Страница 2 из 4
AndrewNew
2 roman, я не знаю цен в Москве, но явно больше чем в Питере, у меня знакомого приняли на бутылке пива. С него 10 тыров сняли.
К тому же я договариваться на такие темы не умею, да и на спецполк попасть можно.
AndrewNew
2 mutabor_gl, а такое реально сделать?
ДТП подлежит возврату?
roman83
AndrewNew писал(а):

2 roman, я не знаю цен в Москве, но явно больше чем в Питере, у меня знакомого приняли на бутылке пива. С него 10 тыров сняли.
К тому же я договариваться на такие темы не умею, да и на спецполк попасть можно.




а ты веришь здешним высказываниям что тебе удастся уладить все за 100 баксофф.........ну ну........тебе по крайней мере придется только хозяину потерпевшего авто заплатить тыс 20-30(если как ты говоришь только повреждений на 15)....
AndrewNew
2 roman, я могу вообще никому ничего не платить. Через суд с меня затрахаются деньги стравливать. Просто хочется решить этот гемор и забыть про него.
mutabor_gl
AndrewNew писал(а):

2 mutabor_gl, а такое реально сделать?
ДТП подлежит возврату?


например: обиженный может придти сказать что оказывается кто то видел как именно белая иномара стукнула его, он наешл с утра номер, дал объяву в газету, а у тебя его украли и подкинули , ты заяву не писал - думал вернут. Именно этой ночью у тебя в этом месте спустило колесо(сломалось чето) и ты ходил пешком домой за запчастью

Последний раз редактировалось: mutabor_gl (17 Января 2007 18:50), всего редактировалось 1 раз
AndrewNew
Ладно, зачем дискутировать. Есть реальная ситуация. Кто сочувствует владельцу шестеры могут не писать.
Просто нужны варианты решения. И всё.
1)Если я иду в гайтуру с повинной что мне повесят.
2)Если не иду и жду два месяца снимится ли административка
3)Реально ли в этой ситуации доказать что я не я и ж#@а не моя
4) Тупой вопрос, как найти ту белую иномарку похожую на фольц в пятимилионном городе.
roman83
AndrewNew писал(а):

2 roman, я могу вообще никому ничего не платить. Через суд с меня затрахаются деньги стравливать. Просто хочется решить этот гемор и забыть про него.



....а это уж как повезет...а точнее как захочет владелец разбитой авто.......и закон в любом случае не на твоей стороне........и оплатишь ты потом и судебные издержки обвиняющей стороны.......да и на крайняк конфискацию личного имущества еще никто не отменял......ты думаешь ты такой-растакой, и тебя никак не зацепить???......зря ты так думаешь...

...да и оглядываться почаще придется....
mutabor_gl
1. ДТП, Оставление места
2. Нет
3. Зависит от театральных способностей
3. Нет
AndrewNew
2 roman83, не теми категориями мыслишь! Это всего лишь шоха. И это всего лишь административка. Ты вместо того чтобы обсирать меня в мягкой форме, встань на мое место (и не надо говорить я б никогда в такое не попал, так не бывает, х..во водишь, пить надо меньше и тп). Если не можешь этого сделать - не отвечай.
Я сам о себе знаю кто я что я, что сделал плохо, но уже сделал...
Владимир Владимирович
Chud писал(а):

Если не садиться за руль выпивши,то и не окажешься.


DidJ писал(а):

К сожалению, пьяным не езжу.


Мужики, та бросьте вы, я сам пьяным не езжю. А такая трабла могла и по трезвой произойти
Chud
Владимир Владимирович писал(а):

А такая трабла могла и по трезвой произойти


А по трезвой мне нет смысла оставлять место ДТП,тем более у меня КАСКО есть.
AndrewNew
Каски я думаю у шохи максимум 2000 года нету. У меня аналогично.

По поводу пьянки, я ещё раз, последний всем говорю, моя работа связана с ежедневными поездками на машине, мне нельзя терять права. В тот момент мозг сработал так что алкоголь могут просечь. Поэтому я и свалил.
DidJ
Владимир Владимирович писал(а):

Мужики, та бросьте вы, я сам пьяным не езжю. А такая трабла могла и по трезвой произойти


Я чет недогоняю. Тут кто-то считает что разбить чужую машину, свалить с места дтп нормально? Ну с кем не бывает, кто не ошибается?.. А потом сказал: "дядь, прости засранца" и все, невиноват... Отмазы типа меня подрезали, все негодяи, подстава и т.д. это детский лепет. То что не видел припаркованную машину, а что тогда вообще за рулем делаешь, если не видишь что вокруг творится? Машина - средство повышенной опасности!

AndrewNew писал(а):

Это всего лишь шоха.


А разбил бы феррари, что-то изменилось бы? Свалил бы еще дальше!
AndrewNew писал(а):

И это всего лишь административка.

А чего тогда бояться? Всего-то административка, приди с повинной, заплати ущерб моральный и материальный, понеси ответственность.
Владимир Владимирович
Chud писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

А такая трабла могла и по трезвой произойти


А по трезвой мне нет смысла оставлять место ДТП,тем более у меня КАСКО есть.


да я о том что авария могла произойти и без пьянки, а вот то что смылся... правда я бы поостерег зарекаться что ВЫПИВШИМ за руль никогда не сядешь, всякие ситуации бывают.
AndrewNew
щас в любом случае не докажут что ты был пьяным, а вот какое наказание за то что смылся не знаю.
AndrewNew
Гм. Ну ладно. Я понял. Тут все ангелы с крыльями. Всё всегда делающие по закону и совести...
Если так я рад. И хоть я человек не злой. Но желаю некоторым оказаться в похожей ситуации. Когда вроде не виноват, а вообще по полной.
Возможно тогда вы также зайдете на форум и вам в большинстве своём посыпятся нехир было то, нехир было сё. Всем спасибо.

МОДДЕР УДАЛЯЙ ФЛУД!!!
Владимир Владимирович
DidJ писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):


Мужики, та бросьте вы, я сам пьяным не езжю. А такая трабла могла и по трезвой произойти



Я чет недогоняю. Тут кто-то считает что разбить чужую машину, свалить с места дтп нормально?


еще раз: я не говорю что свалить нормально, я о том что любой из нас влететь может куда угодно, даже в трезвом виде, просто шансов сделать это в нетрезвом виде конечно же больше.

и не надо криков что "я в такой ситуации не уехал бы" и т.д. - вот когда такая ситуация будет (не дай Бог конечно) тогда и порассуждаете как правильно.
Vitalij
AndrewNew писал(а):

Ладно, зачем дискутировать. Есть реальная ситуация. Кто сочувствует владельцу шестеры могут не писать.
Просто нужны варианты решения. И всё.
4) Тупой вопрос, как найти ту белую иномарку похожую на фольц в пятимилионном городе.



Если не было физического контакта, то никого ни за что не притянешь!

Тут есть следующий вопрос: есть ли личное имущество и какова белая ЗП. Это, что касаемо взятия с тебя бабоса...

Что касаемо ответственности - то по закону... Или как договоришься...
Владимир Владимирович
AndrewNew
лана, успокойся. то что ты сделал неправильно никто не спорит, то что ты щас можешь сделать - это исправить случившееся. впервую очередь свяжись с хозяином 6-ки, и будь готов что тот может и с кулаками кинутся - представь себя на его месте. пореши с ним все мирно, и могете вдвоем направлятся в ГАИ. это если по совести. а если не по совести - выкрутится сложно, но можно, но без денежных вливаний все равно не обойтись.
dima7009
Владимир Владимирович писал(а):

DidJ писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):


Мужики, та бросьте вы, я сам пьяным не езжю. А такая трабла могла и по трезвой произойти



Я чет недогоняю. Тут кто-то считает что разбить чужую машину, свалить с места дтп нормально?


еще раз: я не говорю что свалить нормально, я о том что любой из нас влететь может куда угодно, даже в трезвом виде, просто шансов сделать это в нетрезвом виде конечно же больше.

и не надо криков что "я в такой ситуации не уехал бы" и т.д. - вот когда такая ситуация будет (не дай Бог конечно) тогда и порассуждаете как правильно.

не зря пословица у страха глаза велики Smile
Эльсинор
по моему, владельцу шестерки - оплата ремонта,
а потом с ним - к ментам на исповедь,
и я думаю тока штрафом отделаешься
FilmFilmFilm
та те нехороший человек!!! :-D ничего личного:)
корошо что попался, пусть у тебя прова заберут. я не злой, но просто вдруг такой же "УМ" врежется в мою тачку и смотается.
Memoari chi fuka
хоть бы чисто по человечески возместил владельцу классики он бы и заяву не писал а ты бы потом машину сделал а тут получается ехал выпивши ударил чужую СТОЯЩУЮ машину никопейки не отдал владельцу а теперь хочешь сухим остаться и считаешь это нормальным???
Chud
Владимир Владимирович писал(а):


еще раз: я не говорю что свалить нормально, я о том что любой из нас влететь может куда угодно, даже в трезвом виде, просто шансов сделать это в нетрезвом виде конечно же больше.

и не надо криков что "я в такой ситуации не уехал бы" и т.д. - вот когда такая ситуация будет (не дай Бог конечно) тогда и порассуждаете как правильно.


Знаешь,даже в такой ситуации есть достойный выход.Влетел в стоящую машину,ну боишься в данный момент гаев вызывать,оставь записку пострадавшаму,типа мужик,извини,вез жену в больницу,на встречку нехороший человек вылетел,я от него уходил,сейчас нет времени ментов ждать,вот тебе номер телефона,позвони,мы все решим.99% что мужик тот не станет гаев звать,а позвонит тебе.На следующий день встретился с ним,поставил машину,как оно было,вызвали ментов,оформили и все,проблем нет,страховая платит.
Chud
AndrewNew писал(а):

Гм. Ну ладно. Я понял. Тут все ангелы с крыльями. Всё всегда делающие по закону и совести...
Если так я рад. И хоть я человек не злой. Но желаю некоторым оказаться в похожей ситуации. Когда вроде не виноват, а вообще по полной.
Возможно тогда вы также зайдете на форум и вам в большинстве своём посыпятся нехир было то, нехир было сё. Всем спасибо.

МОДДЕР УДАЛЯЙ ФЛУД!!!


А ты мне скажи,дофига ты кайфа с тех двух бокалов получил?Вот не пойму,какой смысл выпить с гулькин х..й,а потом трястись всю дорогу,не дай Бог нарваться.
Timas
Я тоже за то, чтоб автора(AndrewNew) наказали по полной! :cool: Просто народ представте себе, что какой-то мудило вот так вам разобьет машину и смоется... Выпил, так будь добр слови ТАКСИ, едь себе домой, на 200р не обеднеешь. А если не хочешь платить за такси так НЕ ПЕЙ!!!! AndrewNew, ты подумай, чтоб тебе так машину разбили... Кстати ты задумайся, а попал в аварию ты случаем не из-за того, что выпил???? реакция-то не та уже... Так что считаю тебя виновным по двум статьям : 1. за то что скрылся с места ДТП, 2. что был нетрезвым.

P.S. не считаю людьми тех, кто садится за руль нетрезвым! Mad Надо не просто лишать прав их, а заводить уголовную ответственность!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы