Страница 3 из 5
ПохабычЪ
Кир-кук писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Забыл..блин..ущерба нет - только угон


Не забывай об этом.
Для тебя ОСАГО теперь - моральная компенсация.



Не, потом все-таки доплачу за ущерб, а то стремно как-то Smile
kfs
ПохабычЪ удачи на дорогах, чтоб совсем без ущерба в КАСКО и не стремно Very Happy
И ну и нам всем чтобы так, с матрехи пересесть на BMW :-D :-D
Это же совсем другая жизнь начнется, а не только другая машина :-D
tatauto1
Да уж!
А по остальным покупкам также прыгаешь?
Ну например с комуналки в элитку! Smile
ПохабычЪ
tatauto1 писал(а):

Да уж!
А по остальным покупкам также прыгаешь?
Ну например с комуналки в элитку! Smile



Бог миловал. В коммуналке не довелось. Да и элиты не хочецца...
Ну а в остальном иногда глючит меня.


Все блин... модеры закрывайте тему!! а то щас тут начнецца...чувствую.
Ser_124
ПохабычЪ писал(а):



Цитата:

Все блин... модеры закрывайте тему!! а то щас тут начнецца...чувствую.


А фото?
Consigliori
ПохабычЪ писал(а):

Все блин... модеры закрывайте тему!! а то щас тут начнецца...чувствую.


Ничего-ничего... фото выложишь, обсудим, и переместим... 8-)
ПохабычЪ
Ser_124 писал(а):

ПохабычЪ писал(а):



Цитата:

Все блин... модеры закрывайте тему!! а то щас тут начнецца...чувствую.


А фото?



В выходные. А то с работы выхожу - темень, на работу - тоже темень сплошная. К тому же тема отдельная для фоток есть. А то тут некоторые уже на личности переходят. Сплошной флуд.
Consigliori
ПохабычЪ писал(а):

А то тут некоторые уже на личности переходят. Сплошной флуд.


Игнорируй, это же так просто...
ПохабычЪ
Очень постараюсь в тяпницу, т.к. хочу с работы в обед на дачу срыть Smile
Stacid
знаю людей, которые ездили на копейке, а чтобы заапгрейдить тачку и сделать евроремонт в квартире продали вторую свою квартиру(вместо того чтобы сдавать её и накопить бабла). если это не твой вариант, то поздравляю! ))
ANDYS
Да, 10-ку для поездок на рынок оставить, а в "свет" выезжать на жипе. :cool:
ПохабычЪ
Зачем же ж так про чирик-то. Все равно хороший пепелац!!! И не только на рынок, да и по телкам можно Smile Я бы сказал по-другому - что 10-ку для "души"! Просто в гараже надож чемто занимацца, под шашлык Smile
canon3000
Круто нафиг!Похабыч рулит! Хорошо что Х5 не лезет в гараж-его низзя там оставлять. А ваще щитается, что кто ездить на таких тачках, того не волнует цена бензина и расход. Поэтому Похабыч, ездий с гордо поднятой головой и не жалуйся на расход-бенз-страховки ( хотя цЫфры ну очень впечатляющие) и главное-блокируй двери. А то ведь второе название владельцев Х5-десантники,т.е. те, которых выкидывают из салона. тьфу тьфу тьфу.
ПохабычЪ
canon3000 писал(а):

Хорошо что Х5 не лезет в гараж-его низзя там оставлять. А ваще щитается, что кто ездить на таких тачках, того не волнует цена бензина и расход. Поэтому Похабыч, ездий с гордо поднятой головой и не жалуйся на расход-бенз-страховки ( хотя цЫфры ну очень впечатляющие) и главное-блокируй двери. А то ведь второе название владельцев Х5-десантники,т.е. те, которых выкидывают из салона. тьфу тьфу тьфу.


Не пойму чем хорошо, что не лезет - какая разница откуда сопрут со стоянки или с гаража ( от судьбы то не уйти) - тут КАСКА рулит, а не я Smile
Ну а цена/расход меня всегда волновал, независимо от наличия лавандоса в кармане Smile. У другана по гаражу ( на другой линии они высокие), уже 3-ий год лехуса 470 в гараж нычет, и ничего (КАСКА душу греет). На стоянке залудили 400/ночь - акуеть!! Эти же сцуки мне же 100 р/ночь за 12-ху рисовали. Понимаю 200...но не 400 же. При всем при том это не центр города далеко, где можно цены применять. И ессно гарантий - сами понимаете - токо МОЯ КАСКА Smile
Moggucci
Shocked Shocked Shocked
ПохабычЪ, п..ц! Молодца! Я в ах..е. Такой плавный переход с 2112 на Х5 Very Happy
Пусть тебя машина тащит вверх, а не вниз!
Поздравляю еще раз.
ПохабычЪ
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ШнурОк
Похабычъ, ты на меня не злись, я не из зависти... просто неверю тебе и всё! НЕзнаю почему, но косячный твой текст... про страховку особенно... Да и Иксы свои мало кто 53-м представляет...
ПохабычЪ
ШнурОк писал(а):

Похабычъ, ты на меня не злись, я не из зависти... просто неверю тебе и всё! НЕзнаю почему, но косячный твой текст... про страховку особенно... Да и Иксы свои мало кто 53-м представляет...


Злиться и не подумаю-повода не вижу. Доказывать тоже ничего не буду, ибо смысла нет. Про страховку - своя история. Ну а про последнее - насчет представления иксов - кому как нравиЦЦа, и вопить на весь форум, рисуя в инфе бальшими буквами xa-5 - считаю беспонтом. ( зайди на www.bmwclub.ru)
Вадя™
ШнурОк
да ладно.если персел, так молодец.Лихо.Есть к чему нас стремиться и стараться
Ну нет, так нет...
Нам то собстна что..
max-np-max
Матреха писал(а):

это вам не форд..афтару респект



Паравоза на тебя нет :-D
Koba
ПохабычЪ писал(а):

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:



1. Поздравлям с покупкой.
2. Теперь тебе навреное в http://www.bmwpower.spb.ru
3. А надпись www.autolada.ru на заднем стекле новой машинки СЛАБО?)))
ПохабычЪ
Koba писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:



1. Поздравлям с покупкой.
2. Теперь тебе навреное в http://www.bmwpower.spb.ru
3. А надпись www.autolada.ru на заднем стекле новой машинки СЛАБО?)))



1. Пасиб большое
2. Зарегился на bmwclub.ru - СКУКОТА по сравнению с нашим фомумом
3. Честно - слабо. вот на 12-ху - НЕВОПРОС, вопрос где шильду взять Smile
Koba
ПохабычЪ писал(а):


2. Зарегился на bmwclub.ru - СКУКОТА по сравнению с нашим фомумом


По моей ссылке я тебе всё же посоветую глянуть. У меня девочка знакомая ездит на кабрике 36-м кузове... Вся из себя фанатка бэмэвэ... забирал её тут со встречи этого клуба. (http://www.bmwpower.spb.ru)
Эти перцы жгли не подеццки ... Даж завидно стало таким встречам. ... весёлый народ, улица Марата вздрогнула ))
ПохабычЪ писал(а):

3.


Есть шаблоны, глянь поиском по форуму... потом распечатаешь в любой типографской мастерской.
ПохабычЪ
Koba писал(а):

ПохабычЪ писал(а):


2. Зарегился на bmwclub.ru - СКУКОТА по сравнению с нашим фомумом


По моей ссылке я тебе всё же посоветую глянуть. У меня девочка знакомая ездит на кабрике 36-м кузове... Вся из себя фанатка бэмэвэ... забирал её тут со встречи этого клуба. (http://www.bmwpower.spb.ru)
Эти перцы жгли не подеццки ... Даж завидно стало таким встречам. ... весёлый народ, улица Марата вздрогнула ))
ПохабычЪ писал(а):

3.


Есть шаблоны, глянь поиском по форуму... потом распечатаешь в любой типографской мастерской.



Гляну..пасибки..
cugra
них... себе афтар разорился Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы