Страница 2 из 3
FilmFilmFilm
про залить полный бак, мне идея понравилась:))) я кстати после покупки его не разу и не заливал по крышку:)))

вот только как его правильно заливать, чтобы полный получился. я обычно 400р отдал мне 20 литров налилось. и катаюсь пока лампочка не загорится:))

снег у нас есть:)) но правда сегодня днём было +4 поэтому почти всё как весной. а через 100км может быть вообще разница быть в 5 - 10 градусов легко.
FilmFilmFilm
wraithik писал(а):

Я сегодня за 3 часа 200 км намотал.


да погороду сотку тоже можно намотать не вопрос, вот только я еду за город:),
Boriskin
заправщики на заправке есть?Smile
сначала заправляют а потмо платишь?Smile
если так...то просто говори - полный бак
sid21093
FilmFilmFilm
я отдаю 1000, говорю ДО ПОЛНОГО и иду заправлять (кстати когда будешь курком играться смотри на пену, кажется что уже под крышку, останавливаешься, подождешь и пена осядает, так можно минут 5 стоять тонкой струйкой лить). Когда заливаюсь иду за сдачей.
Boriskin
sid21093
хрена технология:)
в етом плане бипи рулит:)
гришь до полного....льют...а потом платишь
FilmFilmFilm
мужики, я правильно вас понял: процесс наполнения я контролирую, а не автоматика?
sid21093
Boriskin
я не доверяю заправщикам, они то крышку криво завернут, то наоборот так затянут что потом 10 минут откручиваешь. Ну их я лучше сам. К тому же они "до полного" заливают пока пистолет не отстрелит, а там еще до крышечки лить и лить. Кстати недавно поставил своеобразный рекорд, приехал на заправку когда стрелка была жестоко левее нуля и залил под крышечку 47литров!!! Сколько там по паспорту бак? Smile
ЮБА
Boriskin писал(а):

в етом плане бипи рулит Smile

Ага. А потом свечи рыжие. Smile
Kar
FilmFilmFilm писал(а):

мужики, я правильно вас понял: процесс наполнения я контролирую, а не автоматика?


Абсолютно правильно. После первого "отстрела" у меня еще литров 5 в бак лезет под крышку.
Но тут замечание - когда жарко под самую крышку лить не надо. Бенз расширяется и лезет наружу.
Vik
ЮБА писал(а):

Считаем: По Москве ~20 км за час. Итого 15 часов за рулем.
В книгу Гиннеса! :-) :-) :-)

А что такого нереального в 15 часах за рулём?
Kar писал(а):

Но тут замечание - когда жарко под самую крышку лить не надо. Бенз расширяется и лезет наружу.

Если его (бензин) сразуже начать расходовать (тоесть заправился и поехал) то ничего не успеет вылезти.
Kar
Vik писал(а):

Если его (бензин) сразуже начать расходовать (тоесть заправился и поехал) то ничего не успеет вылезти


ну смотря сколько проедешь, коэффициент-то расширения у него неплохой. У меня лез Smile
Boriskin
Kar писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

мужики, я правильно вас понял: процесс наполнения я контролирую, а не автоматика?


Абсолютно правильно. После первого "отстрела" у меня еще литров 5 в бак лезет под крышку.
Но тут замечание - когда жарко под самую крышку лить не надо. Бенз расширяется и лезет наружу.


хошь сказать у тебя в бак влезает 48 литров? Smile
Boriskin
sid21093 писал(а):

Boriskin
я не доверяю заправщикам, они то крышку криво завернут, то наоборот так затянут что потом 10 минут откручиваешь. Ну их я лучше сам. К тому же они "до полного" заливают пока пистолет не отстрелит, а там еще до крышечки лить и лить. Кстати недавно поставил своеобразный рекорд, приехал на заправку когда стрелка была жестоко левее нуля и залил под крышечку 47литров!!! Сколько там по паспорту бак? Smile


43:)
итого - развод :cool:
Boriskin
ЮБА писал(а):

Boriskin писал(а):

в етом плане бипи рулит Smile

Ага. А потом свечи рыжие. Smile


дану нафиг...нормально всё...прёт как танк....свечи без нагара
wraithik
FilmFilmFilm писал(а):

да погороду сотку тоже можно намотать не вопрос, вот только я еду за город,



200км = таганрог - мавеевкурган - таганрог - деревня - таганрог. везде по трассе. 100км в городе это много.
Alcheb
мне к тетке съездить и обратно по городу - 25 км, итого 4 раза к ней съездить, вот и будет 100 км, за 2.5-3 часа можно откатать. 100 км по городу хорошенькое расстояние, но не много. Все зависит от размера города, Smile кому-то сотня нормой покажется.
А по трассе 200 км вообще прогулкой покажется, наездиться не успеешь. Я в Казань недавно ездил (180 км в один конец), не успел выехать, а уже приехал.
Strannik
Я этим летом в Геленджик матался. Проехал около 1500 км.
Попа сраслась с сиденьем. Very Happy
ЮБА
Boriskin писал(а):

ЮБА писал(а):
Boriskin писал(а):
в етом плане бипи рулит Smile
Ага. А потом свечи рыжие. Smile

дану нафиг...нормально всё...прёт как танк....свечи без нагара


Почитай форумы иномарочников. Они с этого БП на переборку движка попадали из-за ферроценовых присадок. У меня двое приятелей попали, правда до переборки не дошло. Зареклись на БП заправляться.
Я думаю, что подобный чужой опыт лучше своего. Smile Гораздо.
FilmFilmFilm
вот я и приехал:)))

короче: я понял что водилы нехороший человек(все кто на праворульных помойках - фары не отрегулировали, и водилы нехороший человек с ксеноном не отрегулированным). а так нормально: 3 чела скорость 110. больше 120-125 походу не пёрла, правда я на пятой мало газульку держал. да и я так понял у мну тросик газульку ослаблен.

Что ещё заметил, на пятой как будьто подвыввает что-то, а на четвертой просто громче работает мотор.

от точки до точки + города (получилось по полтора часа), вообщем нормально, но как то тяжело - я уста : 8) всех больше на дороге встречаются водилы бех, которые обгоняют как стоячих:)))
правда я за одним так старался так старался держаться 120км, но он нехороший человек ещё быстрее.
по бензе: меньше 20ки получилось, правда полный бак не заливал.

зы: теперь думаю надо ПТФЫ а то не очень комфортно, когда хреново видно, темболее когда на встречке рассксеноновый тип катит.
dima7009
молоток скоро будешь значит свои рекорды бить постепено :cool:
Gre4in
ПТФ это круто бери родные вазовские стоковые.

У праворуких машин, обочина это наша встречка вот они сцуки и слепят.

FilmFilmFilm писал(а):

Что ещё заметил, на пятой как будьто подвыввает что-то, а на четвертой просто громче работает мотор.


Возможно масла в коробке много, вот и воет подшибник пятой передачи.
ЮБА
FilmFilmFilm Шумахер. По ПДД больше 90 км/ч на дорогах ездить незя. На магистралях больше 110 км/ч. Ты уверен, что в непредвиденной ситуации ты на этой скорости справишься с управлением? Через полгода после получения прав. Smile Венков на дороге не заметил сколько висит по обочинам? По телеку каждый день новых спиди -гонщиков показывают в черных мешках. Да и сам на дороге, наверное, видел груды металлолома? Почему-то вы все считаете, что вас это не касается. Не спрашивай по ком звонит колокол? Он звонит по тебе.
У нас сотрудница с ребенком погибла из-за придурка на зубиле. Лобовое. За грузовиком ему не ехалось.
Gre4in
ЮБА А ты сам как ездишь???
ЮБА
Не нарушаю. Вернее, стараюсь не нарушать. За посл. 1,5 г ни одного штрафа. И аварий по моей вине.
Gre4in
ЮБА Молодца, побольше бы таких на дороге. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы