Страница 1 из 4
MEGADRUMER
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ БУДЕТ ЛИ PRIORA РЕЗКО ЗАБИРАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ У ДЕСЯТОК . И ЧТО БРАТЬ 10КУ 12КУ ИЛИ ЖДАТЬ И СМОТРЕТЬ ЛАДУ PRIORA ? Confused:
Denis_
Все будет зависить от цены на приору, доступности 10-ок по прежним ценам и их наличию в свободной продаже. Эта ситуация будет напоминать ситуацию, которая была при одновременной продаже самар первого и второго поколения - каждый выберет то, что его наиболее устраивает.
Mike93
Думаю, что надо подождать. Цена ,конечно будет выше. Не бывает что-бы последущая модель была бы дешевле предыдущей.
classik074
Жди приору!!!!!!!!!!!!
maxred
classik074 писал(а):

Жди приору!!!!!!!!!!!!


Бред, куча новых косяков к уже имеющимся и 11-12к цены не понятно за что.
MEGADRUMER
Кто знает в каком месяце PRIORA поступит в розничную продажу ?
Тит
MEGADRUMER писал(а):

Кто знает в каком месяце PRIORA поступит в розничную продажу ?



В апреле.
LECAS
Все зависет от цены. Обещают выпустить в продажу где-то мае.
ls120
LECAS писал(а):

Все зависет от цены. Обещают выпустить в продажу где-то мае.


Вспомните, как выпускали калину.
Реально приору раньше осени вряд ли можно будет купить
Ну и цены первое время ессно наши добрые дилеры завысят
LECAS
ls120
ls120 писал(а):

Реально приору раньше осени вряд ли можно будет купить


Если так разобраться приору еще обещали выпустить год назад или еще раньше Х.З.
Aleks21114
Я бы подождал Приору, сам не дождался, только из-за того, что нужен универсал. Если бы седан, то подождал бы и до осени.
Тит
Как бы цена там не оказалась высоченной Confused
Может лучше уже сейчас встать в очередь за FF2?
maxred
Тит писал(а):

Может лучше уже сейчас встать в очередь за FF2?


ессно лучше.
MEGADRUMER
Тит писал(а):

Может лучше уже сейчас встать в очередь за FF2?


Оно то лучше но это лавандоса еще поболя надо .
zlexx
Думаю Приора будет стоить дороже десятки, и скорей всего перешагнет планку в 10000$. Ну а с допами там все 11000 и более.
И тут уже она попадает в сравнение с дешово-иномарками, конечно за эти деньги выбор совсем не большой, но он все же есть. Даже не беря во внимание качество(сделаем ВАЗу поблажку) , то по краеней мере потребительские качества у иномарок-то повыше получаются. Как говориться слов из песни не выкинишь.
Belysh
И чем же пРИОРА лучше? десятое семейство проверено!!! и по жести в случае чаго дешевле выйдет. приора не смотрица ни как, "ВАЗ" кода ее проектировал не задумывался за внешностью и красотой просто "надо новую модель и побыстрее!!!" Вспомните когда задумалась ваз 2110 88 - 89 года а пРИОРА за два три года кузовщину обновленную страшную на 2110 водрузили и "оп -ля машина новая блин!!!" да ну ее эту приору на десяточке еще пару годков и вообще ваз покину на ФОРДА или РЕНО сяду!
SiriuS439
MEGADRUMER писал(а):

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ БУДЕТ ЛИ PRIORA РЕЗКО ЗАБИРАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ У ДЕСЯТОК . И ЧТО БРАТЬ 10КУ 12КУ ИЛИ ЖДАТЬ И СМОТРЕТЬ ЛАДУ PRIORA ? Confused:



Купить иномарку
zysyl
Мое инение пока надо 10-12 обойтись.Пока приора выйдет пока поступит в продажу пока НАРМАЛЬНО ОТРАБОТАЮТ(А ТО КАК У КАЛИНЫ РУЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ НАЧНУТ)да и стоить они будут нереально.а 10-12 отработаные более-менее(в условиях автоваза Very Happy Smile :-D )да и на сервисах про них уже все известно.А там конечно каждый по желанию :cool:
Mike93
Надо ждать Приору! Это не новая модель, а работа над ошибками. Новый двигатель обещают. Ну не должна она быть хуже десятки, а любую новую модель встречают "в штыки". Ваз2101, кто помнит 1970 год? А в 1985 08?
VerDim2115
Я хотел короллу взять но пока не получаеться с финансами блин:-( а машину хочу другую и теперь думаю взять 12-ку или приору...
Denwer
Если выбор из десятки и Приоры, то приору ждать однознано.
Тем более конвеер пошел, вроде как 7 февраля запустили, в апреле начале мая в продаже будут, а выставочные образцы диллерам обещают под конец марта, не наврали бы только как обычно Smile

По качетву она точно лучше десятки будет, тут без вариантов.
По безопасности тоже лучше, хоть одна подушка но есть.
maxred
Denwer писал(а):

По качетву она точно лучше десятки будет, тут без вариантов.


И смех и грех.
Denwer
maxred
Если непринимать общее качество ВАЗов как неудовлетворительное, то по отношению к десятке качество будет лучше. Пример Калина с новым конвеером, здесь та же самая история.
maxred
Denwer писал(а):

Пример Калина с новым конвеером,


Вот-вот, качества там нет.
G_U
бери 12, она верхняя в своей линейке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы