Страница 1 из 1
AlexRazz
Вообщем закончилось ксеноновое счастье. Покупал пол года назад через знакомого человека за 3000р. комплект с лампами 6000K. Интересно, почему так быстро перегорела лампочка? В сумме проработала часов 600-700. Собираюсь теперь брать на 4300 К.
Посоветуйте где лучше покупать? В магазине или на рынке? Сколько они стоят в Питере? В интернет магазине видел за 1060р за H1 5000K.
Andrik061
AlexRazz
покупать пофиг где.
стоять у меня 2комплекта, один Berus-ближний 7000к , второ sho-me- 8000к туманки. так вот бе рус сгорели обе лампы через 1 год с интервалом в месяц полтора. а шо ми сгорела вот на днях, поменяли по гарантии т.к. отработала всего 2 мес. брал на рынке, поменяли молча без вопросов и разговоров. новая 600-800 в зависимости где покупать. а вторую лампу куда?
cheloveksupergeroy
Ты уверен что перегорела? Может блок наипнулся? Или предохранитель вылетел?
OFF
побегать прийдётся Smile
430 - дифицит Smile
цитирую:
Надеюсь, я не открою Вам Америки, сообщив тот факт, что ксеноновые лампы существуют двух типов, D2S и D2R. D2S - для фар проекторного типа (линзы). D2R - для фар рефлекторного типа. Отличаются лампы R-типа от S-типа наличием нескольких светонепроницаемых полос на самой колбе, которые и отсекают уходящюю вверх часть света, то есть препятствуют ослеплению.
У меня стоят лампы D2R, как и положено (хотя найти их под цоколь Н1 было ой как непросто). Другое дело, что большинство пользователей ксенона вообще не знают об этом. А установленная в рефлекторную фару лампа S-типа не слепить не может...
Geneve
В одной фаре свет начал немного мерцать и стал тусклее. Нужно менять. Нашёл в Москве в интернет-магазине за 1100 рублей лампу D2S 5000 К...Это нормальная цена или дорого ?
Lev_Ig
Geneve


Это средняя цена, я не давно взял комплект ламп по 900 рэ за шт.
Geneve
Lev_Ig
Где именно? Поделись адресом.... Very Happy
AlexRazz
Снял лампу. Вот фото:
http://photofile.ru/photo/alexrazz/2384076/large/42840431.jpg
Что по этому поводу думаете???
Может быть это неисправность блока и с новой лампой случится то же самое???
Geneve
Я думаю, попадание воды, грязи..Либо прикосновение руками.
skayfaks
AlexRazz писал(а):

Может быть это неисправность блока и с новой лампой случится то же самое???


Неа, дело не в блоке.. Влага попала на колбу лампы
AlexRazz
Прикосновений руками точно не было.
А откуда в фаре влага взялась??? Только если конденсат...
MichaelM
AlexRazz писал(а):

3000р. комплект с лампами 6000K. Интересно, почему так быстро перегорела лампочка?


А вообще ты сам правильно ответил на свой вопрос. Сколько стоит качественная фирменная лампа? Я не утверждаю, от воды тоже сдохнет
Бомбила
[quote="OFF"]побегать прийдётся Smile
430 - дифицит Smile
цитирую:
Надеюсь, я не открою Вам Америки, сообщив тот факт, что ксеноновые лампы существуют двух типов, D2S и D2R. D2S - для фар
Вот спасибо, а я как раз брать собрался!!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы