Страница 1 из 1
зелёное_зубило
привет
Народ подскажите сколько стоят опорники SS20 и пружинки нормальные ,задние желательно заниженные....
и заодно почем всё это в сервисе будет стоить установить?
Denio_Racer
А они тебе ваще нужны??? Подумай!!!
зелёное_зубило
Denio_Racer
ещё как нужны....
у меня таз реально тянет , нужно всё гут сделать чтоб на хороших скоростях в поворот входить....
Motistuta
Denio_Racer писал(а):

А они тебе ваще нужны??? Подумай!!!


хорошая цена Smile Smile Smile
работа в районе 500 рэ за сторону
зелёное_зубило писал(а):

стоят опорники SS20 и пружинки нормальные ,задние желательно заниженные....


смари на рынке сам. какие пружины то ценник разный Smile
зелёное_зубило
уже што-то
крем крем крем
rus86
зелёное_зубило писал(а):

у меня таз реально тянет


А у меня нереально!!! Smile Smile Smile
зелёное_зубило
переборка коробки и доработка двигла + чип + нулевик (на выходе сил 90-95 получилось) стояли 15-е катки прома велес , щас простые тренадцатые, пришлось задние пружины подрезать на пару витков, чтоб попа упала....вот и задался вопросом про аммо и пружинки нормальные...
Сергей 22
Если с занижением сделаешь зад, то пассажиров тебе лучше не сажать.
LambadA
Всё ок с занижением! Я на старой восьмёрке новые пружины на 2 витка подрезал и отлично было.
Сергей 22
СС 20 2200р стоят
Muskat
зелёное_зубило писал(а):

переборка коробки и доработка двигла + чип + нулевик (на выходе сил 90-95 получилось) стояли 15-е катки прома велес , щас простые тренадцатые, пришлось задние пружины подрезать на пару витков, чтоб попа упала....вот и задался вопросом про аммо и пружинки нормальные...


Ты если подходишь к этому вопросу уже как доработка тачки, то подходи с умом иначе улетишь где нить. Ты про тормоза забыл "А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕСЧЬ". Тебе то свое зеленое зубило остановить надо как то. Ставь везде дисковые усиленные тормоза.
Про коробку, там не переборка а замена ряда полностью нужна
Доработка двига какое? Распред и все?
Чип и нулевик особо мало дают если просто их поставить
Все действует в куче, когда действительно создают шедевр зубилы, когда хочешь порвать многих на трассе
А если денег нет, а хочешь почуствовать какие то моща. Просто зделай чип на max и будет ох как шустро разгоняться, но и расход будет литров не малый, стоковые зубила и не только, порвешь точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы