Страница 2 из 3
Дмитрий_053
Присоединяюсь к вышесказанному.
Скорейшего выздоровления бабушке!
Честно говоря, сам не знаю что бы делал в подобной ситуации... :-(
не дай Бог! (Наверное пытался использовать все возможные и невозможные связи как в плане медицины, так и в плане МВД, если нет, то искал бы пусть через вторых, третьих лиц...)
cugra
Вобщем ребята, всем спасибо за сочуствие, продолжаю тему:

сегоня ездилв больницу, состояние стабильное , температуры нет, обезболивающие колят... Заплатил нянькам, чтобы ухаживали и кормили, а то так просто они почти не подходят.... ну собсна - САВОК!!! Ну да ладно....

Теперь ГЛАВНОЕ!!!


Приходил сегоня к ней днём виновник!!! Мы его не застали.... Пока я не могу ничего говорить, гайцы сказали обращайтесь завтра, дела ещё не дошли! Мне нужно подробности все знать! Ведб правда , как бы мы не злились и не психовали, бывают случаи, где водитель не совсем виноват.... Я ПОКА ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ!!!

Ну собсна, пришёл он к ней, и предложил всё, что нужно оплатить и леченье и сиделок, ну она его послала, что ессесно... Вобщем он оставил телефоны свои.... Буду звонить с ним разбираться.... Пока ничего , никаких решений принимать не буду , пока обстоятельства дела не выясню....

Вобщем он сказал, что мол не подадите никуда, я всё оплачу.... Вобщем я не знаю , как быть то.....

Ей сиделка нужна и в больнице и потом, а последствия могут вылезти после, врач говорит возможно нужна будет операция.....


Короче пока думаю..... Confused
Александдр
CougaR 111 писал(а):

Буду звонить с ним разбираться.... Пока ничего , никаких решений принимать не буду , пока обстоятельства дела не выясню....


Молодец, остыл.
Надо спокойно взвесить, что сам то от виновника хочешь. Наказать полюбому или только взыскать с него лечение...
cugra
с лечением, тут может такая фишка быть....

лечение, то оно это хорошо, но.....

что будет дальше? через погода к примеру???мало ли не дай бог какие осложнения
Александдр
CougaR 111 писал(а):

что будет дальше? через погода к примеру???мало ли не дай бог какие осложнения


думаю, это врачи могут при выписке написать...
cugra
короче, я думаю так!

узнаю подробности дела, если виноват, будим судить и точка!!!

если нет буду думать дальше!
cugra
Вобщем ребята, как моя история грустно началась, заканчивается она ещё хуже!!!!

Бабулька сегодня умерла!!!

Вчера были у неё , уже был виден прогресс , выглядела она лучше, а сегодня утром -всё......


Ездил к следаку, говорил вобщем этот урод снёс её на красный свет на пешеходном переходе.... У меня слов просто нет.... Свидетеля читал рассказ, говорит все тачки остановились уже 5 секунд как зелёный горел пешеходам , она до середины дошла , а он где то на 60 км её и снёс....

Трындец!!! Одним словом....
Parus
belvis
Соболезную.
Александдр
Соболезную.
Не расклеивайся,,,,,,
Бог дал Бог взял
х.з. че написать. Будь в здравом уме и в тонусе, глупостей по ненависти не наделай
cugra
да , нет конечно никому мстить я не собираюсь, человека этим не вернёшь....

просто ребята, на самом деле - будьте осторожны...

сам бывало задумавшись на красный проскакивал, редко , очень редко, но пару раз было.... но всё равно, вины это не снимает!
Сергий
Царствия небесного убиенной рабе Божией...

Места злачна, места покойна, где нет ни воздыхания, ни сокрушения...

А тебе и всем ближним - стойкости и мужественности
Пиркс
Соболезную

урода как миниму на растрел...
avtoDen
CougaR TC9

крепись дружище

Sad
rover
CougaR TC9
Ты только глупостей не натвори. Сначала успокойся конкретно и катай заявление в милицию однозначно. Когда она лежала, то к ней, уже через час должен был прийти участковый, на чьем участке произошел инцидент, либо с её слов, либо со слов персонала должен был оформить автоматом дело и заявление.
Не вздумай устраивать разборок. Тут и то, что все-таки людьми оставаться надо, и кто его знает, что ты там натворить можешь, и вообще - может этот чел, как и ты в чувствах, расстроенный был. Я на днях тоже взял ночью, и уехал вокруг города кататься, короче хреново было, хуже некуда - и при заезде в город не горел световор в мою сторону, и машина, ино на перекрестке стоит с габаритами. Я так матюкнулся, мол мог бы и аварийку включить, мигнул фарами и не снижая скорости проезжаю перекресток - а в заднее вижу - как загорается красно-желтый, потом зеленый - в светофоре лампа перегорела!!!!!!! Вот так бы тоже попал бы... а может и хуже...
Так что соберись, и действуй цивилизованно и настойчиво. А вот когда и суд не поможет, и тот беленьким останется..., то - в личку, обмозгуем. Видишь, у тебя мотив есть, тут поаккуратней надо.
И тоже вот - а за что его будут судить и как - по уголовке только, что означает, что условно, и штраф вам назначит суд - 90% вероятности. Прав лишат, и будет дальше пальцы гнуть.
Ещё - если приедет к вам один извиняться, конкретно переговори с ним, посмотри - раскаивается, или нет. Если приедет с мамой (обычно с мамой, папой), или даже брата-одного-двух приведет, уже не верь ему - хитрит и выкручивается, а публику привел, потому, что боится - 90% так.
avtoDen
rover писал(а):

Ещё - если приедет к вам один извиняться, конкретно переговори с ним, посмотри - раскаивается, или нет. Если приедет с мамой (обычно с мамой, папой), или даже брата-одного-двух приведет, уже не верь ему - хитрит и выкручивается, а публику привел, потому, что боится - 90% так.



верно
cugra
Дело жуе заведено, будет уголовка... Раскаивается он или нет мне лично всё равно, никаких полюбовностей я не хочу... Что сделает суд, так и будет! Там сведетели есть, что он ехал на красный
avtoDen
CougaR TC9 писал(а):

Дело жуе заведено, будет уголовка... Раскаивается он или нет мне лично всё равно, никаких полюбовностей я не хочу... Что сделает суд, так и будет! Там сведетели есть, что он ехал на красный



это правильно
из-за него человек погиб !
rover
avtoDen писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

Дело жуе заведено, будет уголовка... Раскаивается он или нет мне лично всё равно, никаких полюбовностей я не хочу... Что сделает суд, так и будет! Там сведетели есть, что он ехал на красный



это правильно
из-за него человек погиб !


Отвечать придется, волей не волей. Надо отвечать! Надо! Но не всегда уж мы, люди, за свои поступки, какие бы они там не были, отвечать-то хотим! И что вот не жилось ему? Каких-нибудь 5 минут потерял максимум, а теперь на всю жизнь грех на душу взял...
cugra
всем пасиб за сочуствие
Otto Frija
Дмитрий_053
Sad Прими мои соболезнования. :-(
Xpert
Царствие небесное...
Михалыч
CougaR TC9
окуеть! держись, дружище! и обязательно доведи это дело до конца!
Восьмеркин
соболезную Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы