Страница 1 из 1
Flor
У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЕРУНДА? ПЕЧКА НОРМАЛЬНО ГОНИТ ТЕПЛЫЙ ВОЗДУХ, НО ПРИ ЭТОМ В САЛОНЕ ЕДВА ЗАМЕТНЫЙ ЗАПАХ. ТО ЛИ ПРОВОДКА, ТО ЛИ ТОСОЛ ГЛЕ ТО ИСПАРЯЕТСЯ...КОРОТЧЕ КАКОЙ-ТО ПОДГОРЕЛОЙ ХИМИЕЙ ПАХНЕТ... ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЕЗДЫ ХРЕНОВО СТАНОВИТСЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ...
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Flor
НЕ НОРМАЛЬНОЕ.. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ТОЖЕ ВСЕ ЦЕЛЫЕ..
Thunder
машину где моешь?
Flor
3 месяца назад в автоматической мойке...
Koba
Могет бензин где испаряется? Под капотом и тянет в салон... Хмм... Расход не вырос?

Хотя я бы всё же грешил на омывайку, или антифриз.
Thunder
да, скорее всего, присадки "выгорают" на радиаторе
Кир-кук
Flor, если пар - это тосол из радиатора печки,
если дым - это менять вентилятор.
Tetrogrammaton
А антифриз уходит!!! Read Read Read
Flor
ТОЖА ДУМАЮ ЧТО ПЕЧКА МОГЛА ПОТЕЧЬ..НО ТОСОЛ ПОКА В НОРМЕ.
СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ. ЗАПАХ ПРОПАЛ. А ТО ПОЗАВЧЕРА МАШИНУ ЗАГРУЗИЛ ОК 300 КГ. МОЖЕТ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ПОДГОРЕЛИ? ОТ НИХ ЗАПАХ БЫЛ В САЛОНЕ? НО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?
Siers.
Smile Гыы....я на рабочий 2111 грузил не 300 а кажись все 500 :-D Морда практически в воздухе висела. И нечаво не подгорало!!! Кстати прикольно амортизаторы работали...мяхкооо=)))
Если у тебя ТОСОЛ то еслибы он тек.. то шолбы сладковатый запах (нюхл Smile )Антифриз не знаю?. У меня печка на 4 дымила... может быть моторчик (мотор, щётки, проводка) или ещё чёнить подгорает! Также глянь фильтр солона... может быть там ктота умер Smile
Ну а о том что эт из под капота....хммм не знаю... забор воздуха с улицы идёт.
Ты внимательнее принюхайся!! На что запах похож=) 8-) 8-) 8-)
Fox103
Запахло в салоне бензином. Проверил все соединения бензошлангов, рампы, фильтра, БН. Продул вентиляцию бака (машина без адсорбера).
Оказалось пролилась немного бутылка с бензой для мотоблока, забытая в багажнике 8-)
Лучанинов
Было очень похожее.

Не уверен как точно назвать этот место, но назову ?дроссельный узел?. Это то, куда входит труба воздухозабора, установлены РХХ и ДПДЗ. Также туда идут два тонких шланга ОЖ для подогрева. Верхний шланг снимают при замене ОЖ для выпуска воздуха. Так вот, я плохо зафиксировал хомут (перекосил). В обычном состоянии хомут держал, при деформации шланга ? я случайно нашел это, пошевелив шланг рукой (при проверке РХХ), открывался небольшой зазор и брызгала тоненькая струйка тосола (как из шприца). В движении двигатель гуляет на опорах, зазор и открывался. Очень немного, тосол из бачка практически не убывал, но в движении задувало парами в салон. Чуть резче газу дашь ? балдей. Неприятное ощущение. Переставил хомут и все, а мучался целый сезон.

Посмотри у себя, вдруг поможет.
Глебаня
Koba писал(а):

Хотя я бы всё же грешил на омывайку,


+1
VLV
мож у тя сдох гтонить в панели, а ты труп нюхаешь?
ONEGIN
Я предположу что это омывающая жидкость фуфлыжная. Сейчас безопасная для здоровья стоит дорого и полно дешевых подделок. Заборник печки находиться рядом так что делай выводы. Советую рассмотреть как один из вариантов проблемы!
Flor
НИКТО НЕ ПОДЫХАЛ ЭТА ОДНОЗНАЧНО... ЗАПАХ КАКОЙТО ХИМИИ ТИПА КАК КАБЕЛЬ ГОРИТ... НЕ СИЛЬНО, НО ПОМОЗГАМ ДАЕТ БЫСТРО. А ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВСЕ В НОРМЕ.
Глебаня
Flor писал(а):

НИКТО НЕ ПОДЫХАЛ ЭТА ОДНОЗНАЧНО



Это вы бросьте, товарищ! МЕТАНОЛ - понятие накопительное. Вдыхаешь его, вдыхаешь, а потом удивляешься что слепнуть стал!
economist6
Смени фильтр! Там много запахово от всяких камазов задержиается на долго Very Happy
Роман-НН
Flor писал(а):

КОРОТЧЕ КАКОЙ-ТО ПОДГОРЕЛОЙ ХИМИЕЙ ПАХНЕТ...


У меня сцука пробка маслозаливной горловины слегка пропускала масло и, видать на выпуск попадало. В салоне пахло немного.
Кир-кук
Роман-НН писал(а):

У меня сцука пробка маслозаливной горловины слегка пропускала масло и, видать на выпуск попадало. В салоне пахло немного.


Убил насмерть :-D
Siers.
Flor писал(а):

ЗАПАХ КАКОЙТО ХИМИИ ТИПА КАК КАБЕЛЬ ГОРИТ



Может все-таки лак на обмотки движка печки подгорает? Тут уже ктота писал про то что у него небыли смазаны подшипники моторчика.. и он туго вращался. У мена моторчик тож поджарился... запах был именно такой... когбудтто провода плавятся.!.
Гыыыы..... а на всякий случай купи БОЛЬШОООЙ огнетушитель .. литра на 2-3 =) И вози его всегда собой) Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы