Страница 2 из 2
Michail_09
dimm33 писал(а):


а я думаю что это еще и регулятор может быть...


В принципе регулятор может создавать (и создает!) дополнительный объем в системе. Но объем его раздвижной камеры значительно меньше чем в ГТЦ + небольшой ход штока. К томуж его ограничили подкладкой шайбы. А если учесть характер проявления неисправности у автора, то в его случае колдун чаще клинит, чем работает как надо.
А с ГТЦ все значительно логичнее. В него не лазили, только заливали ТЖ. В результате мог попасть мусор и подклинивать одну из резинок, либо сама ТЖ обладает худшей смазочной способностью для резинок, либо резинки распухли изза левой ТЖ. Во всех этих случаях манжеты сильнее сопротивляются возврату поршней ГТЦ в исходное положение и они не всегда возвращаются до упора. Отсюда и уменьшение рабочего объема ГТЦ и увеличенный ход педали.
Drugan
Lessen писал(а):

Всем: мне недавно меняли всю систему тормозную. В том числе естествено прокачали тормоза и сменили ТЖ. Уехал с сервиса-провалиласть педаль, как в воздух. Я обратно. Они: о



Ну и что? Мне тоже тормозную систему меняли, прокачали, ездил неделю все ок. Потом были те же симптомы как и у тебя, хотел купить ГТЦ, но сначала решил прокачать тормоза, прокачал. В итоге в двух передних колесах был воздух (пробка воздушная). Теперь с педалью
все ок, мягкая как на ино, и тормозит отлично!
Lessen
Drugan писал(а):

Ну и что? Мне тоже тормозную систему меняли, прокачали, ездил неделю все ок. Потом были те же симптомы как и у тебя, хотел купить ГТЦ, но сначала решил прокачать тормоза, прокачал. В итоге в двух передних колесах был воздух (пробка воздушная). Теперь с педалью

все ок, мягкая как на ино, и тормозит отлично!



Понятно. короче начать с прокачки, не поможет, махнуть ГТЦ, и посмотреть колдун. Всем спасибо
Drugan
Lessen писал(а):

Понятно. короче начать с прокачки, не поможет, махнуть ГТЦ, и посмотреть колдун. Всем спасибо



Кочечно Very Happy Пожалуйста. Отпишись потом о результатах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы