Страница 1 из 1
Роман В
Разбили мне машинку решил что сделаю и продавать брать другую. Ищу запчасти на разбитую и думаю что новую ино брать при такой ситуевине будут проблемы, поэтому наверное брать 10-ку люкс или 102 (хотелось бы) или 104 1,6 16 V люкс вопрос скока стоит или цены везде примерно одинаковы и нет смысла ехать даже в Тольятти? напишите скока у вас она стоит и там если кто знает.
karfaks
У нас в Казани 10-12 люкс в районе 284 тр., цена может колебаться в зависимости от салона...
Вадя™
Ой..а шо такое десятка люкс?
Эта типа бригада вчерашних ПТУшников прикрутила, и то, чёрти как пожароопасные жопогрейки и электрик( даже не электронщик, но тот же ПТУшник) на такие же скрутки аля-до первой зимы прикрутил сигналку?
karfaks
Вадя писал(а):

Ой..а шо такое десятка люкс?

Эта типа бригада вчерашних ПТУшников прикрутила, и то, чёрти как пожароопасные жопогрейки и электрик( даже не электронщик, но тот же ПТУшник) на такие же скрутки аля-до первой зимы прикрутил сигналку?


Неа, сигналка это допы :-D
Люкс, не побоюсь этого словам - это, кроме попогреек, еще и:
1. Гур.
2. Целых две попогрейки передних седений.
3. Четыре литых диска с крутым брендом "ВАЗ".
4. Бортовой маршрутнай компутер. Именно маршрутный, так как введение в него функций диагностики и расшифровки ошибок угрожает тотальной безработицей целой когорте славных диагностов.
5. Две (2!!!) противотуманных фары. Очень хорошо дополняют штатную оптику и придают автомобилю современный вид.
Smile Smile Smile А если серьезно, то - Sad Sad Sad
На официальном ВАЗовском сайте видел "люксовую заводскую компановку". То, что написано там, даже не стояло рядом с тем "люксом", который впаривают нам. Зато, купив машину практически в комплектации "норма", можно смело кидать распальцовку под фразу "У меня люкс!". :cool:
А вообще, просто машинки с вышеперечисленной компоновкой принято называть "люкс". Ну, звучит красиво. Мы же, Вадя, не называем цвет наших аппаратов "средний серо-зеленый металлик"? А кстати, где там зеленый Confused и где первый и последний? ПОЧЕМУ ОН СРЕДНИЙ??? :ooo:
Messer
В Питере "Элекс-Полюс"
ВАЗ 21101 52-011 ------ 256300
52-023 ------ 257300
ВАЗ 21104 52-023 ------- 272100
52-027 ------- 289900
52-013М ---- 270300
"Млечный путь" плюс ещё 3000р.
max-np-max
Да, я когда свою брал у мужика, то сразу понял ,что она "люкс" - на ней же написано gli :-D
Favorit 112
Роман В писал(а):

напишите скока у вас она стоит


мы не торгуем. :grin:

Роман В, нет смысла куда-то ехать, бери в своём городе.
ЕвгеничЪ
на данный момент не скажу... но на 11 ноября в Тольятти 10-ки я находил от 239... взял люкс с новой панелью 247...
на тот момент у нас было 262-270... потом упало до тольяттинских цен... недели через 3-4...
Роман В
Вадя писал(а):

Ой..а шо такое десятка люкс?
пожароопасные жопогрейки

У вас мороз 30 стукнул на неделю вы там все пообморозились а у нас по 1,5 -2 месяца так держится то 30 то 40 а ж..а одна, машин то еще много будет, а здоровье не купишь. В моей 10-ке с 02 года стоят и ничего пока пользуюсь все работает ( если пожароопасные тогда тьфу тьфу тьфу) Да и салон велюр получше смотрится чем просто тряпочка и зеркала синие ночью оч. помогают, литье конечно навыброс сразу его можно было и неставить. Электростеклоподьемники и ЦЗ тоже туда входют привык уже ко всему этому, а на веслах брать ну ее на... такая уже была. ставить все эт отдельно не вижу смысла потому как электрики в салонах (где с гарантией) тоже молодняк путевые давно разбежались по гаражам. на этой ставили сигналку так поставили что свет в салоне перестал медленно гаснуть и имобилайзер срабатывал так что пока с аккумы клемму не скинешь секунд на 40-50 никуда не поедешь. скока нервов с ними перепортил полгода бодаля мне говорят так и должно быть. Потом в другую контру поехал купить пришлось новую сигналку и установить поставили все стало нормально работать кроме самой сигналки тоже почти полгода пару раз в месяц заезжаю туда поэтому насчет ПТУшников что там что здесь одна хрень.


Мэдвэдь
у нас сейчас стока же

FAVORIT 112

получается что действительно так и есть.

всем спасибо.
djsse
Кемерово - 21104 в люксе 285 т.р. ровно
Роман В
Кемерово - 21104 в люксе 285 т.р. ровно тогда точно дома дешевле.
Пиркс
В МОСКВЕ(Ростокино):
люкс самый дорогой:ПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: велюр, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Обогрев передних сидений, Спойлер, Противотуманные фары, Литые диски, Гидроусилитель руля, Бортовой компьютер, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Кварц, Млечный путь, Нефертити, Снежная королева, Сочи, Цунами $10,637(282,700)

проще немного:КПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: твид, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Гидроусилитель руля, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Золото инков, Кварц, Млечный путь, Нефертити, Снежная королева, Сочи, Цунами
$10,129 (269,200)

не люкс:КПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: твид, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Золото инков, Кварц, регата, Ривьера, Снежная королева
$9,730 (258,600)
paravoz
karfaks писал(а):

ПОЧЕМУ ОН СРЕДНИЙ???


патаму што есть светлые цвета (белый, мираж, снежка), есть темные (млечка, и т.п) а есть средние (кварц -самый рулез - ибо был у меня).
Пиркс
Вадя
люкс это ваз с ГУРОМ :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы