Страница 1 из 1
ГенВик
Мухики! Может и не здесь надо но все же... После операции тяжелой врачи посоветовали положительные эмоции. А потому, что почти полгода не работал, решил заняться своей ласточкой - тюнинхом Smile Давно хотел и вот купил антикрыло на 4-ку с повторителем стоп сигнала. -вещ полезная и задний обзор (а у 4-ок он скуден) не ухудшает (как внутренние допстопы). Ну и захотел покрасить в цвет. Мне на сто облили краской, взяв за это 800 рэ (в позапрошлом году). Грю - не-е, мне надо чтоб как на 21012 было, склейка 2 половинок зашпаклевана чтобы, зализано. Они сделали как просил. Забирая только на это и смотрел. Это то в норме, а вот потом уже... Стрельнул глазом повдоль поверхности на отсвет - мама дорогая какой же целлюлит! Бликует все, переливается. А я зануда Confused . Лучше пусть совсем ничего, чем абы как. Попробовал пободаться, но куда там - иеня тогда ветром сдувало, похудел тогда на 40 с лишним кило. Да и что скажешь? Они говорят - так и было (мол целюлит) А я тогда специально не поглядел (как оно было), но подозреваю, что его (антикрыло) повело при сушке в печке. Там в инструции к нему было написано - сушитть при т-ре не более 25 град. Sad Так вот. Производство С-Пб, фирма "Элерон" кажется но очень созвучно. Так они и правда с нестрогой геометрией идут? Успокойте душеньку (или растравите - если они ровные - я душу отведу на СТО, невзирая на сроки давности!!!!!!!!!! Сейчас момент такой что евонному - СТО - руководству кое чего надо от мине Twisted Evil
ГенВик
И никто не видел, не подскажет Sad
ГенВик
Не, ну че, никого из Питера нет, че ли? И никто не встречал в магазах сей девайс? :-( Просто у нас в свободной продаже их (на 4-ку) нет, только под заказ. А ведь не скажеш же - ты привези, а я просто посмотрю. И хоть "за погляд" денег не берут - здесь не совсем тот случай. Может в кэмпах кто видел? Confused
ГенВик
Вопрос-просьба к модератору - а нельзя ли этот вопрос (про спойлер) переместить в тему "про четверку"? Может там подскажут? Заранее Спасибо.
Lednik
ГенВик
нет нельзя.. разделить тему можно, а "слепить" 2 вместе- низзя почему-то. так что копируй свой первый мессадж в ту тему про четвёрку, а эту я удалю потом. только такой выход. всё равно ответов тебе тут никто не написал.
8-)
AK_s_Raboty
Lednik писал(а):

ГенВик
нет нельзя.. разделить тему можно, а "слепить" 2 вместе- низзя почему-то. так что копируй свой первый мессадж в ту тему про четвёрку, а эту я удалю потом. только такой выход. всё равно ответов тебе тут никто не написал.
8-)


значитс прав маловато Sad а так ваще можно .....
Lednik
AK_s_Raboty писал(а):

значитс прав маловато


что дали, тем и богаты Sad
8-)
Lo'o
Спойлера нет, и не интересуюсь ими, поэтому сказать ничего не могу.
ГенВик
Ну тады удаляйте... А я этот вопрос в "про четверку" задам...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125668
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы