Страница 1 из 1
...ich
умерла проводка на бензанасос.сначало было так.. : т.е. едешь, резкие дёргания.. померил давление в рампе ... маленькое.. решено было вскрыть бак.. поменять сеточку..посмотрели на сеточку - девсвенна.. предложили поставить другой бензанасос..поставили... завели.. с пол тыка.. давление в норме... радостный, что всё закончилось - поехал домой.. пока ехал всё ок.. как поехал по ямам - дёргаться началась опять.. только ещё хуже.. заглох.. не завелась ... кручу ключ и слышу, что насос не пашет.. до стоянки метров 25.. катить не удобно.. почесал репу.. поменял ещё раз местами раз 20 все реле у ЭБУ... не работает насос.. не качает.. тут меня осеняет.. беру мурзилку, беру провод в багажнике...беру +12 с прикуривателя --> и в диагностическую колодку (по мурзилке) на +12 к бензанасосу.. тем самым включил принудиловку для насоса.. т.к. у меня +12 на прикуриватель - постоянка (не зависит от зажигания..) то и насос молотит постоянно.. поставил на стоянку.. выдернул провод.. самая большая проблемма моей машины - это проводка... за 10 лет провода задубели.. в планах провести работы по шумоизоляции пола и щитка. думаю - замена проводки - как нельзя кстати..
теперь думаю.. чё делать.. откуда проводку менять.. у кого какие мысли будут? Shocked Shocked Shocked
Сергей 22
Тестер в руки и ищи где контакта нет
...ich
плюс ко всему вопрос: а есть у кого-нить схема впрыска для Января 4?
Boriskin
щас глянем
а проводку меняй заодно
Boriskin
вспомнел мля
у тя ж ВП!
возле левой коленки пасажира, в бороде есть большая колодка 2 на 4ре!
в ней сидят тах.....спид, лампа чека....ну помнишь наверно, вдо же ставил.....так вот в этой колодке как раз есть провод бензонасоса, помоймусерый с красной полоской
гляди его...звони его Smile
...ich
ок.. спасибо.. попробую его...
Boriskin
дерзай Very Happy
а схемку чёта нету:(
на автоелектрике глянь, я там себе на бош нашёл
...ich
ок.. ща поищу..
Kocha
...ich давай свою почту - скину схемку
...ich
Boriskin
проблему решил?
Kocha
...ich Схемы выслал.сделаешь- отпишись
...ich
ок.. получил.. сразу напишу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы