Страница 3 из 4
DCH
Щас водитель жигулей придет Smile Smile
Тимыч
таак...вот кто разбил мою шестерку... Smile
FilmFilmFilm
так это ж я на белой иномарке на водителя вырулил, но я не пределах врезался в тебя не я, а пьяный водиель:))
Владимир Владимирович
ох... действительно все ангелы, никогда ошибок не совершали, действительно абсолютно все на форуме после бокала пива за руль не садятся... да, накосячил по полной, в следующий раз надеюсь прежде чем пить подумает. я тоже на месте владельца 6-ки проклинал бы, но... исправит ситуацию-МУЖИК. будет прятатся дальше-нехороший человек
zIBiT
ИМХО, 1-2 бокала шампанского ~ = 1 литру кефира...

Не такая уж и доза.
mouse245
Короче один мой знакомый был в такой ситуации.
Дело твоё лежит в группе розыска гаи.
И они тебя сейчас усилено ищут, и может быть со времнем найдут.
У тебя выход только один пойти и честно признатся что ты ночью случайно врезался в припаркованный автомобиль. Попробуй убедить что просто испугался и уехал. Был трезв.
Но 100% что тебе будут шить оставление места дтп.
И им всё равно трезвый ты был или пьяный.
Мой приятель договорился 3 года назад за 6000 руб.
А потом ещё отремонтировал москвич в который въехал за 4000 руб.
Ну зато у него совесть теперь чиста и спит он по ночам спокойно.
А если хочешь трястись всё время то вперёд выбор твой.
Человек должен отвечать за свои поступки.
Хотя я думаю можно тут при плохом раскладе можно лишится прав на 1 год плюс компенсация за 6-ку.
Скобаристаныч
AndrewNew писал(а):

но права мне низя терять


Совесть нельзя терять....Тут периодически нарисовывается такие нехороший человек малодушные шустрилы с вопросами как им всех нае***ь....Запомни - на автоладе ответ всегда будет один - пшол нафиг...
Сегодня ты шаху забодал и скрылся - завтра ты ребенка собьешь и на обочине умирать оставишь......
Timas
zIBiT писал(а):

ИМХО, 1-2 бокала шампанского ~ = 1 литру кефира...
Не такая уж и доза.


Некоторых и с бакала шампонского может унести, есть такие люди, но тут не разговор, о том большая или не большая эта доза.... У нас выпил - виноват...
В Германии разрешено садиться за руль, выпив бутылку пива, НО(!) при ДТП(даже(!) если не по его вине оно произошло) это человек будет считаться виновным автоматически!!!

Последний раз редактировалось: Timas (17 Января 2007 23:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Chud
Владимир Владимирович писал(а):

ох... действительно все ангелы, никогда ошибок не совершали, действительно абсолютно все на форуме после бокала пива за руль не садятся...


Объясни мне такую необходимость выпить бутылку пива и сесть за руль.Я лучше сяду за руль,приеду домой и выпью 4 или 5 бутылок,причем абсолютно спокойно и с комфортом.
Timas
Chud писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):ох... действительно все ангелы, никогда ошибок не совершали, действительно абсолютно все на форуме после бокала пива за руль не садятся...

Объясни мне такую необходимость выпить бутылку пива и сесть за руль.Я лучше сяду за руль,приеду домой и выпью 4 или 5 бутылок,причем абсолютно спокойно и с комфортом.


+1 :cool:
Mih@il
Млять. Мне прошлую машину, тоже классику впиндюрили и съе...лись.
Номера добрый чел запомнил. Все бабло у него отсудил и даже больше(бабла эксперту дал)
Наказывать таких сцук надо.
Vitalij
У меня друзья и после 4х бутылок ездят... При том ни одного ДТП!!!
Есть сосед - мент, по пьяне не одна авария была, после последней - авто догнивает свой срок, а с него удерживают по 300р. в мес...
Другой, без прав (лишили за пьянку и то по его дури - развернулся перед ментами, ожидая супругу, кот учится хотела), на новой королле попал (на свой красный ему въехал водила Зила в невминяемом состоянии), был дорожный патруль (кот он долго нафиг отправлял), был ряд действий - мент, бабули-свидетели, жена - стала потерпевшей и была за рулем... Страховка...

В общем выпил - за руль не садись! Я пока не пил...

Да и проблема в теме не в том, что выпил, а в том, что самого начала сел на измену! А не по тормазам и в парковку...
Но если ДТП было неизбежно, то лучше шаха, чем ино... дешевле будет... Ведь за пьянку по любасу - виноват будешь...

Как то потерся о каблук классики неправильно припаркованной (на углу выезда) - вышел посмотрел - каблук чуть затерт, у меня черная полоса на пластиковом элементе заднего порога, которую удалил очистителем кузова, свидетелей было дофига - а я сел и поехал... Да тут без базара...

Лучше сразу проблему решить. Другу говорил, что за пьянку, уже на суде ничего не сделаешь - скок не дай судье - все по закону будет, если не 2 года, то ток 1,5..., ток до передачи дела, моно что то сделать. Но самое простое и дешевое - еще до оформления дела все уладить...
tihohod
Уходя от ДТП, нельзя нарушать правила. В частности, врезаться в припаркованные автомобили. Тот человек на белой ино вообще участником ДТП не является ИМХО.
Maxie
Иди с повинной, если раньше нарушений серьезных не было, права отобрать не должны. Хотя от судьи многое зависит.
vladich
Со знакомым ехали(он за рулём).Была похожая ситуация,тож пострадала припаркованная у обочины машина.Искать водителя и дожидаться Гаи времени не было_сильно опаздывали.Знакомый написал свой номер телефона на бумажке,положил под дворник пострадавшего авто.Вроде разобрались миром.
Budy
ну он то этого не сделал...... 8-)
vladich
Budy писал(а):

ну он то этого не сделал......


Эт конечно понятно,что после драки кулаками не машут,но нельзя сразу сбегать.Мы хоть торопились,но попытались хоть что-то придумать.
И мне ещё не понятно-зачем пить,если тебе за руль садится,даже бокал шампанского?
Budy
vladich писал(а):

Budy писал(а):

ну он то этого не сделал......


Эт конечно понятно,что после драки кулаками не машут,но нельзя сразу сбегать.Мы хоть торопились,но попытались хоть что-то придумать.
И мне ещё не понятно-зачем пить,если тебе за руль садится,даже бокал шампанского?



это дурь совковая , тоже по молодости было пока с дороги не слетел, а шел хорошо под 180, можно сказать отделался легким испугом, до бетона метра два недотянул..... 8-) и до болотца тоже метра два недотянул, только уже по вертикали..... Very Happy с тех пор для себя эту тему закрыл.....
Vitalij
Иди пиши заявление, что номер украли.
Говори - хрен ты знаешь, что к чему...
Пусть докажут, что виноват.

Ты уже не белый и не пушистый...

Последний раз редактировалось: Vitalij (18 Января 2007 16:46), всего редактировалось 1 раз
Loki_95
Chud писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

ох... действительно все ангелы, никогда ошибок не совершали, действительно абсолютно все на форуме после бокала пива за руль не садятся...


Объясни мне такую необходимость выпить бутылку пива и сесть за руль.Я лучше сяду за руль,приеду домой и выпью 4 или 5 бутылок,причем абсолютно спокойно и с комфортом.


А DRIVE???????????
Chud
Вл@димир писал(а):

Chud писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

ох... действительно все ангелы, никогда ошибок не совершали, действительно абсолютно все на форуме после бокала пива за руль не садятся...


Объясни мне такую необходимость выпить бутылку пива и сесть за руль.Я лучше сяду за руль,приеду домой и выпью 4 или 5 бутылок,причем абсолютно спокойно и с комфортом.


А DRIVE???????????


А драйв может закончится как у автора,если не хуже.
Kofel
QA
Надо в ГАИ идти.
Тут есть 100% отмазка. Человек головой стекло пробил. На вопрос почему уехал - поехал башку бинтовать, кровища хлестала, а на скорую надеяться глупо. Фиг знает когда бы она приехала.
Потом плохо себя чувствовал, ничего не соображал, тошнота и все такое - типа сотрясение мозгов. С трудом вспомнил где все это произошло. И сразу к Вам товарищи милиционеры, сдаваться.
Vitalij
типа того, как пришел в себя - к вам... нихрена не помню, нихрена не пойму...
DidJ
Вл@димир писал(а):

А DRIVE???????????


Выезжаешь в поле подальше от дорог и населенных пунктов, нажираешься и отжигаешь сколько влезет. Максимум кого убьешь или себя или машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы