Страница 1 из 1
Nucleartum
Вчера пришла посылка - заказанный мной подлокотни аламаровский! Седня пошел устанавливать... на форуме большинство писало, что устанавливали очень быстро, да и на сайте аламара говориться о быстроте и простоте установки! Болты открутить секундное дело, но вставить новый болт оказалось не так-то просто! Не знаю как у других, а у меня палец то туда ели пролазит, а болт подлиннее будет! Мучался, мучался ..и снял центральный канал. Тут дело пошло .... НО, затягивая болт, он у меня наполовине сломался, хотя особых усилий я не прилагал. И вот у меня одна половинка болта в руке, а другая в отверстии... и че терь делать? Сиденье снимать и выбивать её как-нить? Мож подскажет кто-нибудь что-нибудь дельное??? А то АБЫДНА!!!
DCH
сылочку дай на подлокотник.
Nucleartum
secur
Nucleartum писал(а):

И вот у меня одна половинка болта в руке, а другая в отверстии... и че терь делать? Сиденье снимать и выбивать её как-нить?


а что то от болта осталось? может шпильковертом?
или вариант снять сидение и высверлить остатки болта нафиг.
Engineer_Aleksej
Писал уже в другой теме про подлокотник, что у меня тоже болт сломался. Я на месте, не снимая сиденья, его высверлил и вкрутил саморез большой. Пока держится.
Boriskin
Nucleartum
гы
вбей чопик...дёбель и саморезом зятяни
или поксиполвнутрт и в него саомрез
ПРОКУРОР
Болт сломался под корень? Прихватить за край нет шансов?

P.S. Поставить этот подлокотник невозможно не снимая центральную консоль. Просто этот болт не вмещается между ней и сиденьем.
Boriskin
наверно проще открутить 4ре болтика на салазках и приподнять сиденье?Smile
гайки на шпильках крутить ненада
Гош
2ПРОКУРОР:
Себе поставил ничего не снимая, просто взял болт
чуть короче, прим. на 5мм.
ПРОКУРОР
Цитата:

Себе поставил ничего не снимая, просто взял болт
чуть короче, прим. на 5мм.


Тоже выход!
DNKDNK
Посмотрел я на фотки. Вроде все зашибись. Только вот не понятно как ручником пользоваться? Я имею ввиду как аварийным тормозом, в случае выхода из строя рабочей тормозной системы.
Гош
2DNKDNK:
У меня он ручнику совсем не мешает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы