Страница 1 из 1
Lexa27
Привет, всех с прошедшими праздниками!
21093, 1999 год, высокая панель
погасли лампы освещения приборов - сперва 1, через 0.5 года - вторая. ночью нифига не видно(((
где эти лампочки брать, и как их менять? много разбирать?
спасибо!
DidJ
Снимаешь какладку панели. Как снимешь, увидишь приборку. На ней спереди сверху будут 3 лампочки. Их и менять. Иди или с ними в магазин, или в магазе спроси лампы для подсветки приборок. Они все одинаковые и в инах некоторых такие стоят.
Lexa27
Ок! спасибо! вечером гляну с фонариком
DidJ
Lexa27 писал(а):

Ок! спасибо! вечером гляну с фонариком


Если лезешь первый раз, лучше днам. Там саме геморное снять накладку. Снизу 2 шурупа по бокам. Ответные "скобы" при отворачивании часто падают под тунеть отопителя. Потом чтобы её снять надо вынуть пепельницу, отключить прикуриватель и все кнопки, которые в ней стоят. И самое слодное отчепить верхние защенки. Их 3 и с ними осторожнее, можно поломать. А лампочти после всего этого поменять детский лепет... :cool: как всегда Bravo создателям!
Duche
DidJ писал(а):

Lexa27 писал(а):

Ок! спасибо! вечером гляну с фонариком


Если лезешь первый раз, лучше днам. Там саме геморное снять накладку. Снизу 2 шурупа по бокам. Ответные "скобы" при отворачивании часто падают под тунеть отопителя. Потом чтобы её снять надо вынуть пепельницу, отключить прикуриватель и все кнопки, которые в ней стоят. И самое слодное отчепить верхние защенки. Их 3 и с ними осторожнее, можно поломать. А лампочти после всего этого поменять детский лепет... :cool: как всегда Bravo создателям!


Я уже приборку снимаю за 5 минут Smile :cool: , причем могу в полной темноте. Спасибо за это российскому автопрому Smile
vvav
Duche писал(а):

DidJ писал(а):

Lexa27 писал(а):

Ок! спасибо! вечером гляну с фонариком


Если лезешь первый раз, лучше днам. Там саме геморное снять накладку. Снизу 2 шурупа по бокам. Ответные "скобы" при отворачивании часто падают под тунеть отопителя. Потом чтобы её снять надо вынуть пепельницу, отключить прикуриватель и все кнопки, которые в ней стоят. И самое слодное отчепить верхние защенки. Их 3 и с ними осторожнее, можно поломать. А лампочти после всего этого поменять детский лепет... :cool: как всегда Bravo создателям!


Я уже приборку снимаю за 5 минут Smile :cool: , причем могу в полной темноте. Спасибо за это российскому автопрому Smile


..у меня также практически всё отломалось))
Duche
vvav писал(а):

у меня также практически всё отломалось))



У меня отломалась левая верхняя защелка, но это давно очень было, я ее приклеил, с тех пор ничего не сломал, хотя снимаю каждую неделю Smile . Скоро создам музей приборок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы