Страница 2 из 3
Шилов
Chud писал(а):

Ну я б ту тварь,что мне стекло вынесла и в машине поковырялась,калечить бы не стал,а вот битые стеклышки ручками она бы у меня из салона повыгребала бы все до последнего.



У нас гады покультурней - стекла не бьют, уплотнитель режут, презервативы
Simaks
а у меня и уплотнитель не резали, аккуратненько снимали, ложили рядышком со снятым задним стеклом (2104 еще была).
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Ну я б ту тварь,что мне стекло вынесла и в машине поковырялась,калечить бы не стал,а вот битые стеклышки ручками она бы у меня из салона повыгребала бы все до последнего.



У нас гады покультурней - стекла не бьют, уплотнитель режут, презервативы


Неизвестно что хуже,у нас тут одному так вынули,так всю стойку поцарапали,теперь еще и на покраску попал.
Матреха
Smile ну напишите же))картошко..колеса режут Smile
мне летом на клязьме кто то тоже колесики спустил-не порезал-а спустил-золотники наверное нужны были)) и вот представте где можно надыбать золотников))
а на 7ку сбросили на капот с 7 этажа битонный кусочек от окоемки окна)) акуенно) :cool:
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Ну я б ту тварь,что мне стекло вынесла и в машине поковырялась,калечить бы не стал,а вот битые стеклышки ручками она бы у меня из салона повыгребала бы все до последнего.



У нас гады покультурней - стекла не бьют, уплотнитель режут, презервативы


Неизвестно что хуже,у нас тут одному так вынули,так всю стойку поцарапали,теперь еще и на покраску попал.



Ага, у меня царапины оставили.
Chud
Матреха писал(а):

Smile ну напишите же))картошко..колеса режут Smile
мне летом на клязьме кто то тоже колесики спустил-не порезал-а спустил-золотники наверное нужны были)) и вот представте где можно надыбать золотников))
а на 7ку сбросили на капот с 7 этажа битонный кусочек от окоемки окна)) акуенно) :cool:


Ну и чего?У нас тут в прошлом году машину во дворе сожгли,а ты золотники,золотники. :-D
Александдр
а вот интересно...
что, так легко пропороть ножом колесо? мне кажется, у детей силы не хватит.
Duche
Александдр писал(а):

а вот интересно...
что, так легко пропороть ножом колесо? мне кажется, у детей силы не хватит.


Очень легко, особенно хаккапеллиту-2, там боковины как презерватив почти, очень тонкие.
Peltik
rover писал(а):


Не, ну попиннать-то можно, самуб малость! Прям чуточку... а в заявлении написать, что приставали с любовными домоганиями,





А мне пять зубов грозился выбить, озорник.

Тоже написал бы, что я к тебе приставал грязно? Smile Very Happy

И смайлик - тынц! :ooo:
Vovchik2107
А мне какаято с..а поцарапала водительскую дверь, да так что аж до металла, забежал в аптеку на 10 мин., выхожу а там на двери такой "подарочек" в виде спирали Surprised , по ходу комуто не понравилось, что машина стоит рядом с дверью в аптеку и её надо обойти, я даже не знаю чем так можно было пропороть, царапина не менее 0,5 мм в глубину Shocked
АНТИфриз
Anhel
А мне однажды четыре дырки в колесе проткнули. Три сразу нашлись, четвертая опосля. Полтора дня на спускающем катался. Оказывается еще повезло, что не порезали Very Happy
olg2004
все очень просто - порезали два потому что пока хозяин шурует в шинмонтаж в тачке можно спокойно пошуровать с полчаса так это точно ...

у меня друг компами торгует на закупки ездел на фольцваген сонтана - вышел из магаза обвешаный корпусами и платами - хуяк два колеса в хлам, но подумал "хрен вы угадали" перекинул здутые на зад газ в пол и уехал ...

представляю рожи воришек Smile Smile Smile
Wing Commander
М-да... А мне какой-то долболоб летом макрофлекса накапал на капот. Самое обидное - машину два года на это место перед работой ставлю, от здания далеко (не случайно ремонтники налили).
Anhel
А мне еще однажды номер сняли и на трансформаторную будку закинули.
Вообще, есть мнение что "кто-то зуб имеет", когда такая фигня происходит.
olg2004
Цитата:

А мне еще однажды номер сняли и на трансформаторную будку закинули.
Вообще, есть мнение что "кто-то зуб имеет", когда такая фигня происходит.



это они пешеходы ... Smile
Anhel
olg2004 писал(а):

Цитата:

А мне еще однажды номер сняли и на трансформаторную будку закинули.
Вообще, есть мнение что "кто-то зуб имеет", когда такая фигня происходит.



это они пешеходы ... Smile


Да, соседи, которые являются пешеходами Very Happy
olg2004
Цитата:

Да, соседи, которые являются пешеходами



поэтому я ставлю на стоянку...

есть опыт людей у которых и стекла снимали и бензин сливали с любой пробкой...
rover
писал(а):

rover писал(а):


Не, ну попиннать-то можно, самуб малость! Прям чуточку... а в заявлении написать, что приставали с любовными домоганиями,





А мне пять зубов грозился выбить, озорник.

Тоже написал бы, что я к тебе приставал грязно? Smile Very Happy

И смайлик - тынц! :ooo:


А ты и пристаешь противный: то в клубы зовешь, то на сайты сомнительные, то по браслеты какие-то спрашиваешь. Шалунишка. Бздынь Smile
Peltik
rover
Я не пойму - ты уже забыл что ли, как жену к кровати пристёгивал месяца два-три назад? Ещё совета спрашивал - "правильно ли я всё делаю?" Дрынц. :-D
Лень искать тему.
rover
Гоша писал(а):

rover
Я не пойму - ты уже забыл что ли, как жену к кровати пристёгивал месяца два-три назад? Ещё совета спрашивал - "правильно ли я всё делаю?" Дрынц. :-D
Лень искать тему.


А ты поищи, ибо не пристегивал, а чисто из прикола тему запостил, а иначе ты пиздобол, батенька будешь! Бряк. Confused
Peltik
rover

Должен тебе признаться, что мне глубоко пофиг - кем ты меня считаешь. Главное, что я знаю - кто я такой. Бздень :D

Ты вот тоже мне обещал зубы выбить и Тихона какого-то прислать. Зубы на месте. Тихона не видел. Так кто пиздабол? Хуякс. Very Happy
DerDen
Проткнули переднее колесо около работы где то в октябре.. отьехал на оживленное место, там перекинул запаску
rover
Цитата:

Должен тебе признаться, что мне глубоко пофиг - кем ты меня считаешь. Главное, что я знаю - кто я такой. Бздень

Ты вот тоже мне обещал зубы выбить и Тихона какого-то прислать. Зубы на месте. Тихона не видел. Так кто пиздабол? Хуякс.


Ну и молодец. Не гадь, тема хорошая, за хозяина обидно. Свободен.
Duche
olg2004 писал(а):

перекинул здутые на зад газ в пол и уехал ...



Я тоже уехал :grin: Вперед - запаску, а заднее было сильнее порезано - его оставил и доехал до шиномонтажа (там меня, правда, не обрадовали).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы