Страница 2 из 2
Vitalij
NGK - в основном поддельные - на форуме КлубВаз писали... Хотя я не видел в таком случае оригинал... Но и те, что брал не плохо жили...
"Родные", что изначально стояли - изолятор весь в разводах от искры по нему...
Beru - не нашел на инжектор...
Сейчас стоят бош от 16ти клапанника - вроде усе ок первые 10тыс...
Stas_N
Zubilo-99 писал(а):

Стоят Тесла в/в провода (маркировку не помню) и свечи NGK V-Line BPR 6 E ?2 на карбюраторной 99. Нареканий нет.



+1
Chud
ВВ провода стоят с завода Паккард,больше 70 тык,полет нормальный.
Свечи Беру,меняю через 15 тык,тоже не жалуюсь.
switch
Mara_16 писал(а):

Провода Champion, свечи Finwalle F-510


:cool: Провода действительно классные, 400 руб
kazharovs
Провода тесла 100% селикон, свечи NGK, нареканий нет.
Меняю свечи каждые 10 тык, для профилактики.. уже сменил 4 комплект. я ими доволен
dayguest
ЮБА писал(а):

А какую промывку? Что мыл?


Мыл инжектор, банка железная 0,33 вроде, красненькакая американская. Пользы ноль, в субботу на нормальную промывку поеду в сервис, надоело уже )
volk177
NGK+их же провода
tyger
Пользуюс Bosh Platinum, (модель не помню, но стандартная для VAZ).
Устраивает вполне, цена довольно высока, зато работает отменно.
Elias
А контакты-крепления к свечам какое? Просто на NGK есть резьба на головке зачем-то. Может чтобы провода надёжно как-то прикручивать? А то задолбало, что постоянно провода чуть ли не слетают.
Mih@il
Elias писал(а):

А контакты-крепления к свечам какое? Просто на NGK есть резьба на головке зачем-то. Может чтобы провода надёжно как-то прикручивать? А то задолбало, что постоянно провода чуть ли не слетают.


Туда колпачки прикручиваются, а на них уже провода надевают.
tyger писал(а):

Пользуюс Bosh Platinum


Где берешь, а то оригинальные хрен найдешь?
Elias
Mихаил писал(а):

Туда колпачки прикручиваются


С колпачков собстнно и слетают...
Mih@il
Что за провода?
Славес
Чё вы спорите. Родные NGK - окуенные свечи. Количество подделок - больше чем родные встретишь. И вот Вы начинаете.

Я 10 лет монтажём отопления и водоснабжения занимаюсь. На спор - ни кто из обывателей не отличит классно подделанный фитинг от родного. Ни по упаковке, ни по отливке. Тока он лопнуть может, а так.. фигня, как родной с виду.

То же и со свечами. Я не отличу. И большинство из вас ХОРОШУЮ подделку не отличит от оригинала. Поэтому говорить "НЖК" - плохие, сдохли у меня. - это разговор не о чём.

Тоже думаю и БОША касается.
tyger
Mихаил писал(а):


tyger писал(а):

Пользуюс Bosh Platinum


Где берешь, а то оригинальные хрен найдешь?


Беру в автомагазине у нас в городе, они именно автомобилными запчастями торгуют для ваза.
Брал уже два комплекта (тьфу-тьфу-тьфу) оба нормально работают...
Они их еще и проверяют прямо при продаже, т.е. откровенный брак хоть отсеится, если что.
Elias
Mихаил писал(а):

Что за провода?


Провода Tesla Hypalon. Старые, аж пипец. Из четырёх на одном пружинная скобка на наконечнике осталась. Вот и слетают проводочки... Не в восторге от подобных креплений. Но других в природе нет, да и не придумаешь. Да ладно с ним..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы