и на ощупь материал хороший но пока еще не ездил. Так что сказать ничего не могу. До этого стояли родные вазовские проходили 110 т. км. в общем наверное ходили бы еще но они уже все в небольших трещинках и я поменял их.
в123вв
Lotts писал(а):

...До этого стояли родные вазовские проходили 110 т. км. в общем наверное ходили бы еще но они уже все в небольших трещинках и я поменял их.


Вот и у меня в трещинках уже. И скоро ТО 112 тык...
Папаша.
Кто-нибудь юзал ХОРСовские пыльники?Хорошие ли?
KOSH
По теме. Советую купит комплект "пыльник ШРУСа" фирмы LOBRO примерно 120р., в комплекте - пыльник, два хомута (хороших), смазка 60 г для внешних и 120 г для внутренних. Если набирать по частям по цене таже хрень - а тут в коробочке все как полагается и ходят они нормально.
Kashey
Папаша. писал(а):

Кто-нибудь юзал ХОРСовские пыльники?Хорошие ли?



У меня стоят. Заменял по мере износа черную сажу, что стояла раньше. Самый первый поставил два года назад. С тех пор пробег 20т.км.
olg2004
glo - в комплекте хомуты и смазка, около 220 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы