Страница 2 из 2
Жек
разбавляю водой. Вроде меньше воняет.

Любителям фейри - где то видел огромными буквами было написано "Не используйте жидкость для посуды при мойке машины"
maxred
Вот зелёную в Ашане брал недавно - смердит ужасно, моет так себе.
В том году за 70 рупий у дороги купил - и чистит хорошо, пахнет приятно (ароматы на выбор), расходуется экономно. И может тогда пофиг на фенол или что там?
GEN?
Все это конечно хорошо, с удовольствием покупал бы что-то из проверенного (мне вот в прошлом году "жидкое пламя" от Тартл Вах попалась, большой гуд).
Да только вот ассортимент в "удобных" магазинах и на заправках меняется чуть не каждый день, не переться же из-за всякой ерунды к черту на рога.
А так рециркуляция рулит безусловно, очиститель-ионизатор воздуха тоже...
олег191
maxred писал(а):

Вот зелёную в Ашане брал недавно - смердит ужасно, моет так себе.


Купил коричневую ,якобы с запохом кофе.Кофе даже не пахнит,а глаза режет.Вылил из бочка все ,залил новую жидкость (обзор в авто 49- 70руб стои без запаха,мы в рабочую заливаем) и только когда закончился новая залитая жидкость запах почти пропал.
А кнопки рецеркуляции в моем авто нет.Почему-то решили в 2006 году их не ставить 8-)
Шмяк
олег191 писал(а):

Кофе даже не пахнит,а глаза режет.



Главное что бодрит :-D

Автобанщик - воняет шопесец.
Под НГ купил омывайку на БиПи за 290 рэ (больше негде было просто - 18.00 31 декабря) - тоже воняет ужасно, но помягче автобанщика.

Проблема еще и в том, что я бы и непроч покупать наименее вонючую и недорогую - но ассортимент настолько "гуляет", что купить одинаковую жидкость нереально.
Lo'o
SDRIVER писал(а):

есть волшебная кнока или рычажок, у кого как "Рециркуляция воздуха" включаешь ее и никакого запаха в салоне :cool:


Покажи мне эту волшебную кнопочку или рычажок у меня в машине Wink
Lo'o
Глебаня писал(а):

Последний раз в Карусели купил яркозелёную непрозрачную канистру 4л. Долго искал с каким запахом - ненашел. Запаха практически тоже нет. 130-140 руб. Название не помню. У нее еще ленточка-галограмма на крышке наклеена, типа защита от чегото.


А летний у этой фирмы в жётые залиты?

Если это то, о чём я подумал, то у меня такая же залита сейчас. Воняет только впуть!
visma095
У меня практически без запаха незамерзайка, но я оптом в начале зимы брала, мне ее с завода притаскивали, я сразу на все 3 авто и взяла золотой запас.
Жек
visma095 продавай, ей цены нет просто Smile)
visma095
Жек писал(а):

visma095 продавай, ей цены нет просто Smile)

Щас уточню, может еще завезут, заруливай на Войковскую....
visma095
Я тут тоже на ВР купила на 200 руб. незамерзайку, закончилась она неожиданно на МКАДе, деваться некуда было. Я чуть не задохнулась, пока до дома доехала.
Anhel
Ачумели вы чтоли? Сколько можно этот тем мусолить Shocked
Я водкой разбавляю - УСЁ!!!
Еще без запаха - Профи-20 и Ойлрайт итд. итп.
_Pat_
Вчера залил две бутылки дешевой водки (65 за 0,5). После вонючей незамерзайки - просто чудесный аромат Smile
Anhel
_Pat_ писал(а):

Вчера залил две бутылки дешевой водки (65 за 0,5). После вонючей незамерзайки - просто чудесный аромат


Ой, ну как я обрадовался твоему человеческому голосу Smile Smile
А то никто не верит, блин.
Да, один мамент. Чисто водку лить нельзя - что-то она там забивает (жиклеры чтоли Very Happy ). Так что смешиваем.
SDRIVER
Lo'o писал(а):

SDRIVER писал(а):

есть волшебная кнока или рычажок, у кого как "Рециркуляция воздуха" включаешь ее и никакого запаха в салоне :cool:


Покажи мне эту волшебную кнопочку или рычажок у меня в машине Wink

Рычажок который подачу холодного воздуха регулирует.
Глебаня
Шмяк писал(а):

но ассортимент настолько "гуляет", что купить одинаковую жидкость нереально.


Вот она, ИСТИНА!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы