Страница 4 из 4
mrpodolsk
Geromo писал(а):


Нен балуйтесь установкой ламп такой мощности Very Happy Я вот тоже себе ставил Zenon 100/90 ,думал будет кульно светить. До, светило голубоватым оттенком, красиво. Зато какая нагрузка шля на релюхи, а в плохую погоду при включенном ближнем свете и включеными дворниками, последние терли просто так медленно, что толку от них было 0. По совету опытных автомобилистов данного форума, приобрел ламы Philips Power to Night 150GT. Скажу одно: светит так же, но потребляет меньше + обочину так освещает, что иномарка так не осветит со штатными лампами. А чтоб вообще было рульно, поставил в габаритки Philips 3400k. Габаритки стали светить ,как "плохой ближний". Я доволен, и проводку берегу :cool: Подумай, что легче: лампы сменить и отдать за них 500р, или проводку менять. (я тоже думал, что последнее).
ЗЫ: а вдруг гайцам твое свет фар в глаза падет, и захотят они проверить ,что за тип ламп у тебя стоит. А тут бац: 100/110.. И сразу: несоответсвие ламп конструкции авто.. Дальше штаф.. Оно те надо? думаю нет=)


Во первых - гайцы права не имеют смотреть мое состояние пока я езжу с талоном о техосмотре. Это не считая того что если свет отрегулирован то окружающие разницы особой и не видят. по сравнению с нормальной ино....
Во вторых - если у тебя дворники еле ездили, то смотри напряжение с генератора. у меня и аккумулятор стоит 66А/ч, и лампы мощные +музыка играет и ниче, хватает на все.
PS лампы стоили 220ре комплект. Единственный минус - если оставить машину с ближним, то за два часа аккумулятор садится в абсолютный ноль. даже сигналка все забывает.3*тьфу, один раз было.
А за совет спасибо, если эти перегорят, то поставлю ваш вариант.
VAZovec
Блин..оффигеть на рынке в ЮП нет белых рассеивателей для 2107-2105..че теперь делать...может самому смастерить?
Geromo
mrpodolsk незачто! Very Happy У меня аккумулятор тоже ничего, 60Ач. Но тем не менее, ресурс его исчерпался с такими лампами раньше, чем положено (на 0.5 года). Very Happy
toop

я б на свою купил такую и ксенон туда, а то мне кажется от простых галогенок они расплавятся :cool: только не пойму где тут ближний где дальний? чет и там и там линза! да и лампочки поворотников могли бы филипс или хела затолкать без оранжевого отблеска!
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=3792&activeFactory=-1&currentPage=1





http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=3850&activeFactory=-1&currentPage=2

Последний раз редактировалось: toop (28 Июня 2007 21:30), всего редактировалось 1 раз
mrpodolsk
а вот есть такие же, только с полоской снизу, а задние чтоб на 4ку подходили???? Laughing
toop
и такие тоже гдето видел, pro-sport вроде посмотри сдесь: http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz2107_new.html
а на четверку думаю такие пойдут, если у них крепление одинаковое

VAZovec
КОЛХОЗ! КИТАЙСКИЙ,....В ТоПкУ!!! Smile
VladiZlav
bars писал(а):

P.S. а сертифицированные я считаю не могут стоить 2000р!!

Могут! Родные, стоковые! Smile
Forkoss
На четверку свои фонари, эти не пойдут.
Колхоз еще тот, смотриться отвратно.
Сегодня видел семерку, отстой.
Самый лучший вариант фонарей из тюнинга на мой вкус вот:


И к ним фары, да и то так себе:

mrpodolsk
ну все равно ведь квадратура круга голимая!!!
слишком уж большие места под фонари на классике, что-то реально достойное придумать тяжко. а то что предлагается - изменные слегка фонари на 10ки и 14ые.
я вот думаю а если полностью весь фонарь из светодиодов сделать... или тоже г будет?
VAZovec
Народ.я вот не понимаю че вы тута обсуждаете. Это все везде обмусолено. 80% водил классики говорят что все фары выпущенные на классику под видом ПРОч-Спорт,это полное фуфло. развод бедного классиковода на бабло. Чтобы он где нить в деревне,ночью или в тумане,в столб впендюрился,или ему попу кто-нить поцеловал. ИЗ всех что я видел,лучшие задние.но покупать из-за того что поворотник белый,это бред. Я недумаю что выпустят лучше,т.к. покупают еденицы. Ну кто потратить 1500р за это?
VAZovec
Цитата:

полностью весь фонарь из светодиодов сделать... или тоже г будет?


видал как в инете один умелец делал.. Скажу одно,он с задними мутил. Заместо лампуська,3 светодиодна поставил в 4 ряда. Смотриться отлично ивидно.Тольок я в радиоэлектрихе плохо соображаю,паяльник в руках не держал. А вот он молодца,сопротивления ставил,резисторы,диоды.

Передние никто еще не мастерил. Вот то что на фото аля передние,я когда увидел сперва,я думал это для зада такие.Недотумкаешь что их вперед ставить надо.
Было бы хорошо если бы на задних СТОКовских фарах,желтую краску на пласстмассе,каким нибудь растворителем снять. Дешево и сирдито ...
Egor_KA
VAZovec
там пластмасса цветная так что дешёво и сердито снять растворителем не получиться.
видел 4ку с белыми задними поворотниками от времени на солнце выгорели, дешевле не придумаешь 8-)
VAZovec
Egor_KA

А мне вот кажется,что это не пластмасса такая цветная,а краска...переубедите. Very Happy
BigPapa
Цитата:

На четверку свои фонари, эти не пойдут.
Колхоз еще тот, смотриться отвратно.
Сегодня видел семерку, отстой.
Самый лучший вариант фонарей из тюнинга на мой вкус вот:


+1,согласен. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы