Страница 2 из 3
Кастен
Английский пр. дом 31 или 33,там вывеска "Автомаг"
yusaka_linoge
Блин, куплю в москве... Sad
Где брать?
может кто отправить готов? наложенным или ещё как?
Denio_Racer
Я бы себе тоже такие взял...!!!
alexey 61 rus
http://foto.mail.ru/mail/allcar/1/7.html
часы от 2110 вместо двух кнопок-пять лет безупречной работы
ДениS
Я б не стал.У меня заглушка с накладкой под дерево,по мне это симпотишней,а время на магнитоле показывает.Вот моё:
sid21093
alexey 61 rus
что за держатель для паяльника вместо прикуривателя? Shocked часы имхо куцо смотрятся, хотя может подсветка в корне изменит ситуацию
yusaka_linoge
Ой!! нимагу, мерседес.....ыыыы
деревянные ручки нужны в подлокотнеги?(на дверях) )))
вот такие.
proshka
у меня ни компа, ни заглушки, у меня там мини бордачек с крышечкой, настолько удобно, что не хочется убирать, но хочется комп...
Sonauto99
Я хочу такие часы!!!
Дайте, дайте!!!
Может по почте как нибудь, а, люди добрые?
ДениS
yusaka_linoge писал(а):

Ой!! нимагу, мерседес.....ыыыы
деревянные ручки нужны в подлокотнеги?(на дверях) )))
вот такие.


Не ф тон нафиг
Ёжик
Dени$ прикольные у тебя вставки под дерево где купил не подскажешь и сколько стоят


P.S извиняюсь что не в тему
Рена
Стрелочные по любому лучше цифровых, но у меня БК, а вот магнитолки нет, интересно, вместо магнитолки есть что-нибудь подобное?
ineXper
...ich писал(а):

разбираются и пересвечиваются деодами на раз плюнуть.. только у диода напильником линцу спилить.. и вообще туда их лучше два.. я скора стрелки красные поять буду..)


вау... тогда ваще круто если на раз разбираются, а то сидел и думал что охота поставить вместо заглушки а зелёный свет был бы не в тему с красной индикацией магнитолки. спасибо, что подсказал.

а есть такая вставка просто в виде кармана?
Sonauto99
Ну, что там с часами? Можно их как-нибудь заказать что ли? Или скиньте сайт производителя, если несложно.
ДениS
Ёжик писал(а):

Dени$ прикольные у тебя вставки под дерево где купил не подскажешь и сколько стоят


P.S извиняюсь что не в тему


Я сам найти не могу Very Happy Я машину с ними брал уже,их было побольше,а когда ко мне залезли,несколько штук с собой забрали.)))
Старик-Хаттабыч
dimon_spb писал(а):

Интересно,а в Питере такие кто нибудь видел?


У нас продаются.Я до компа ставил их.Очень удобно.пачку сигарет есть куда положить и всё такое.Вроде 200р стоили или меньше
Sonauto99
Видать, труба с часами.... Sad
Tony
Sonauto99 писал(а):

Видать, труба с часами.... Sad


Тоже хотел такие купить, вот только не могу найти нигде. А так бы бате подарил (мне на низкую панель некуда ставить).
Дмитрий9
Tony
На низкую панель вместо центральных сопел разве не влезет?
Я себе часы такие поставил. Нормально. В "карман" этой панели хочу встроить цифровой вольтметр/тахометр/термометр.. В общем мультиметр. осталось найти подходящий. Для меня БК не оправдано дорого на карб.
dorinspector
мне нтересно, нафига такие часы в 15 модель, когда там в приборке электронные есть?
Kashey
А я себе такие поставил в низкую панель, вместо центральных сопел. И вместо ниши врезал БК от МПСЗ. Смотрится как родное.
Дмитрий9
Kashey
Делись фотографиями. Я на форуме такого не встречал.
Саня675
А помоему отстой редкостный, сугубо ИМХО
Дмитрий9
Саня675
ВАЗ вобще отстой редкосный.. Все в сравнении. Very Happy
Kashey
Дмитрий9

Камера в телефоне навернулась, но попробую что-нибудь придумать.
Скажу только, что ставил в снятую торпеду, кода ее проклеивал. По размеру в нишу часы подходят, а крепление надо колхозить. Я приколхозил два уголка, согнутые из планок, идущих в комплекте с активаторами ЦЗ. Саморезами прямо в корпус. Получилось довольно надежно. Единственный минус - для снять-поставить нужно снимать торпеду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы