Страница 2 из 2
kolhoznik
Boriskin писал(а):

kolhoznik
а что брать?



Если уж брать ВАЗ, то б/у до 2-х лет. Если бы у меня было $ на новую нашемарку, то набрал бы у всех знакомых и незнакомых в долг и купил бы ино за 15-16к, но с кредитом бы не свзязывался.
Drugan
имхо, лучше 14!
Kobalt
Boriskin писал(а):

10


Attention не вздумай :-D
Lessen
SMF писал(а):

Ну пащиму? В двадцатку уложишься...



так у афтора вроде ж нет двадцатки. у него, насколько я понимаю, есть десятка. ИМХО, я бы 2110 взял с ГУРом...
ALF
megawolt писал(а):

Стоит мучительный выбор между 2114 и 2110 кто что посоветует


Советовался ни в одном сервисе, все однозначно говорят что 14 намного живучее 10 семемейства. Если буду брать, буду брать 14 однозначно!

Последний раз редактировалось: ALF (16 Января 2007 12:00), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Автор, для статистики, спроси ищё в ветке матрёховодов Smile
Kofel
На чем ездил? На зубиле?
Возьми теперь матрёху - покатайся:)!
Одного они качества... что-то лучше - что-то хуже!
На вкус и цвет товарищей нет!
К чему душа лежит - то и бери:)!

Я б на твоём месте 10-ку взял 16V!
miragespb
Тоже так же стоял перед ыбором -взять 14 или 10,подумал,посмотрел,посчитал-14 всё-таки подешевле будет и по запчастям и по цене.Да и по внешнему виду всё-таки красивее беременной антилопы смотрится.А на разницу в деньгах действительно лучше под себя подогнать ещё машинку...Я себе взял 14 и не жалею...Никого!!! Very Happy Very Happy Very Happy
wraithik
Бери 10-ку. Это новый этап развития тазопрома, следовательно машина лучше. Хотябы тот факт что крабы у 10ки не вырывает, стоят уже 13 или 14 ветилируемые тормозилки, опионально 16клапанный 1,6, менее гремучая панель (на мой взгляд), а если совсем свежая, так она еще и симпочитная. Машина более отбтекаемая (на трассе расход меньше будет).
aivaiv
десятками всё заставлено, а самары разлетаются на ура. это точно у другана тесть в инкоме работает то же самое грит
kolhoznik
aivaiv писал(а):

десятками всё заставлено, а самары разлетаются на ура. это точно у другана тесть в инкоме работает то же самое грит


Это не значит, что нужно брать Самару.
Kofel
Да!!! Загрузили!!!
Ну что, взял:)?
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

aivaiv писал(а):
десятками всё заставлено, а самары разлетаются на ура. это точно у другана тесть в инкоме работает то же самое грит

Это не значит, что нужно брать Самару.



А что это значит???
8) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы