Страница 6 из 11
rus86
Ник0лай писал(а):

Мораль - байк рулит!


+200
Владимир Владимирович
Байкеры-Самароводы, объединяйтесь Smile
rus86
Владимир Владимирович
От вождения байка, лично я, удовольствия больше получаю.
Владимир Владимирович
ruslanvas писал(а):

От вождения байка, лично я, удовольствия больше получаю.


я тоже. но сравнивать их просто некорректно, эт разные вещи. Байк приятней, а машина практичней, хотя по вашим московским пробкам наверное на байке быстрее будет Smile.

З.Ы. загляни на www.moto26.ru - там парней с таким же мнением до фуя Smile
rus86
Владимир Владимирович
По Москве очень опасно на мотоцикле. Машина другое дело, хоть и по пробкам медленнее передвигается. Мотоциклисты Ставропольского края меня не особо интересуют. Мото сайтов и так полно.
Владимир Владимирович
ruslanvas писал(а):

По Москве очень опасно на мотоцикле


на мотоцикле везде опасно - водители обычно их не замечают.
ruslanvas писал(а):

Мотоциклисты Ставропольского края меня не особо интересуют. Мото сайтов и так полно.


ну нет так нет, принуждать не буду
pilot2115
Значит есть у меня 2 знакомых . Оба сдавали примерно в одно и то же время (2004-2005 г.г.)
Первый сдавал сам. Сдал. Знает знаки! Знает ПДД! Навыки вождения после автошколы = 0 . Я его еще 4 месяца учил ездить до той степени пока сам сможет ориентироваться на дороге.
Второй проплачивал все. Права получил. Не знает ничего (например спрашивал для чего нужна доп. секция светофора). Навыков вождения нет и в помине. Разбился через месяц после покупки машины. Благо жив остался.

Отговорки типа ВСЕ ТАК СДАЮТ ВОЖДЕНИЕ, НЕТ ВРЕМЕНИ, ЖАЛКО НЕРВЫ и т.д.- децкий лепет.

Считаю что на те бабки что отдаются ГАИшникам на взятки лучше потратить на дополнительные занятия с инструктором и чему то научиться. Вы покупаете не пачку сигарет, а право водить автомобиль- источник повышенной опасности, ответственности за свои действия и жизни тех кто на дороге. Рад за тех кто купил права и осознает что купил право учиться дальше ездить.
Но большинство таких покупателей все чаще можно увидеть в Дорожном Патруле. Учитесь ездить и никто вас не завалит.
Chertik
сделал мой друг машину Smile ремонт вышел 39 тыс.руб.... сделали очень хорошо вообще ничего не заметно Smile всю сумму выплатили по КАСКе...
Vetal
Сдавал в 2003 году.Отучился в автошколе,сдал с первого раза,денег не платил.А вот категорию А я себе купил,т.к в Наро-Фоминском гаи нет учебного мотоцикла и сдавать нужно приезжать на своем байке,но у байка должен быть тех.осмотр и документы.На тот момент у меня был Днепр без намека на документы,да еще переваренный под чеппер(сам варил),естественно сдать на таком аппарате не реально было,поэтому я решил это дело проплатить,и мне ничуть не стыдно
wraithik
vaz---2115
Получается как в анекдоте: "рава купыл, ездыт не купыл".
Dennz
Часики
ЗЫ: честно тебе скажу что повороты я включаю всегда, даже когда с места на стоянке выезжаю, так что ЗЫ
А мое мнение - я на дороге не более опасен, чем ты и те кто сдал на права сам с первого раза. И на обучение я совсем не забил, ты сначала хорошо подумай прежде чем делать такие выводы, ОК? У меня экзамен был на следующий день после моего дня рождения и вместо того чтобы водку пянствовать я сидел знаки повторял. У меня даже за деньги был левый поворот, правый поворот, пара светофоров, разворот и парковка. Так что радуйся что тебе так повезло с гайцем и впредь не говори с такой уверенностью о том чего не знаешь.
А вообще смешные вы люди - кто вам сказал что все люди которые платят за сдачу на права ничерта не знают, а? Я согласен что есть товарисчи которые конкретно так и делают, пришел как в магазин и купил корочку, но большинство кто платит участся вместе со всеми и водят точно так же, просто при сдаче проплата это дополнительная гарантия что ты сдашь, инструктор может закрыть глаза на мелкие помарки, если ты поедешь на красный свет или там будешь отъезжать от поребрика через все полосы в левый ряд без поворота, то здесь по-любому плати-не плати, один хрен не здашь однозначно.
MAT
Цитата:

инструктор может закрыть глаза на мелкие помарки, если ты поедешь на красный свет или там будешь отъезжать от поребрика через все полосы в левый ряд без поворота



ничего себе мелкие помарки, потом удивляемся че обезьян развелось не меряно
Dennz
MAT

Читай внимательно и доконца с учетом знаков препинания и подумай что прочитал, а потом пиши
Валера 16RUS
Gavrik_ekb
vaz---2115 писал(а):

Считаю что на те бабки что отдаются ГАИшникам на взятки лучше потратить на дополнительные занятия с инструктором и чему то научиться.


+много-много, до автошколы принципиально ни у кого не просил научить водить, брал 2 дополнительных занятия (2 или 2,5 часа каждое, точно не помню), сдал все сам с первого раза, кроме денег по договору с автошколой, оплаты доп.занятий и квитанций в сберкассу не потратил ни копейки 8-)
после сдачи несколько раз приезжал на автодром уже на своей, учился подниматься в эстакаду без ручника, т.к. часто ездил по мостам, где возникают пробки... :cool:
Муса Джалиль
Валера 16RUS писал(а):

http://video.mail.ru/mail/termitstile/21/22.html



Ну и кто там виноват? Водила Газели??? Smile
Валера 16RUS
Обезьяна виновата... задолбала всех... 8-) :-D
Dennz
Была тут тема, но не нашел к сожалению, поэтому пишу в этой, ибо хочу всех предупредить! Особенно питерских! Если увидите на дороге большого черного мерина S 500 или 600, не разглядел с гос. номером о026оо - объезжайте его стороной, а лучше встанте на аварийку и дождитесь када он отъедит на безопасное растояние, ибо водила в нем просто неадекватный совсем. Я седня ему чуть правую бочину не подравнял.
А дело было так - ехал с утреца на работу на Ваську, остановился первым в левом ряду на дворцовой площади перед светоформ чтоб на дворцовый мост и налево уйти. Там полоса такая расделительная широкая, одна машина проезжает када пробка легко. Вот по этой разделительной слева подъезжает этот мерин, а светофор уже желтый загорелси и все трогаться начинают. Ну обычно кто так едет по разделительной первыми уходят и никому не мешают, а этот гад мало того что особо не торопиться вперед уйти, но меня то он на полкорпуса обошел, фигли там наверно литра четыре и лошеденок 300 с гаком, где-то на середине перекрестка он плавно встраивается в мой ряд без поворотника и замедляется - ему еще правее нада было. Хорошо скорость совсем маленькая была, тока разгонятся начал, так бы точно впечатал акурат ему посередке. Так что если увидите ету машину перекреститесь и лучше притормозите, потому что понять что он сделает в следующее мгновение нельзя вообче.
Жучара
Dennz
гы, вчера видел именно этот мерин на проезде декабристов в сторону закза в сопровождении 2 гайцов спереди и 1 сзади, так что ничего удивительного в твоей истории нету. А если честно, Дай Дорогу Дураку и трогайся только на зеленый - таких ситуаций по-жизни не возникнет, а если человек вылез за разделительную полосу, то что ему стоит тогда тебя подрезать?
Дмитрий_П
знакомая машинка,
часто встречаю, когда с работы еду (работаю почти у самой ис.площади)
водила этого мерина вообще не представляет, что в машине есть поворотники
rva
ха сегодня утречком еду на работу 40 км. по трассе местами довольно сильный туман. так эти суци шпарять на обгон на одних габаритах или вообще без них. с космичем из-за этого в лобовую ходил. впереди два силуэта на моей полосе то ли попутчтк толи на обгон кто летит.уе-ки фары в падлу вкючить. предлагаю кто без ближнего света тем дальником в харю,что б знали суцки
Kofel
rva писал(а):

ха сегодня утречком еду на работу 40 км. по трассе местами довольно сильный туман. так эти суци шпарять на обгон на одних габаритах или вообще без них. с космичем из-за этого в лобовую ходил. впереди два силуэта на моей полосе то ли попутчтк толи на обгон кто летит.уе-ки фары в падлу вкючить. предлагаю кто без ближнего света тем дальником в харю,что б знали суцки



Да так и делаем... а что, если в потоке? всех слепить ради дурака?
Жучара
У меня довольно часто с утречка бывает, когда на дорогу выезжаю, какой-нибудь орел на ржавой шохе с одним габаритом едет, вокруг темно, фиг его увидишь, пару раз чуть в аварию не попал.
Валера 16RUS
rva
Жучара
ладно шоха он едет не быстро,а на ино летит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы