Страница 1 из 1
roman83_
Короче перегорела лампа правая(с пассажирсой стороны)...полез менять...и бац.....отражатель болтается.....держится только на том креплении которое ближе к крылу....и тут то я вспомнил что год назад я чуть регулировал эту фару и у меня там что-то щелкнуло.....
....короче кто может сталкивался.....там что-то сломалось или просто вылезло из паза какого-нибудь......сильно тянуть пока не стал т.к. все таки боязно, он же из тонкой пластмассы.....
Boriskin
именно из паза
там болты регулировочные...на концах шарики
вот ети в шарики в пазу входят
направляешь их друг на друга и вдавливаешь отражатель
если не получится....бить стекло будет проще Very Happy
roman83_
а что куда давить....там же нихрена не видно....яж как бы все это делю со стороны где лампочка вставляется.....
badboy2115
Тады снимай фару...
superkonst
roman83_ писал(а):

а что куда давить....там же нихрена не видно


Видно! Проверено! Голову по капот, изогнуться знаком вопроса, и подсвечивая фонариком внутрь фары, можно разглядеть точку крепления, по крайне мере ту, которая у регулировочного винта дальнего от крыла. Потом выравниваешь отражатель, и потянув на себя, за место крепления лампы, защелкиваешь его на винте.
А вот блжний к крылу винт и систему регулировки от гидрокорректора мне нормально увидеть так и не удалось...
Gre4in
roman83_ писал(а):

у меня там что-то щелкнуло.....



Возможно крепление (Одно из трех) лопнуло. Снимай фару, снимай стекло, смотри на состояние этих крепежей. А так, не снимая, можно посмотреть со стороны лампы, светишь фонариком между оражателем и фарой и дергаешь отражатель, эти крепежи внизу с обоих сторон, посмотри на наличие черного осколка в фаре, если он там есть то сто пудов крепление лопнуло. :ooo:
rover
roman83, ты ж на форуме не так уж недавно, почему у тебя:
Цитата:

Сообщения: 2


Shocked Shocked Shocked

А насчет отражателя - если кривошипики изношены, то она так и будет выскакивать. Вытащи лампочку, чтоб удобней ухватиться и потяни на себя отражатель, чтобы он опять защелкнулся на опоре, и все. Лампу вставляй аккуратно... Laughing
Boriskin
rover
это другой видн...я тоже увидился Smile
rover
Boriskin писал(а):

rover
это другой видн...я тоже увидился Smile


Друго, а стиль тот же, с точками и запинками, может чела нагнали с работы, или просто комп полетел, а он все пароли потерял... Интересно просто... Вот... Я ж... не ... знаю, он же молчит... не говорит ничего... откуда мне знать... 8-)
roman83_
rover писал(а):

Boriskin писал(а):

rover
это другой видн...я тоже увидился Smile


Друго, а стиль тот же, с точками и запинками, может чела нагнали с работы, или просто комп полетел, а он все пароли потерял... Интересно просто... Вот... Я ж... не ... знаю, он же молчит... не говорит ничего... откуда мне знать... 8-)



......да я это....просто с домашнего компа почему то под старым ником зайти не могу с домашнего...и восстановление пароля почему то не работает.......
....завтра с работы буду прежний.....

....а ник почти такой же естественно взял...только подчеркивание в конце....
...ладно....завтра буду пытаться защелкивать...а то сегодня некогда было....
Boriskin
rover
ты был прав Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы