Страница 1 из 1
Mishchlen
На стоянке поцарапали две двери авто, без вмятин. Во сколько обойдётся ремонт? Подскажите, где в СВАО, САО можно найти хороший сервис с квалифицированными работниками?
skayfaks
смотря как поцарапл... Можно частичную покраску произвести, но по стоимости будет как и полная покраска (около 6 000 руб) Я делал в сервисе 10x12.ru
pavka
Главное цвет подобрать в ноль. А то вон по городу сколько ездит разноцветных. Краску делают одни, красят другие - никто ни за что не отвечает. Уроды. Обговаривай сразу.
Продавать будешь разница в цвете сильно на цену повлияет. Может нафиг и не красить лучше.
Bossman
Ну или можно полирнуть 3М на мойке!
OFF
а я еще видел такие тюбики как губная помада.
они на восковой основе.берешь примерно в цвет и мелкие царапины просто замазываешь.потом просто затираешь это всё дело тряпочкой до выравнивания поверхности.это конечно не на долго ,но мона спокойно ездить по сервисам и смотреть как подбирают и красят :cool: .
сам я из Питера и скажу тебе что не видел лучшей подборки и покраски чем в сервисе для мото Surprised
Vindoo
В САО (недалеко от м. Петровско-Разумовская) есть пару сервисов. Один из них Ара. Красился у них несколько раз. Под покраску были как и большие площади типа бампера, так и небольшие участки на крыльях. Красят на грунтовку в 2-3 слоя, потом полируют тоже 2-3 раза, а после шлифуют и полиролью натирают (сам при процессе присутствовал). Делали очень качественно - краску подбирали как родную и без микроскопа не разберешь, где красили. А главное, у них дешевле без потери качества.
Если интересует, могу дать адрес.
Denis_78
Всем доброго дня.
Vindoo - скинь инфо по сервису.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы