Страница 1 из 1
Aнджей
Неудачное стечение обстоятельств сегодня вечером привело к тому что воротами подбило мне обе правые двери и снесло зеркало. Зеркало я снял и вроде исправил, металл на дверях не погнуло, воротную краску снял с поверхности полиролью. Остались заметные царапины на обеих дверях (до грунта). Подскажите, плз., как теперь их убрать.
фангорн
если не хочетс красить полностью,то ИМХО два пузырька с кисточкой(как женский лак для ногтей)один с твоей краской,второй лак и работа пикассо,потом полировка.либо восковый карандаш под цвет,но это на несколько моек.
я так выхожу из положения,может будут и другие предложения
Aнджей
фангорн писал(а):

я так выхожу из положения,может будут и другие предложения


Спасибо. А как получается при этом? Сильно заметно?
фангорн
смотря какие царапины,и на сколько хватит терпения.я сначала после подкраски прошелся полировкой антицарапин.а затем тонкой.и еще :краска которую продают в этих пузыречках обычно не совпадает по цвету,поэтому желатильно бы достать по подбору.у меня просто осталось от ремонта,ну я его слил в пузырек от лака для ноктей,и полюзуюсь по мере надобности.
Сильно заметно?заметно конечно,но если незаметно,то только полная перекрака увы.
просто попробуй не велеки затраты,а перекрасить всегда можно успеть
_________________
Aнджей
Выходит, в продаже есть не только баночки с аэрозолью?
фангорн
об этом и толкую,в продаже имеются ремонтные краски всех цветов,разлитые в фанфурики как женский лак для ноктей,и кисточка там такая же,продают и краску и лак,если у тебя металлик. цена примерно 70 руб.поэтому и говорю попытайся,главное не торопится и акуратнось,по капельки по чуть чуть.у нас точно продают.сам покупал не раз.у вас не знаю.
Aнджей
фангорн
спасибо, буду пробовать.
ЗЫ: Все-же краска неплохо сопротивлялась удару, думаю, что если бы на шестерке меня так подбило, скорее всего и кузовщина пострадала бы.
фангорн
если повезло и вмятин нет,сам бог велем самому попытатся :cool: ,главное не надо торопися и не надо волновася.не забуть после краски лак положить.удачи
Aнджей
фангорн
ТНХ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы