Страница 1 из 2
megawolt
Стоит мучительный выбор между 2114 и 2110 кто что посоветует
Boriskin
Муса Джалиль
2114... 8-) Платить, за тоже самое на 2 штуки больше??? Изврат! Лучше деньги вложить в доработки. Я так сделал.
Boriskin
SMF
имхо салон лучше.....динамика лучше уже на стоке...+ с 16ти клапорвой головой большое поле для тюненга.....как не крути а на порядок лучшая аэродинамика....гур....кондей...больше электронных штучег в стоке!
для мя имхо 10ка Smile
Дерига Алексей
Мужики а ско-ко в Москве стоит 2114???
В Новосибе около 11000$ без наваротов
Boriskin
Shocked Shocked Shocked
упал пац стол
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

SMF
имхо салон лучше.....динамика лучше уже на стоке...+ с 16ти клапорвой головой большое поле для тюненга.....как не крути а на порядок лучшая аэродинамика....гур....кондей...больше электронных штучег в стоке!
для мя имхо 10ка



Настолько лучше??? О каких электронных штучках речь? ГУР и кондей можно легко вкорячить и в Камару...
Лана соприть не буду, каждый дро..., как хо...
Smile
Дерига Алексей писал(а):

Мужики а ско-ко в Москве стоит 2114???
В Новосибе около 11000$ без наваротов



Автор что-то попутал, у меня дядька недавно в Новосибе брал 2114, 1,6 л за 235 в люксе... Да и с какого перепою такая цена расстояние 2000 км???
Shocked
-Никола-
Boriskin писал(а):


имхо салон лучше.....динамика лучше уже на стоке...+ с 16ти клапорвой головой большое поле для тюненга.....как не крути а на порядок лучшая аэродинамика....гур....кондей...больше электронных штучег в стоке!
для мя имхо 10ка Smile


А ещё убогий внешний вид, капот от ЗИЛа и значительно меньше места для впереди сидящих, если рост под 190, не влезешь!!!!
И вообще хэтч (14я) практичнее, да и ветка в форуме у самароводов самая классная, и ребята здесь самые, самые )))) :cool:
Муса Джалиль
Boriskin хочет стать Matreshkin на полном серьёзе??? Shocked
Boriskin
SMF писал(а):

Boriskin писал(а):

SMF
имхо салон лучше.....динамика лучше уже на стоке...+ с 16ти клапорвой головой большое поле для тюненга.....как не крути а на порядок лучшая аэродинамика....гур....кондей...больше электронных штучег в стоке!
для мя имхо 10ка



Настолько лучше??? О каких электронных штучках речь? ГУР и кондей можно легко вкорячить и в Камару...
Лана соприть не буду, каждый дро..., как хо...
Smile
Дерига Алексей писал(а):

Мужики а ско-ко в Москве стоит 2114???
В Новосибе около 11000$ без наваротов



Автор что-то попутал, у меня дядька недавно в Новосибе брал 2114, 1,6 л за 235 в люксе... Да и с какого перепою такая цена расстояние 2000 км???
Shocked


печка не на убогих тросах!!! Электропривод ёпт.! Рециркуляция! Сиденья лучше! задний диван однозначно лучше! и таких мелочей уйма)
капот....дворники...чя....опять же елементы салона.....кузов лучше....в плане корозии и не только
да и правд..небум спорить Very Happy
Boriskin
SMF писал(а):

Boriskin хочет стать Matreshkin на полном серьёзе??? Shocked


я пока хз Sad
Boriskin
-Никола-
дык..не в обиду, но думаю ты не маленьких габаритов....поетому и ездиешь на купе...8ка...13шка Very Happy
kolhoznik
Я думаю 10 получше будет, чем 14, но в итоге получаешь ТАЗ. Много секса с ним. ИМХО новый таз брать ваще невыгодно.
Boriskin
kolhoznik
а что брать? Smile
-Никола-
Boriskin писал(а):

-Никола-
дык..не в обиду, но думаю ты не маленьких габаритов....поетому и ездиешь на купе...8ка...13шка Very Happy


Так я и не скрываю, рост 190, в 10ке некомфортно, лучше чем в класике, но не комфортно. Внешний вид при выборе для меня значил ещё больше, 8ка она всё таки спорт кар ))))))) причём честно уворованная с запада пусть и 20 лет назад, а 10ка просто груда железа и плод наших чудо дизайнеров, без слёз не взглянешь. И цена у неё охренеть какая, тут уже и до приличной иномарки недалеко.
Самый главный показатель, продаваемость, десятками всё заставлено, а самары разлетаются на ура. Это можно в любом салоне узнать.
Boriskin
потому что купе...вот на спорт её и тянет:)
а больше купе у ваза нету)))
новую 21128 не в счёт..тока начали продавать....
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

kolhoznik
а что брать?



Субару Импреза...
Boriskin
SMF
тока чуток доплатить......тышь 90 Smile
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

SMF
тока чуток доплатить......тышь 90



Ну пащиму? В двадцатку уложишься...
Boriskin
бу?
убитую сракером? Smile
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

бу?
убитую сракером?



Ты чё дядя, новая столько стоит...
Boriskin
дороже 20ки
Smile
megawolt
конечно все понимают что ваз не пик мечтания автовладельца...но нынешняя машина мне доставляла только одни радости ни влютый мороз ни в жаркий день она меня неподводила...и эксплуатировалась круглогодично..
просто разница между 2114 и 2110 35000 т а это много
-=Worm=-
ИМХО если 10-ку, то 16кл или 14 с доделками под себя.
SMF
+1
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

дороже 20ки






Ну чуть дороже...
Стандартная комплектация: Центральный замок (ДУ), Иммобилайзер, Стеклоподъемники с электроприводом, Зеркала заднего вида с электроприводом, Подогрев наружных зеркал, Климат-контроль, ABS, Стекла с УФ-фильтром.

Комплектация EL AT
Подогрев передних сидений - +
Подушки безопасности 2 4
Легкосплавные диски R-15 - +
Стереосистема CD + 4 динамика - +
Розничная цена в долларах США включая НДС (механическая КПП) 21 120 22 160
Розничная цена в долларах США включая НДС (автоматическая КПП) 22 620 23 660
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы