Страница 2 из 3
max-np-max
Волк

Я те на мыло кинул
Вадя™
max-np-max
давай уже и мне...пригодидзо.
max-np-max
Ща ,загружается, Вадя а у тебя аська обновиться проситься? а то что то для нее оновление большое грузится 3 метра и это только 3 часть :-(
Волк
max-np-max
Спасибо, тебе большое! Завтра будет, чем на работе заняться, если получится конечно :-D
Вадя™
max-np-max
я qip юзаю.нафиг аську...кинь мне в мыл файлик
max-np-max
Вадя

Уже там
Вадя™
max-np-max
угу.я тока не пойму, там та же распиновка..
Чот Паша мудрит...
Завтра сфоткаю ему живьем..
Там была стопудово какая то фича в подключениии.
Помню.Еще себя похвалил, шо не поторопился, а промерял
Волк
Я сам уже вижу, один в один. Судя по колодке Ш1, у меня на ПТФ выходят провода из 6 и 5 контакта.

Ладно, надо спать, а завтра буду думать, как раз пепелац будет под рукой.

Всем спасибо! Всем спокойной ночи!

Последний раз редактировалось: Волк (17 Января 2007 01:45), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
Вадя

У меня релюха на ПТФ в ЧЯ в свободном плавании, неужеле так с завода было или предыдущий хозяин установочный комплект брал, но машина GLI и сделано все не по калхозному, только релюха эта... и схеме этой соответствует
Dru
Коллеги, подскажите где скачать всю мурзилку? Была такая тема но сцилы устарели?
Вадя™
Волк
Сфоткал я тебе Ш1, даже провода точно распиновал , что куды у меня подключено.Вечером выложу из дому.
Забыл, блин хвост от фотика.
Заодно прикольную вещицу у себя обнаружил..
Дайте в руки мне АК, пойду поговорю со сборщиками Ваза, ублюдки мля
max-np-max
Вадя писал(а):

Заодно прикольную вещицу у себя обнаружил..



А у меня такая есть? Very Happy
Вадя™
max-np-max
думаю да...если ты в курсе. что там вверху ЧЯ под шумкой есть точка масс...
Я в шоке...МЛЯ..от руки оборотов 8 пошла...и ключом еще х знает скока..а я то думаю, чо у меня реле контроля ламп частенько так слегонца потрескивало, заколупался уже с ним бодаться...
Я тока не помню, что оттуда по массе запитывается...приборка вроде..
Гы....представляю, если от той трассы нехорошие люди установщики ЦЗ сигналки питают...
max-np-max
Вадя писал(а):

вверху ЧЯ под шумкой есть точка масс...



да , я видел, но вроде все нормально было
Волк
Вадя, спасибо, вечером дома поздно буду. Похоже мою схему, из комплекта, карандашом нарисовали и сканерят. Ща её перерисовываю. Может вечером выложу в теме, если успею.

Про эту массу я знал, на ней ещё стеклоподъёмники и дворники висят.
Пара & 3 кола
Вадя писал(а):

max-np-max
думаю да...если ты в курсе. что там вверху ЧЯ под шумкой есть точка масс...
Я в шоке...МЛЯ..от руки оборотов 8 пошла...и ключом еще х знает скока..а я то думаю, чо у меня реле контроля ламп частенько так слегонца потрескивало, заколупался уже с ним бодаться...
Я тока не помню, что оттуда по массе запитывается...приборка вроде..
Гы....представляю, если от той трассы нехорошие люди установщики ЦЗ сигналки питают...




Я под нее гроверов напихал, потом шумку немного расковырял и затянул от всей души....
Волк
Красным обведена шпилька массы:

Волк
Вадя™
Волк
вот ни фига у тебя неправильно Ш1 распинована
Волк
Из Ш1, свободные были 1, 5, 7 и 8. Сам понимаю, что не правильно. Но не я же их так распинал.
Вадя™
млятский фотофайл с его глюками..не грузит фото, хоть тресни...казляры
max-np-max
Волк

Так у тебя там самопал галимый чтоль?
Волк
Вадя писал(а):

млятский фотофайл с его глюками..не грузит фото, хоть тресни...казляры

У меня rambler не хотел грузить, загрузил на mail.

max-np-max писал(а):

Так у тебя там самопал галимый чтоль?

Да нет, с завода такая. Только сейчас думаю, когда сигналку ставили (2001 год) может накосячили, хотя их лишний раз туда лезть не заставишь. тем более провода местами перетыкивать. Перетыкнуть мало, надо блок вскрывать и дорожки перенаправлять.
Проблем-то с машиной небыло. И почему тогда комплект подключения ПТФ снабжён этой схемой?! Делаю вывод, что такие монтажные блоки устанавливали на заводе, возможно просто партия небольшая была. Короче Х.З.

Наверное сделаю по другому, оставлю колодку Ш1 в покое, а от контакта реле 87, выведу два провода, врежу в каждый по предохранителю и пущу на ПТФ.
Вадя™
Волк
может проще я тебе по мылу перекину?
Волк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы