Страница 1 из 2
Северный олень
P>S ! СЕРЕГ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ!

Название Мероприятия:

ЧЕЛЕНДЖ! Встретим Старый Новый Год!

Место собра:
Проспект Мира. На парковке перед магазином Арбат престиж! (Там где сидели в баре последний раз. это в районе м.Алексеевская если ехать из области в сторону центра)!
Карта:

Время сбора с 17.30 до 18.00!
Проверка автомобилейс 18.00 до 18.20 . (резина, тормоза, светотехника, рулевая)
Старт в 18.30

По прохождению челенджа будут свободные заезды на 402 метра!

Что такое челендж:
Челендж это гонка, только тут все зависит не от того насколько мощная у Вас машина а от того как вы ее водите и насколько вы умеете правильно рентироваться по карте! за 3 минуты до старта Вам выдется легенда(маршрут) где отмечены чекпоинты где вы должны отметиться и выполнить определнное задание. Выигравает тот кто придет первым и при этом выполнит все задания правильно!

На старте каждый участник скидывает от 50 до 100 р в зависимости от кол-ва участников! Из этих денег будет складываться приз победителям!


Контакты с организаторами:
Контакты с организаторами:
8(926)1362056. Гоша, ICQ:284503606 E-mail:gagosha@mail.ru
8(903)2632375. Влад, ICQ:382045573 E-mail:vladislav_v81@bk.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ:
1.Документы
2.Деньги
3.Теплые вещи(толстовки, носки, и.т.д)

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗЬМИТЕ

1.ФОТО-ВИДЕО ТЕХНИКУ


Правила поведения

1.Не хамить друг-другу!
2.относиться с уважением
3.не появляться в алкогольном и наркотическим опьянении
4.не приносить оружие
5. В колонне и в толпе держимся вместе.

Ребята огромная просьба прочитать и по возможности следовать этим правилам!
Когда идет колонна есть два, нет три типа водителей:

1. Которые едут как нормальные, культурные люди, головную машину не обгоняют, всегда понимают с какой скоростью идет колонна, и перестраиваются вовремя и т.д. (45% от основной массы)

2. Которые бесяться в колоне, газуют, гоняют, разгон-торможение, обгоняют головных, подрезают и мешают остальным (40% от всех)

3. Которые ффллееггммааттииччнноо (нууууу ооооочень медленно едут), растягиваю колонну, держат дистанцию по 10 метров от машины, постоянно останавливаются то по нужде, то за пивом, сигареты, пожрать, поср.....ть.

Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!

Теперь выводы:

Если вы не представляете, как должна двигаться колонна, объясню (опыт есть).

Большая просьба кто это прочитает передайте другому и так далее.!!!!

1. Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСТНУЮ дистанцию!
2. Старайтесь не пропускать в колонну чайников мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью. Но в то же время будьте взаимно вежливыми по отношению к соплеменникам!!!!
3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины!!!!
4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!!
5. НЕ играйте в ?шахматы? в колонне!!!
6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ!
7. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!! (если не поступит иного указания от организаторов)!
8. ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ, у большинства машины тонированы, а габариты через глухую тонировку почти не видно, могут влепиться!
9. Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
10. Всегда уточняйте кто ведущая машина!
11. ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНАМ, которые идут СРАЗУ за головной, НЕ ДЕРЖИТЕ БОЛЬШУЮ ДИСТАНЦИЮ, так как за вами идет ВСЯ колонна и она начинает растягиваться!
12. По приезду на место паркуйтесь не так как вам удобней, а по указанию организаторов, иначе это занимает много времени и потом создает затруднение для движения остальных!
13. И самое главное после гонок НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!! СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы, да и нам не охота вас по больницам развозить или машину из канавы выковыривать.

Ну, вот вроде и все. Мы, конечно, понимаем, что поймут это и прочитают не все, но все же постарайтесь передать эти правила и пожелания как можно большему числу людей. Это основополагающие постулаты, без выполнения которых, Вам же, будет труднее или совсем невозможно посмотреть и попасть на мероприятие в данном случае на гонки, а это уже совсем не хорошо!
Storm
А чо еще делать будем? Very Happy
13 я не смогу Sad
Motistuta
<Storm> писал(а):

А чо еще делать будем?


башой малчик а такие вопросы Very Happy
бухать будете и глумица нафиг Smile Smile Smile
Storm
Motistuta писал(а):

бухать будете и глумица нафиг


ну так и знал.. как всегда....
TranceEL
Северный олень
блин, я тожа не смогу!!! Sad
а че не в пятницу, как обычно
jungle
ну если меня кто подхватит то буду Very Happy
есть желающие??? :-D
Северный олень
to nili chto v subbotu ne nravitsa, chto posle raboti ustaem i ne prieAem. ter poxhemu v subbory. vi uz opredelites
TranceEL
Северный олень писал(а):

to nili chto v subbotu ne nravitsa, chto posle raboti ustaem i ne prieAem. ter poxhemu v subbory. vi uz opredelites



ну наверно не в праздничные дни суббота удобнее
Северный олень
на московском сайте народж отписывается! автоладовцы аууу!
aviatorrr
Северный олень писал(а):

Проверка автомобилейс 18.00 до 18.20 . (резина, тормоза, светотехника, рулевая)


Мая машинка етогого мероприятия не осилит Smile Smile Smile
Ау, вы там как уже есть? Very Happy
Приятно время провести :cool:
Boriskin
там там ани.....в баре сидят
Северный олень
ПК (Паша) жжет))) ROFL





ну не хочу я пииить, к маме хочу........ ROFL

Полосатый кот

:Green:

sputneg

vladich(хитрый. пиво нехороший человек пил) Very Happy

и снова ПК(опять не получился)

ну вот наконец что-то приличное вышло. собственно ПК Laughing








Storm
denisch
<Storm> писал(а):

класс!


чёж там такого классного? ну собрались, ну потрындили.... вот если бы они все там напились и отодрали каких нить бабцов, а патом набили кому нить морду.....вот был бы класс , а так АЦТОЙ Very Happy Very Happy Very Happy
Storm
denisch
я там всех знаю лично, так что к ВАМ не относится
denisch
<Storm>
ты мне ваще пофиг. понятно обьяснил. если шуток не понемаешь, то соси.
Storm
denisch
шутки у вас какие-то не смешные: сам тихо пошутил, сам тихо посмеялся. Very Happy а эмоции свои притормози, не на вокзале...
Сергей 22
denisch
Если не нравится, мог вообще ничего не писать, или завидно что люди нормально общаться умеют, а не только бухать и морду друг другу бить?
Северный олень
denisch
чувак! да все путем. че ты так нервничаешь? я понимаю что тебе очень завидно, но ты же мужчины и обязан держать свои эмоции в рамках приличия! либо ты общаешься нормально либо молчишь вовсе и не позоришь статус мужчины! Спасибо!

Скажите спасибо модераторам что они не наложили предупреждение ибо вы нарушаете следущий пункт правил форума( http://www.autolada.ru/autoladarules.html )
3.4
Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.


Надеюсь доступно изложил! 8-)

Сергей 22
+1
Boriskin
красавцы Very Happy
Северный олень
Boriskin
а то! Laughing
denisch
да ну вас.
Storm
давайте жить дружно, из одной песочницы же Very Happy
Северный олень
denisch
вот уже гораздо лучше. не обижайся. просто я не люблю да и не только я, всем неприятно грубый и враждебный настрой! все нормально! вступай в наши дружные ряды!
<Storm>
+1
Сергей 22
<Storm> писал(а):

давайте жить дружно, из одной песочницы же


Точняк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы