Страница 2 из 4
BECHA
Михалыч
а на самой фаре или в документах к ней не было кооржинат продавца?
Lo'o
От этой "алтернативной оптики" уже тошнит. Очередное г@$но.
Михалыч
BECHA писал(а):

Михалыч
а на самой фаре или в документах к ней не было кооржинат продавца?

неа, да я и не спрашивал. просто я туда приехал не за фарами Smile
Consigliori
А ещё с ними машина будет ночью смотреться также убого, как и предыдущая версия Ниссан Альмера... Машина будет казаться уже, чем она есть на самом деле. :ooo: 8-)
Alex74
Кому интересно:
Otto Frija
Убрать поворотники, развести фары дальше - и косить под Дефендер. Что-то мне не нравится.
r898ny
Разве можно такое показывать, а если ночью присниться. Отдельно от машины смотриться немного лучше.
Муромец
По мне самый лучший вариант - фары с бесцветным рассеивателем поворотника,на белых семерках реально смотрится.Вот только не видать нигде в продаже у нас в Омске....или это каператив?
Consigliori
Муромец писал(а):

По мне самый лучший вариант - фары с бесцветным рассеивателем поворотника,на белых семерках реально смотрится.Вот только не видать нигде в продаже у нас в Омске....или это каператив?


Фото есть???
Дайте фото кто-нибудь... Very Happy
DCH
Alex74
Ужос!!!!! Shocked
Михалыч
Consigliori писал(а):

Муромец писал(а):

По мне самый лучший вариант - фары с бесцветным рассеивателем поворотника,на белых семерках реально смотрится.Вот только не видать нигде в продаже у нас в Омске....или это каператив?


Фото есть???
Дайте фото кто-нибудь... Very Happy

держи, вот как на моей смотрится

Consigliori
Михалыч писал(а):

держи, вот как на моей смотрится


Спасибо... Мда... ничего так... я таких еще не видел... Прям как десятках.... Smile 8-) Сложно так сделать?
А там у тебя лампочки желтые?
Михалыч
Consigliori писал(а):

Михалыч писал(а):

держи, вот как на моей смотрится


Спасибо... Мда... ничего так... я таких еще не видел... Прям как десятках.... Smile 8-) Сложно так сделать?
А там у тебя лампочки желтые?

да, желтые. я просто вынул желтые рассеиватели из фар. если интересуют подробности - в аську Very Happy
Geromo
Про те фары с ксеноном... Смотрится ужас Surprised Если бы я их изобретал, то лучше бы влепил туда два круглых, как на шохе, отражателя, да маленький круглий или оавльный поворотник. Ото б свте давало! А так...
ЗЫ: я ту ещё по хлеще видел в Киеве - 21011 с передними фарами. не знаю как называются, но такие кругленькие, маленькие, одна линза, другая обычная. В диаметре наверное 8 см. Смотриться - ужас. На курглых заглушках ещё, чтоб закрыть весь диаметр стандартной фары... :ooo: А вот задние... Мне понравились - две фары с каждой стороны по 10 см в диаметре, светодиаодные, типо как на гоночных - вокруг светится габаритные, внутри поворотник, толоко вот заднего хода и стопов я не заметил... Very Happy
Ацкий_Кот
Alex74 писал(а):

Кому интересно:


И как светит ????
Юрец-огурец
Я бы себе не ставил - несколько знакомых в погоне за модным видом авто ставили китайскую оптику по 200-250 баксов на "восьмерки" и "десятки" - ни у одного свет не лучше, чем у моих стандартных фар с лампочками Philips Power 2 Night. Хотя если освещать дорогу противотуманками...
Egor_KA
Alex74 писал(а):

Кому интересно:


и как светят, видно чё нить? 8-)
Alex74
Ацкий_Кот
Egor_KA
Это ФОТОШОП.Себе я этот УЖАС не ставил.
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Lednik подскажи? как фото выкладывать,чяйник не умею жилательно подробние,пожалуста


Есть более простой вариант: грузишь фотки сюда
http://keep4u.ru/
Этот ресурс не требует регистрации или каких либо подготовок и настроек.Все нужное прямо на стартовой странице.А потом оттуда ввиде кода УРЛ копируешь прямо в окно сообщений и алилуйя Very Happy
ЗЫ Фоты мона выкладывать в 2-х вариантах либо полноразмерное фото, либо уменьшенное с увеличением по клику, вот так:

ЗЗЫ Вот кстате оптика о которой я тебе рассказывал
BigPapa
Цитата:

так:

ЗЗЫ Вот кстате оптика о которой я тебе рассказывал


Ну полное Г..,не смотрется вопще.
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Цитата:

так:

ЗЗЫ Вот кстате оптика о которой я тебе рассказывал


Ну полное Г..,не смотрется вопще.


А мне нра... Very Happy
BigPapa
Ты видил как они на бибики смотрятся?полное Г... :ooo:
Forkoss
Это перед, еще более менее, а вот задние фонари тюнинговые, вообще жуть.
К тому же они пластиковые, мутнеют. Гумно короче.
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

К тому же они пластиковые, мутнеют. Гумно короче.


Неа, эти стекло, я их лично видел и трогал.Мне кстате понра, имхо конечно.
Forkoss
Внутри трогал?
Сверху да - стекло, а вот те линзы что перед лампами, пластик.
Полностью стеклянных не встречал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы