Страница 1 из 1
Влад(power)
Кто нибудь вырезал себе арки? Интересно, со временем начинает гнить металл? а то я помышляю...
dd112
Влад(power) писал(а):

Кто нибудь вырезал себе арки? Интересно, со временем начинает гнить металл? а то я помышляю...



Нормально сделанное и покрашенное ничего не гниет
Влад(power)
у тя вырезаны?
Consigliori
Влад(power) писал(а):

а то я помышляю...


гони эти мысли прочь!
Влад(power)
чего говориш гнать помыслы о вырезании арок? эстетический смысл в этом есть
dd112
Влад(power) писал(а):

у тя вырезаны?



У меня нет - вырезаны у нескольких знакомых - никаких проблем нет.
Igor61
а подкрылки тогда уже нельзя будет поставить?
McLoud
если вырежешь - про подкрылки забудь. Хотя вродь переднее я слышал еще можно найти, а вот задние уже нет. У родственнико на 12-хе вырезаны, ничего не гниет.

Я б тож подрезал, но только задние. Сравнять хоть немного.
Consigliori
Влад(power) писал(а):

эстетический смысл в этом есть


Нет... увы его нет... Я как-то пространно изъяснял на форуме про горизонталь и вертикаль... и т.д.... Короче, хочешь вырезать арки, то и переделывай всю машину на подобии фф2 - т.е. из стремительного силуэта, конечно если ты его проставками не нивелировал, нужно сделать авто более "ВЫСОКИЙ", т.е. расширить колесные арки, а не только их обрезать, поднять высоту крыши, капота, крышки багажника и т.д...
dd112
Igor61 писал(а):

а подкрылки тогда уже нельзя будет поставить?



Подкрылки поставить нельзя - да и сзади они не особо нужны ИМХО
матреховод
а т.о. с обрезанными арками видимо нормально уже не пройти? Smile)
karfaks
Неа. А вот примут закон о возможности проведения ТО силами постовых гайцов, и будет постоянным местом жительства машинки штрафстоянка... или увеличение уровня жизни тех-же гайцов...
Пантифиk
Влад(power) писал(а):

Кто нибудь вырезал себе арки? Интересно, со временем начинает гнить металл? а то я помышляю...



Обезательно вырежь , ножовкой или накрайняк дружбой , оставшиеся пол мозга не забудь себе вырезать
OFF
локера элементарно можно нагреть феном и загнуть как охота!
вообщем подрезать в размер на месте прямо и греешь,потом загибаешь чемнить и фиксируешь.они остывают и так остаются.сам подгибал задние чтоб не цепляли колесо не стоковое.
Пантифиk
OFF писал(а):

локера



ты имел ввиду лохера ( нафиг не нужны )
snow02rus
Пантифиk писал(а):

Обезательно вырежь , ножовкой или накрайняк дружбой , оставшиеся пол мозга не забудь себе вырезать



Мутант... Smile
snow02rus
karfaks писал(а):

Неа. А вот примут закон о возможности проведения ТО силами постовых гайцов, и будет постоянным местом жительства машинки штрафстоянка... или увеличение уровня жизни тех-же гайцов...


Это вряд ли. Иначе все люди с молдингами, накладками на ручки, нештатными фальшпорогами и прочим будут жить там же, на ШС. Smile На нынешнем ГТО на арки внимания не обращают.

Афтору темы: если нормально обработать то ничего гнить не будет, подкрылки имхо сзади не особо нужны (доступу грязи в "стакан" они не мешают а вот сохранять влажность - запросто).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы