Страница 1 из 3
Волк
Доброго дня всем!

У кого есть сие издательство? Сфоткайте или сосканируйте и выложите пожалуйста схему монтажного блока и схему подключения передних ПТФ с разблюдовками.

За ранее большое спасибо!

З.Ы. У меня мурзилка есть, но от "За рублём", слышал что схемы разные.
Пара & 3 кола
Волк писал(а):

Доброго дня всем!

У кого есть сие издательство? Сфоткайте или сосканируйте и выложите пожалуйста схему монтажного блока и схему подключения передних ПТФ с разблюдовками.

За ранее большое спасибо!

З.Ы. У меня мурзилка есть, но от "За рублём", слышал что схемы разные.




У меня тоже от За рулем.... 8)
Волк
Хотел "сопли" от ПТФ убрать и сделать как в мурзилке, а колодка Ш1 не соответствует Sad
max-np-max
Волк

Я тебе вечером кину, сщелкаю обработаю в пдф и скину Drinks or Beer
Волк
max-np-max писал(а):

Волк

Я тебе вечером кину, сщелкаю обработаю в пдф и скину Drinks or Beer

У тебя есть оказывается, а что ж ты сразу не сказал? Very Happy Или я не понял тебя :-D
Ок! Буду ждать! За ранее спасибо!!!
max-np-max
Волк писал(а):

У тебя есть оказывается, а что ж ты сразу не сказал?



а ты и не спрашивал Very Happy
Вадя™
Волк
чот я не понял, тебе что именно надо?
max-np-max
Вадя

Монтажный блок у него не соответствует мурзилке ЗР
Вадя™
а шо именно не соответствует? Кстати, в мурзилке ЗР, во всяком случае, выкачанной по сссылкам отсюда я вообще схемы ПТФ не нашел.у меня есть файл pdf, но как оттуда вытащить картинку?
max-np-max
Вадя писал(а):

а шо именно не соответствует?



Совсем не тот блок, расположение релюх, щас не помню точно, но по моему даже распиновка другая, вобшем у меня тоже не так как в ЗР, стал возиться , а х.. , посмотрел третий рим - оно, видимо ЗР позднее
Вадя™
ладно, может Павел появится, сам скажет.Мне уж тогда проще ему на машине сфоткать, чем из этих мурзилок картинки вытаскивать.фик знает как.
Волк
Вадя
На машине у меня у самого стоит, подключал по схеме, которая лежала вместе с проводкой для подключения ПТФ. Сам ПТФками редко пользуюсь, но тут шёл по трассе и спустя пару часов почуял запах проводки. Беглый осмотр показал, что нагрелись провода, в монтажном блоке в колодке Ш1, которые идут как раз на ПТФ (не понятно, почему предохранитель не выбил). Свалил я всё это, на то, что схема кривая. В эти выходные решил переделать по мурзилке (да и надоело реле, которое не закреплено на своём месте), а в колодке Ш1 оказывается провода расположены не по мурзиловски. Вот я и напрягся. Заодно хочу провода от ЧЯ до ПТФ без скруток сделать, другие целиковые проложить.

З.Ы. До этого случая, один раз оплавилось реле. Свалил на брак релюхи, оказывается зря.
Вадя™
Волк
ты подключал из наборчика проводами? Там есть косяк...вот какой, не помню...я что то не по ихней схеме тоже мудрил.
Давай тебе pdf файл в мыло кину, там типа хелп по ПТФ
Волк
Давай pavels2003@inbox.ru

И ещё за приборкой, у меня три провода не подключенных:
1. Оранжевый одиночный, на нём постоянно 12V. Куда и зачем так и не понял, выходит из ЧЯ Ш1.
2. Спареная колодка, типа как под контрольную лампу ПТФ или обогрев стекла. Так и не понял откуда выходит и куда идёт.
Вадя™
а вот это такая как у тебя?
Вадя™
Волк
Гляди.я там тебе вирус прыслал
Волк
Вадя писал(а):

а вот это такая как у тебя?

Неа, вот такая в моей мурзилке изображена схема Sad

Пойду гляну мыло, спасибо за вирус! Вот его мне не хватало :-D
Волк
Вадя, ну сайт UDima я знаю. Такая схема и у меня есть.
Волк
Вадя писал(а):

у меня есть файл pdf, но как оттуда вытащить картинку?

Я Фотошопом вытаскиваю: Файл/ импорт/*pdf открыть
Вадя™
так...если у тебя и такое есть.тогда что остается? зафоткать тебе завтра свою машину? ты в каких точках подключения сомневаешься?
Волк
Вадя, фоткать не обязательно, лучше подскажи по контактам, если не сложно, в монтажном блоке колодка Ш1, контакты 1, 3, 6, 7 и 8. Куда что идёт или откуда приходит.

У меня 7 и 8 идут на ПТФ.
При замкнутом реле, силовой провод подходит от реле к 1 контакту.

От 1 контакта, если прально понял, через преды на 7 и 8 (монтажный блок не разбирал, догадки).
Вадя™
хм..по схеме совсем не так.
а по памяти не помню.один раз туда лазил, и всё.кароч, завтра сфоткаю как у меня.у меня все работает.
Кстати, если сомневаешься, скинь клемму с АКБ и прозвони выводы по предохранителям.
Что то я вспоминаю, что я запитку не оттуда брал, что то тоже было намучено с этой Ш1.
Или подсветку кнопки..
х знает..
Блин...ща психану , пойду вниз с фотиком
Волк
Не, щаз не надо. Мне не к спеху. Я в воскресенье только пойду разбираться. А сейчас спать надо ложиться.

Постараюсь, завтра на работе, по памяти схему нарисовать.
Вадя™
ок..завтра заглядывай, я со своей срисую...если у тебя еще старая монтажка тогда в субботу со своей второй машинки слеплю.Щас она с братом в Питере.
Волк
Вадя
Ок! Надо ещё глянуть, что у max-np-max в мурзилке изображено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы