Страница 1 из 1
Skydive
http://photofile.ru/users/skydive21083/2383676/

Шел из Тольятти в Москву, на обводной в Тольятти в темноте, налетел на какую ту хрень (Точно не яма, что то лежало на дороге\0, впереди идущая машина объехала, я не успел. Шел где то под 100 кмч самое странное удар был не сильный, появилась вибрация, думал диск помял, вышел посмотреть акуел! Если бы не камера, колесо бы мгновенно разрушилось и не знаю где бы я ловил машины, скорее всего на встречном кювете (колесо левое переднее).
Диски старые, прокатывал их в СЛИКе 4 года назад.
Вообщем ищется или любой литой диск на 14" или токого же размера штамповка
gli-ok
Skydive писал(а):

http://photofile.ru/users/skydive21083/2383676/

Шел из Тольятти в Москву, на обводной в Тольятти в темноте, налетел на какую ту хрень (Точно не яма, что то лежало на дороге\0, впереди идущая машина объехала, я не успел. Шел где то под 100 кмч самое странное удар был не сильный, появилась вибрация, думал диск помял, вышел посмотреть акуел! Если бы не камера, колесо бы мгновенно разрушилось и не знаю где бы я ловил машины, скорее всего на встречном кювете (колесо левое переднее).
Диски старые, прокатывал их в СЛИКе 4 года назад.
Вообщем ищется или любой литой диск на 14" или токого же размера штамповка



Это к тебя литье или ковка?
Журавлев Д.В.
Skydive писал(а):

Если бы не камера, колесо бы мгновенно разрушилось


Ну-ну...
paravoz
Журавлев Д.В. писал(а):

Ну-ну...


+1
afil
с камерой катаешься???
нафик надо ...
лучше баллон новый купить
canon3000
литье нече прокатывать, а равно и ремонтировать- оно либо есть либо нет.
maxred
Оставьте камеры и карбюратор прошлому веку.
aviatorrr
maxred писал(а):

Оставьте камеры и карбюратор прошлому веку.


Умя и то и то :cool: :cool: :cool:
В России пака ето тока и рулит Very Happy
ЕЖ
камеру в безкамерку засунуть
жесть
Boriskin
литьё старинное...прочности ноль
Z
Skydive писал(а):

http://photofile.ru/users/skydive21083/2383676/


Вообщем ищется или любой литой диск на 14" или токого же размера штамповка




Че-то я неп понял - ты будучи в тольятти на форуме диск ищешь? Surprised

А ваще камера тебя конечно спасла, хотя ради объективности надо признать, что такое разрушение диска вызовет кдуа мене страшные последствия, чем предполагаеся если будет бескамерка. Т.е. пропорол бы ты асфальта метров 40 и повредил бы по мелочи там..., но перекинутся бы не получилдось, равно как полосу резко поменять.

ИМХО диск уже "подходил". А такие вещи обычно при косом ударе появляются, либо в длинных люках.

Т.е. там были терщины 100% - усталостные или заводские - х.з., скорее всего усталостные либо от прокатки, но такой кусок отвалить ....
Skydive
Z писал(а):

Skydive писал(а):

http://photofile.ru/users/skydive21083/2383676/


Вообщем ищется или любой литой диск на 14" или токого же размера штамповка




Че-то я неп понял - ты будучи в тольятти на форуме диск ищешь? Surprised

А ваще камера тебя конечно спасла, хотя ради объективности надо признать, что такое разрушение диска вызовет кдуа мене страшные последствия, чем предполагаеся если будет бескамерка. Т.е. пропорол бы ты асфальта метров 40 и повредил бы по мелочи там..., но перекинутся бы не получилдось, равно как полосу резко поменять.

ИМХО диск уже "подходил". А такие вещи обычно при косом ударе появляются, либо в длинных люках.

Т.е. там были терщины 100% - усталостные или заводские - х.з., скорее всего усталостные либо от прокатки, но такой кусок отвалить ....


Диск литой, древний вроде производства Владикавказ, им 7 лет, конда прокатывал в СЛИКе, они не могли установить производителя. Я щас в Москве и ищу диск литой или штамповка, после прокатки на Камере он прошел более 100 000 км.
..Саныч..
Старая добрая "Панда"...Есь у мну такой диск, квадратный в хлам..Какие-то пид@ры на трассе камней, ведер старых и веток накидали...если бы камазист не помигал, разбились бы нафиг...
Skydive
Стаканыч писал(а):

Старая добрая "Панда"...Есь у мну такой диск, квадратный в хлам..Какие-то пид@ры на трассе камней, ведер старых и веток накидали...если бы камазист не помигал, разбились бы нафиг...


Ага, ПАНДА, как выяснилось, разрушались они не только у меня.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы