Страница 1 из 1
Quasar
С приходом холодов сигнализация начала срабатывать при остывании машины. Как и где регулируется этот датчик?
Сигнализяция Jaguar какой то мля пиздаглазый.
Заранее сенкс!
Boriskin
Quasar
ищешь датчик...и крутишь на нём регулятор минусовой отвёрткой
иногда уровень програмно выставялется
AlexeyS
Quasar
у меня програмно регулируется, датчик два уровня.
входишь в режим программирования и бьеш по машине, дакчик замоминает уровень
Boriskin
если датчик штатный от сигналки....а сигналка свежая...то скорее всего програмно
инструкцию в руки и вперёд
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/jaguar/m-jaguar.html
http://www.auto-set.ru/cat24level2.html
mutabor_gl
видимо корявые установщики поставили его куда то на торпедо - пластмасса остывает т потрескивает. Регулировка датчика удара бывает двух видов (надо смотреть руководство):
1. с помощью брелка, хотя правильнее назвать -регулировка порога срабатывания - пртимерно так - те нажимаешь определенную комбинацию,пинаешь,если мало/сильно определенными кнопками повышаешь/снижаешь порог. Пример - MS
2.непосредственно вращая некий крутик на самом блоке удара - пример Centurion
Boriskin
mutabor_gl писал(а):

видимо корявые установщики поставили его куда то на торпедо - пластмасса остывает т потрескивает.


+1
что 100% так
поэтому у народа и оруть сигналки по начам.....а хазяин думает что сигналка суко глючит Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
у мну тоже орёт, я даже знаю в каком диапазоне температур -2 +2 когда остывает, приелкили на ВП снизу у руля.

томагавк9010 датчики все выкрутил на самый минимум.
Vagur
У меня такая же хрень была в прошлый зимний сезон. И сигналка Ягуар. Достала она меня своими ложными срабатываниями. Помогла тока замена на Sheriff-2500. И Датчик удара стоит под рулевой колонкой и глюки пропали. Решение вопроса - 1200 р. ,проводку оставляешь, а меняешь тока Блок Управления.
Сергей 22
У меня на датчике есть винтик, его крутишь и настраивается чувствительность датчика удара.
Но ИМХО дело не в датчике, скорее всего глючат концевики дверей.
marath
Boriskin писал(а):

Quasar
ищешь датчик...и крутишь на нём регулятор минусовой отвёрткой
иногда уровень програмно выставялется



Монгуст ТТ. У меня на датчике прорезь под отвертку, там +/- написано. Но: под прорезью вместо потенциометра КНОПКА!!!! Ее нажимаешь и как-то регулировать можно. Я так и не разобрался как.
Сергей 22
marath писал(а):

Я так и не разобрался как.


крутить наверняка ее надо
Quasar
Спасибо всем за помощь, буду искать крутилки и прочую лабуду Smile
Руки вырвать этим нехорошим людям в салоне. На все ставят сигналки и причем убогие. Когда покупал эта была самая голая, без допов. Тока сигнализация. Выбрал ее. А на других ьазиках было столько ГАВНА типа дешевых магнитол, китайской тонировки, еле видного мовиля и пр. Короче жуть.
Antoxa_48
Крутил недавно..так он у меня провалился...не знаю что теперь делать..срабатывает при малейшем шорохе...рядом кто то пройдёт и пищит...приходится ставить на тихий режим Sad
Boriskin
Antoxa_48
ты путаешь:)
датчик удара не реагирует на шорохи...ты скорее датчик объёма крутил;)
купи новый к примеру
или ставь на охрану с выключением этого датчика если сига поддерживает это
Сергей 22
Antoxa_48 писал(а):

срабатывает при малейшем шорохе...рядом кто то пройдёт и пищит...приходится ставить на тихий режим


У меня тоже раньше так было. Чихнешь рядом у сигналка срабатывает
.G.T.I.
Я вот летом мучался, утром нагреваеться от солнца, вечером оставает, трещит и дачик срабатывает....подкрутил стало более или менее....


А щас опять началось, от печки нагреется а пока оствает дак орет как резаная...

т.к. датчик подкрутить руки недоходят, т.к. датчик кривой....то на первые час - полтора стоянки ставлю на беззвучный режим, а потом уже включаю звук.


Дачки нехороший человек прилеплен на торпеду....
Kashey
.G.T.I. писал(а):

Дачки нехороший человек прилеплен на торпеду....


А ты прилепи на металл кузова, на саморезы.
mutabor_gl
Kashey писал(а):

.G.T.I. писал(а):

Дачки нехороший человек прилеплен на торпеду....


А ты прилепи на металл кузова, на саморезы.


и куда это мы на самаорезы датчик приделаем?? будем дырявить кузов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы