Бесшумные замки дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:28
Moshul
Цитата:

Правда для такого эффекта пришлось механизм на двери отпустить и на 4 мм приподнять, затем снова зажать с новыми "ушастыми" шайбами.


Как и что конкретно ты приподымал и опускал?

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:35
Boriskin писал(а):

а также болшая отвёртка с рожковым ключом Very Happy
два замка я вообще зубилом откручивал 8)


Болты, если не слишком утоплены на замках, и торчат на 1 мм, свободно цепляются большими плоскогубцами. Ухватился посильнее и понадежнее, зажал болт так, что аж руки заболели и крутнул, главное стронуть его. Потом и простой можно, а затягивать так же плоскогубцами. Я так мучился, когда у меня новый бесшумный развалился - пассажир кааак хлопнул, и потом держал всю дорогу.

#28:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:51
Жучара писал(а):

Как и что конкретно ты приподымал и опускал?



Не "опускал", а "отпускал".
Два болта на самом замке на двери ослабил и механизм замка приподнял на сколько позволяли отверстия в корпусе двери.
У меня отпущенный механизм можно было вдоль двери вертикально двигать мм на 3-4 вверх-вниз.

#29:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:54
<Storm> писал(а):

еще как! трещетка с насадкой под крест - рулит!


точно так

#30:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:54
Moshul
Теперь ясно. А влево-вправо? У меня просто глюк именно с правой дверью, на скорости >90 ветер задувает, думаю вот че и как отрегулировать/поменять.

#31:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 16 Января 2007 13:54
...да, забыл добавить: у меня на саму дверь (на металл) наклеена фольгированная теплоизоляция на пенке, а карта изнутри проклеена 10 мм поролоном. Так что... может, там внутри возле тяг что-то и цокает... я не слышу Smile.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU