Страница 1 из 1
ak75
Хочу сейчас обработать антикором дно и арки. На улице +1, лужи, слякоть и такая погода продержиться как миниму еще неделю. Не скажутся ли погодные условия на свежем антикоре, домой придется ехать в грязь? Вообще есть смысл этим сейчас заниматься?

PS Последний раз обрабатывал позапрошлой осенью.
dima7009
я думаю это делать летом,так как надо очень тщательно отмыть от грязи и всякой ерунды просушить как следует перед и после антикора .а погода щас влажная и дороги сырые
ak75
dima7009 писал(а):

я думаю это делать летом,так как надо очень тщательно отмыть от грязи и всякой ерунды просушить как следует перед и после антикора .а погода щас влажная и дороги сырые



Мне кажется раз в 2 года достаточно обрабатывать (последняя обработка была месяцев 14 назад), но эта зима - что-то с чем-то. 2 месяца на дорогах грязь с солью. Боюсь что к весне авто расцветет.
А обрабатывать собираюсь в сервисе, там помоют и просушат. Не отвалится ли все это по дороге домой, вот в чем вопрос?
dima7009
ну слушай если они действительно на совесть просушат и промоют, хуже не будет, придётся тебе их контролировать во время работы Very Happy
ak75
в прошлый раз все при мне сделали
brul
Мне тоже кажется лучше теплая погода для этого дела.
21099
Жди тепла летнего
3-4 месяца ничего не решат.
А сейчас сделают полное г...
ak75
буду надеятся, что зима будет
Сергей 22
Ты сам делать будешь или в сервисе?
Favorit 112
Лучше делай в сухую погоду, летом. После антикора хорошо проехать по пыльной дороге, например в какой-нибудь деревеньке.
А в такую слякоть весь антикор на дороге оставишь. Smile
Boriskin
он просто сейчас не высохнет.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы