Страница 1 из 2
din
как быстро и качествено его поджарить? он уже не последним издыхании,после холодного запуска в салон из печки запах проводки лезет, и на горячию скрепит.

но нужно чтоб он умер в тот день когда я свободен а не в тот день когда ему вздумается
cugra
афтар, чё за бред???

разбег, прыжок... стена!!! , предварительно выпив йаду :-D
Dron_spb
но нужно чтоб он умер в тот день когда я свободен

21124 1.6 16v 2005-2006 новогдняяSmile

Хочешь ИПГ подарок сделать ? СОТОНА Smile
din
CougaR 111 - не можешь писать по теме не пиши, вроде модер а флудишь. еще и русский язык ковркаешь - что за а автор.
Dron_spb практически так. зима предведущая сложная была, холодная, видно тогда стартер и загубил.
замучил он меня, все равно вить подохнит на днях. потом с толкача заводиться или за новым бежать. а тут я до гарантии доеду и там сожгу:) или сожгу с толкача заведусь и поеду на гарантию.
они ж его вскрывать на месте не будут.
cugra
din
вот так бы сразу и написал, а то первой пост это люом ап стену!!! Very Happy


ты бы сразу отписал по уму, а ябы и не стал бы коверкать :cool:

заведии ключик держи долго , когда движок уже заведён...
cugra
а ещё газануть мона, тогда точно сгорит
Dron_spb
din

заведии ключик держи долго , когда движок уже заведён...

Может не прокатить, часто ставят реле защиты стартера чтобы рвало цепь когда гена возбудился... (но его же можно снять)

Да и вообще это довольно старый трабл что из-за замка горит стартер, дмаю его уже давно пофиксили... хотя....
din
это вариант хороший,я уже пробывал:)) но смотри когда держиш ключик срабатывает релюха и стартер перестает работать. а потом ключ уже не повернешь 2 раз это не 9-ка.
вот я и спрашиваю как это сделать по уму.
можно много раз заводиться подряд, но боюсь сжечь или сломать еще что то. и вот думаю так замкнуть может ту релюху тогда писец будет на гарантии... я плохо представляю электро цепь и прохо в электрике понимаю.... так что мож и не прав.
din
блин даж сломать по человечески не дают:)
cugra
может его водичкой полить :-D
din
типо полить ядом и еще об стенку его:)
нет,надо програмными средстави. еще так чтоб заметно не было.
а где эта релюха находиться? вить еще навернякак в него встроена.
Tetrogrammaton
CougaR 111 писал(а):

заведии ключик держи долго , когда движок уже заведён


Это идея самая на мой взгляд лучшая!!!
Волк
На стартер идёт тонкий проводок, кинь его на 12V и покатайся. По идее, долже сгореть.

А запах проводки точно от стартера идёт?
din
ну не поварачивается он 2 раз уже. защита там. как обойти?
на иномарках такое допустимо, а вот на 10 защита стоит.
ANDYS
Я в свое время коробку на новой машине хотел загубить, выла сцука, а по гарантии менять отказывались, люди масло предлагали слить и покататься потом.
Ну вот примерно что то так и со стартером, можно пописать на него :-D
din
только в момент работы стартера. думаю да. а есть еще варианты?
когда залипает-видно уже сильно... поэтому и запах.
а подробнее можно насчет какой провод и какой эффект приблизительно будет?
Волк
ANDYS писал(а):


Ну вот примерно что то так и со стартером, можно пописать на него :-D

Только доброжелателей не проси в этот момент ключ поворачивать :-D , а то другое сгорит.
ANDYS
Пущай другие кто нить писают, а он ключиком крутит.
din
давай те мне поможем а потом поржем когда я буду отписываться что будет на гарантии. или над ними и надо мной. мнеб желательно к четвергу его загубить:)
тока бы завтра не сдох, тьфу, тьфу, тьфу
T&B
а если врубить первую передачу и доехать в гарантийку используя стартер?
-=Dimas=-
ну вы даете :-D ... газ - до упора в пол и крути стартером пока не сгорит (режим продувки цилиндров).
Самое смешное и обидное будет, когда снимешь стартер, если не в нем причина была. Sad
T&B
так у него ж гарантийный 8)
зато потом можно будет еще что-нибудь сломать 8)
zett
Предлагаю извести вражину заводкой двигателя на включенной передаче и нажатых тормозах. Можно также со сварочным аппаратом поэкспериментировать...
nemax
вот, а у меня такая же проблема со стеклоподъемником - скрипит, визжит, но работает... и так уже год. а пока работает - не меняют. И пробег уже 29 тык.
kaden
zett писал(а):

Предлагаю извести вражину заводкой двигателя на включенной передаче и нажатых тормозах. Можно также со сварочным аппаратом поэкспериментировать...



могут выкрошиться зубья на венце маховика или венец вообще можеть слететь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы