Страница 1 из 1
Lion21093I
Люди добрые помогите, посоветуйте, как снять панель бриборки, салон 2114, открутил 2 шурупа на верху и 2 внизу которые крепят сам щиток приборов, но наружний пластик уходит бородой к центру консоли а там регулировки печки, и не могу я эту бораду отсоединить, подскажите как снять эту приборку, что где разобрать и чтоб потом обратно все легко собрать. Приборка глюкнула счёт-машевская, хочу снять и попробывать, перебрать её.
El Dron
Надо снять: ручки печки и воздуходувов (отжимаешь отверткой мет.рычажок от ручки и тянешь на себя). Ручку вентилятора. Саморезы бороды (по одному с двух сторон). Потом отодвигаешь панель на себя. Снимаешь прозрачную пласт. накладку шщитка. Приборка - на 2х винтах. Снимая старайся не задевать стрелки- потом сложно настраивать.
Lion21093I
El Diabolo Encarnado писал(а):

Надо снять: ручки печки и воздуходувов (отжимаешь отверткой мет.рычажок от ручки и тянешь на себя). Ручку вентилятора. Саморезы бороды (по одному с двух сторон). Потом отодвигаешь панель на себя. Снимаешь прозрачную пласт. накладку шщитка. Приборка - на 2х винтах. Снимая старайся не задевать стрелки- потом сложно настраивать.


А по подробней где эти саморезы?
NickyM
Да и не забудь про винтик под заглушкой, которая справа от кнопок включения габаритов и др.
S@M
А поподробней в мурзилке все расписано (с фотками)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108247
Lion21093I
S@M писал(а):

А поподробней в мурзилке все расписано (с фотками)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108247


Вот верите нет, я предварительно всю мурзилку излазил не чего не нашел по европанелям.
единственное это книга, которою я не могу скачать в силу того что злобный админ на работе закрыл доступ на slil.ru
Ткните меня на страничку где есть описания разбора европанели, или если это всётки кника скиньте мне её на мыло.
El Dron
Lion21093I писал(а):

А по подробней где эти саморезы?



Снимаешь боковины торпеды и увидишь. Рядом с верхним креплением боковин.

NickyM писал(а):

Да и не забудь про винтик под заглушкой, которая справа от кнопок включения габаритов и др.



Это тоже.

Ссылок не знаю, сам разбирал по книжке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы