Страница 1 из 1
Memoari chi fuka
при подьеме стекла на вод двери стекло перекашивается и задним краем упирается в дверь и перестает подниматься кто сталкивался?как лечить?Дверь вообше на 2 половинки разбирается или так через дырки эти и ковырять (снял облицовку двери там ничего не видно за железом еще и пленка от пыли мешает)
Gre4in
На 08 еще хлеще стекло перекашиваеться, эл. стеклоподъемники исправили немного.
Memoari chi fuka
реечные знаю исправят но денег.нет а эсп уже есть
Александдр
Внутреннюю бархотку уплотни к стеклу получше. Может, не до конца она вставлена в пазы?
Memoari chi fuka
с бархоткой все в поряде она на своем месте
Crio
аналогичная проблема на 15хе решение так и не нашёл
Александдр
Тады трубчатый ключ на 10 в руки и вперед регулировать держатель стекла относительно троса (2 болта в середине двери, там в ребрах жесткости как раз напротив 2 дырки под ключ).

Да, еще - торцевые направляющие внизу дверей на своих местах и закреплены?
Memoari chi fuka
про торцевые незнаю сени вечером снял пластик думаю как дверь саму разобрать или она не разбирается?
Александдр
накладку сними (пластик с тканью со стороны салона Very Happy ), и все увидишь.
новые пистоны для этой накладки не забудь при сборке.
Memoari chi fuka
накладку я снял (у мя не пистоны а шурупы) я думаю снимается ли железо которое под пластикоми к которому он собсна крепится?
Александдр
Memoari chi fuka писал(а):

накладку я снял (у мя не пистоны а шурупы) я думаю снимается ли железо которое под пластикоми к которому он собсна крепится?


:-D
Специнструмент надо - "болгарка" называется.
Smile Если серьезно - не, не снимается, это непосредственно каркас двери. Дырок достаточно для любых работ с замками, с/п, актуаторами...
Memoari chi fuka
тогда еще тупой вопрос как пленку черную снять чтоб не мешала чтоб потом ее назад вернуть можно было?
Boriskin
задрать её верх и котчем закрепить
я её нахер ваще выдрал
Boriskin
а по теме
купи силиконовой смазки а побрызгай на бархатки
далее....возле зеркала, внутри двери, есть начало уплотнителя стекла
иногда оно и создаёт перекос стекла
если ето всё не помогло, опускаешь стекло вниз
на 2-3 витка ослабляешь два болта крепления стекла к эсп....и сами болты эсп...чтоб был люфт, и гоняешь стекло вверх вниз
становится лучше - затягиваешь гайки эсп......болты кронштейна не трогаешь....дальше гоняешь стекло вверх вниз.....регулируется оно так....и по тихоньку заварачиваешь болты до конца
Александдр
Ах да, пленка... я шумку ставил, пленку выкинул, потому забыл Very Happy
Она скобками крепися вверху у стекла под бархоткой и внизу, сними скобки и вынь, скомкав, через большую дырку. Мож, и не надо? зачем всю снимать? снизу скобки только сними и отгибай эту пленку куда надо...
Memoari chi fuka
все понял всем спасибо за ответы завтра будет секес если интересно отпишу
Александдр
Пиши конечно!
У меня правое косИт, но дверь вся залеплена - и дырки, и лист ППЭ поверху... Сил нет разбирать-собирать, пальцем поправляю при закрывании... Confused
Нех пассажирам курить!! Very Happy
Александдр
Memoari chi fuka
Офф: А что за памятник у тя на аватаре? Такие, на сколько знаю, ставят на местах сражений. Интересно.
Memoari chi fuka
Уря сегодня все сделал работы там на 10 мин было резинка не мешала бархотка на месте просто от времени стекло в зажисме чуть сместилось отрегулировал болты и все ОК теперь стекло поднимается без моей помощи еще раз всем спасибо
ЗЫ:Александдр нее это не место сражения :grin: это "зеркальная струя" там фонтан и что то типа маленького прудика местная достопримечательность можно даже сказать один из символов харькова.
Boriskin
Memoari chi fuka
хде пиво то Laughing
Memoari chi fuka
пиво в холодильнике когда тебя ждать? 8-)
Boriskin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы