Страница 2 из 11
Anatoly
vaz---2115 писал(а):

cerg писал(а):

В автошколе учился, а права пришлось покупать, не потомучто я такой - ЖИЗНЬ ТАКАЯ. :cool:


А что помешало получить права как все?



А он и получил как все!
Владимир Владимирович
насчет заваливания на экзамене: те 27 из моей группы которые сдавали за бабки тоже говорили что всё равно завалят. НИКТО НИКОГО НЕ ВАЛИЛ! Может конечно где-то не так, но большинство просто боятся. а вообще это больше проблема нашего менталитета
Владимир Владимирович
и ещё: хамы на дороге действительно надоели, все эти шумахеры! не только при движении-частенько паркуются так, что просто кроме как матом не скажешь ! культуры на дорогах практически нет! сцуки...
Maiv
не знаю как у вас в городах, но у нас в Красноярске едет какая нить спортивная иномарка за несколько десятков тыщ зеленых, не едет а прет км 100 по центру. Потом в новостях говорят, типа авария выехал на встречку 4 трупа. Я глубоко сомневаюсь что етот тип сдавал на права сам, то есть ходил на вождение, учил билеты как все нормальные. Да таких примеров кучу можно приводить, гибнут люди и машины бьют. Вывод на права надо сдавать! Самому спокойней будет
Chertik
Владимир Владимирович
Maiv
полностью с вами согласен!
А про покупку прав... просто сам знаю несколько таких людей, права-то купили, ездят... НО даже незнают что тот или иной знак обозначает!!! ну куда это годиться?
ЮБА
25 чел. в группе. Теорию сдапи почти все. Площадку большинство. Город только 2 чел. Мне еще другая машина попалась. Наш инструктор не приехал и нас раскидали по др. машинам. Со второго раза та же картина.
Я с первого раза все понял и стал искать возможность. Был одним из двоих, кто сдал со второго раза. Нашел себе инструктора и поездил с ним несколько раз. За все время он ни разу ни до руля ни до своих педалей не дотронулся. Потом, уже с правами, с ним еще поездил.
Впечатления от автошкольных инструкторов самые негативные.

Последний раз редактировалось: ЮБА (13 Января 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
fokin33
Народ ну что вы несете ? Причем тут сдал ты права или купил.... ? Скольку процентов покупает права ? Максимум 3-4 % ... я говорю про всю страну все в целом.... Да вы их и не заметите... А соблюдение правил... честно - знаки у нас стоят как попало... да и 100-120 км по городу что здест такового если район знакомый да улицы широкие - я про Москву... Просто если человек по жизни ничего и пешеходом не замечает , то и на дороге он ничего не видит... да и если он по жизни пофиг..ст - на дороге такой же... и не х*р возмущатся - езди себе и езди... если напрягает и боишся - не езди... Не х*р сваливать на других если сам не оцениваешь ситуацию на дороге....Вот.
JAG1977
я училась больше полу года, занятия по часу три раза в неделю без перерывов, в час пик с 8 до 9 утра
город - по Садовому (сначала по внутренней стороне, потом по внешке) + переулки (Пятницкая и набережные) + на дачу с инструктором трижды к себе ездила (это МКАД от Ленинского до Каширки и трасса - 60 км).
и все равно права покупала
потому что нету времени у меня как мой брат на 8ой раз сдавать Shocked
и ПДД я учила и знала все
ведь дело не в знании в ПДД
мне на площадке дали убитую восьмерку с проваленными педалями и тонировкой 100% - из группы только 2ое смогли на ней с мечта тронуться:)))) одна была яSmile))

вот, крик души, типа того;)
fokin33
Эээ... тронуться на машине с тонировкой сложнее ? Smile)))))
Roger14
Владимир Владимирович писал(а):

и ещё: хамы на дороге действительно надоели, все эти шумахеры! не только при движении-частенько паркуются так, что просто кроме как матом не скажешь ! культуры на дорогах практически нет! сцуки...


Да уж... Сегодня в меня чуть не въехал какой-то урод на 10-ке без фар и габаритов. Evil or Very Mad На улице темнота, мокро, заметил его в самый последний момент. А так разнес бы мне всю бочину - скорость у него была приличная...
Mafiozy3
Я считаю, что тема не о чем. Не важно купил, ты права, или же сам на них сдал. И тех и других дал....ов хватает!

Последний раз редактировалось: Mafiozy3 (14 Января 2007 00:30), всего редактировалось 1 раз
demidoff007
Mafiozy3 писал(а):

Я считаю, что тема не о чем. Не важно купил, ты права, или же сам на них сдал. И тех и других дал....ов хватает!


Полностью с вами согласен!!!
fokin33
Mafiozy - абсолютно согласен! ...
а еще больше из за того что многие считают долбоебами других, хотя сами косячат но не замечают ))
brul
fokin33 писал(а):

Mafiozy - абсолютно согласен! ...
а еще больше из за того что многие считают долбоебами других, хотя сами косячат но не замечают ))


+1
Владимир Владимирович
fokin33 писал(а):

Скольку процентов покупает права ? Максимум 3-4 % ... я говорю про всю страну все в целом....

покупают 3-4 %???!!! да столько сдают, а остальные 96- 97% покупают!!! это не основная но существенная причина беспредела на дорогах! едет такой ВОДЯТЕЛ, нарушает и ещё возмущается что другие "хамят"!!!
brul
А чего говорить виноваты гайцы еслиб взяток не брали.
то всебы по правилам ездили.
wraithik
brul писал(а):

А чего говорить виноваты гайцы еслиб взяток не брали.
то всебы по правилам ездили.


Ту не во взятках дело. Меня останавливеат 500р хоть в карман, хоть в сбербанк. А есть категория более "равных", кторые ксивой/фамилией махнули и поехали. От них хамства валом - т.к. безнаказанность.
Yefi
Я получил права на А В С, сдав всё абсолютно честно. Это было в другой стране в 1976 году. Тогда нельзя было сдать по-другому.
Может быть, это было правильно.

Теперь, похоже, по-другому...
brul
wraithik писал(а):

brul писал(а):

А чего говорить виноваты гайцы еслиб взяток не брали.
то всебы по правилам ездили.


Ту не во взятках дело. Меня останавливеат 500р хоть в карман, хоть в сбербанк. А есть категория более "равных", кторые ксивой/фамилией махнули и поехали. От них хамства валом - т.к. безнаказанность.


А в чем у нас 90% все с ксивами ездят?
Большая часть с толстым лопатником.
dimon_spb
Сдал на категории BCDE ни копейки лишних денег не переплатив в период с 99 по 05 годы.может мне одному так повезло?
Kremch
Уже 6 лет уворачиваюсь на дороге и от "купивших" и от "сдавших"
В первую очередь следует следить надороге за собой, а не орать как меня всякие бобуины задолбали! В 90% случаев если умеешь водить, то ни бобуин, ни "сдавший" ,да не помнут кузов тебе! АМИНЬ!
К остальным 10% относятся всякие стингеры, томогавки и С 300 Smile
тут даж из тачки выскочить не успеешь Smile
wraithik
brul писал(а):

Большая часть с толстым лопатником.


Ну заплатит этот чел с толстым лопатником в сбербанке 100р за красный свет, вот же для него это трудность. Или вообще кого-то напряжет заплатить за него.
-Никола-
До автошколы даже трогаться толком не умел, никаких доп. занятий не брал, уже на первом занятии по городу рассекал и это в Москве, при том что некоторые девочки и на пятом ели трогались. Сдал с первого раза, вождение в центре на Третьяковской в час пик. Никакие завалы невозможны если водить умеешь. Сестра у меня тоже с первого раза сдала.
Просто кому то достаточно 21часа вождения в автошколе чтобы не глохнуть когда трогаешься и педали не путать, а кому то и сто маловато.
Слышал что в Германии надо 600 часов накатать, и никаких экстернов и обучение стоит не одну штуку евро, отсюда и культура на дорогах!!!
ScalpEL
Ездить не нарушая ППД теоритически не возможно, особенно в Москве, не зависимо сдал сам или купил. Я думаю что всех участников форума штрафовали, ну уж моргали или бибикали точно.
vadim-21083
Согласен, что много на дороге ...ебанов. Сам ежедневно чуть в ДТП не попадаю (и не по своей вине). Два дня ездил по правилам. Даже очень понравилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы