Страница 1 из 2
Т@нюш@
Сегодня утром долбанули машинуВо дворе...и ,естеснно,уехалиБампер в дрызг...
проблее в том,что перед НГ закончилась каскаа новую еще не оформили за отсутствием денег после праздников
Вызвали ГАИ,офорили справку...естесно что от ОСАГО ничего не получим!!!(вообще не понимаю,за что платим).
Хотели оформить каску и потом сделать еще справку,но тут выплыла инфа,что каскуделают с фотками,и это типа обязательно!!!Что сделать,подскажие.Может кто компетентем в вопросах страхования или даже может помочь в этом.
Пожаааалуйста!!!
Chud
Зависит от страховой.В Ресо машину осматривают только первый раз,а при продлении полиса уже не смотрят.
Т@нюш@
Chud писал(а):

Зависит от страховой.В Ресо машину осматривают только первый раз,а при продлении полиса уже не смотрят.




мне наверное сейчас нужнонаути брокера,кто застрахует без фото...Это реально?
Chud
Т@нюш@ писал(а):

Chud писал(а):

Зависит от страховой.В Ресо машину осматривают только первый раз,а при продлении полиса уже не смотрят.




мне наверное сейчас нужнонаути брокера,кто застрахует без фото...Это реально?


Думаю,если дать ему немного на лапу,то реально.Они трутся в автосалонах,подойди,поговори.
Т@нюш@
Chud писал(а):

Т@нюш@ писал(а):

Chud писал(а):

Зависит от страховой.В Ресо машину осматривают только первый раз,а при продлении полиса уже не смотрят.




мне наверное сейчас нужнонаути брокера,кто застрахует без фото...Это реально?


Думаю,если дать ему немного на лапу,то реально.Они трутся в автосалонах,подойди,поговори.




спасибо за отклик
dima7009
найди такую машину целую прикрепи свои номера и по фоткай Very Happy как буд то твоя Smile
Т@нюш@
[quote="dima7009"]найди такую машину целую прикрепи свои номера и по фоткай Very Happy как буд то твоя Smile[/quot
Смешно конечно,спасиб,поднял настроение:)но не мне ж эти фотки нужнф и не я их делать должна:(
dima7009
но не мне ж эти фотки нужнф и не я их делать должна а кто страх огент? он WIN СМОТРИТ ?номер матора? если нет то яб нашол машинку такую ради этого , номера перевесить и всё .
ScalpEL
Щелкают по полной все детали крупным планом, каждую отдельно и всю машину со всех сторон. РОСНО.
SiriuS439
Уже 4й год вольву страхуем. Смотрели первый раз только. Ну и если были обращения, то после ремонта показаться надо.
GAlex
А если бампер позаимствовать на время, и застроховаться, а потом свой на место поставить 8)
Т@нюш@
GAlex писал(а):

А если бампер позаимствовать на время, и застроховаться, а потом свой на место поставить 8)



А вы бы дали в долг свой бампер?
dima7009
да в натуре сделай афёру Very Happy у нас начальник битые субару покупал ,так на одну перевёртыш, лобавое стекло вклеели специально все стёкла битые были. это для того чтоб страховая признала не более 75% повреждения авто , оставили машину и заплатили деньги. а остальным спидометр скручивали типо мало прошла ну и всё такое .
rus86
А я когда страховался на каска, ничего не фоткали, но машина правда новая была.
rover
По ОСАГО - страховой случай имеет место, если не истек месяц после срока истечения действия договора, указанного в полисе. Это докажет любой суд, но обычно до суда не доходит. Надо взять все документы и идти в страховую, если месяц ещё не прошел. Праздники считаются. Laughing
GAlex
Т@нюш@ писал(а):



А вы бы дали в долг свой бампер?



Смотря кому и для чего... ;)

А вообще мне кажеться что мой бампер не подойдет... что то я не увидел тут ни марки машины ни города где все это происходит...
*Kostik*
Всетаки если в той же компании делать Каско возможно при продлении смотреть не будут
Сергей 22
Придумай что-нибудь, а то придется за свой счет ремонт делать
Т@нюш@
GAlex писал(а):

Т@нюш@ писал(а):



А вы бы дали в долг свой бампер?



Смотря кому и для чего... ;)

А вообще мне кажеться что мой бампер не подойдет... что то я не увидел тут ни марки машины ни города где все это происходит...



В Москве.ВАЗ 21015
Т@нюш@
=Kost1k= писал(а):

Всетаки если в той же компании делать Каско возможно при продлении смотреть не будут



спасибо,но как это точно узнать???не спрошу же я у них на прямую:(
Скобаристаныч
А мое мнение - нечего тут вымораживать копейки эти - сама дура про@бала страховку теперь плати, чай бампер не миллион до неба стоит - переживешь.....
Т@нюш@
Скобаристаныч писал(а):

А мое мнение - нечего тут вымораживать копейки эти - сама дура про@бала страховку теперь плати, чай бампер не миллион до неба стоит - переживешь.....



Да пошел ты,урод!!!Идиотов не спрашивала!!!В игнор тебя,придурок
rus86
Smile Smile Smile
Тут вариантов не много, если месяц после окончания страховки еще считается страховым, тогда нужно бежать в страховую. Если нет, тогда за новым бампером. Т.к. если даже удастся застраховать без фоток, то справки гаи датированы числом, когда каски еще не было.
Т@нюш@
ruslanvas писал(а):

Smile Smile Smile
Тут вариантов не много, если месяц после окончания страховки еще считается страховым, тогда нужно бежать в страховую. Если нет, тогда за новым бампером. Т.к. если даже удастся застраховать без фоток, то справки гаи датированы числом, когда каски еще не было.



У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ НОВУЮ СПРАВКУ
Boriskin
Т@нюш@
купи новый бампер
поставь
сфотай....застрахуй
поставь битый......иди в страховую...проси денек и гри что делать будешь сама!
дальше ставишь новый бампер и предъявляешь
про дату справки сказала сама...сделаешь
и никаких проблем

Скобаристаныч
мдя...ты не праф (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы