Страница 1 из 1
G-Unit
Всё ппц как просто, но я чёто запарился!
Сломался выключатель печки!
Полез менять!
Как я понял надо для этого целиком торпеду снимать , а этого делать совсем не хочется!
Кто что знает по этому вопросу поделитесь опытом!
Да и чуть не забыл у меня низкая панель!
D_Garry
не обязательно целиком снимать. там просто подлезать к нему очень неудобно. надо снять накладку консоли, отвернуть 4 самореза, которыми крепится блок управления отопителем, и прикинуть, реально ли подлезть к этому блоку с обратной стороны (то есть, левой рукой между рулевой колонкой и консолью). сам регулятор крепится хитрой гайкой Very Happy
D_Garry
Да, эту хитрую гайку удобнее всего откручивать круглогубцами.
Жучара
G-Unit
Сломался это как, вообще не работает или работает на какой-нибудь скорости? Советую сначала глянуть на контакты резистора, которые расположены над педалью газа, глянь еще сам резистор. Не факт что ручка сломалась, у меня работало только 2 скорости когда покупал, хозяин сказал, чтобы я поменял ручку, но нифига, дело было в контактах на резисторе.
D_Garry
Жучара
Кстати, тоже верно!
G-Unit
Жучара
Сломался точно!
Не одна скорость не фиксируется болтается туда-сюда!
На одной кочке включиться на другой выключиться!
G-Unit
D_Garry

D_Garry писал(а):

не обязательно целиком снимать. там просто подлезать к нему очень неудобно. надо снять накладку консоли, отвернуть 4 самореза, которыми крепится блок управления отопителем, и прикинуть, реально ли подлезть к этому блоку с обратной стороны (то есть, левой рукой между рулевой колонкой и консолью). сам регулятор крепится хитрой гайкой



В принцепе должно получиться!
Но сам сабой на ум приходит следуюший вопрос- что делать с магнитолой?
G-Unit
D_Garry
G-Unit
Если подлезать сбоку - магнитола не должна мешать. К тому же, неужто магнитолу не снять никак?
G-Unit
D_Garry
D_Garry писал(а):

К тому же, неужто магнитолу не снять никак?


ещё не знаю!
ближе к вечеру пойду разбираться!
Duche
G-Unit писал(а):

ещё не знаю!
ближе к вечеру пойду разбираться!



Любая магнитола снимается за 5 минут и ставится так же (сильно древние ставятся дольше, но тоже нормально).
distin
я когда менял, мафон снимал, консоль отопителя как раз в дыру мафона можно отодвинуть шоб не мешался
G-Unit
G-Unit
D_Garry
G-Unit
Что "ау"? Ты вышперечисленное-то попробовал? Very Happy Там колдовать нечего: если подлезешь - снять можно, если не подлезешь - снимать торпеду. Нет там никаких подводных камней.
Сергей 22
Снимать панель не надо
G-Unit
Сергей 22

Сергей 22 писал(а):

Снимать панель не надо



Спасибо!
Ценный совет!
А по конкретней можно если не секрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы