Страница 1 из 2
Nucleartum
Мою темку закрыли... СПАСИБО всем, кто откликнулся!!! Короче, снял я с сиденье и сверлить стал потихоньку .... снчала маленьким сверлом, затем побольше и т.д. пока он он совсем не того .... Резьба на моё удивление была целенькая! Very Happy Вообщем поставил подлокотник (правда, кронштейн ремней безопасности пришлось за пазик опустить, т.к. ему мешал кронштейн подлокотника)!
P.S. Подлокотник удобен, ручнику не мешает ...мне нравится!
P.S.2 Кто будет устанавливать совет: ИЛИ канал сразу снимайте ИЛИ сиденье!
Boriskin
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125657
Ну нахрена закрывать?
ТЕМА ЁБЛИ НЕ РАСКРЫТА!
Nucleartum
молоток :cool:
скок денек отдал?
Nucleartum
Денег отдал немеренно Very Happy За подлокотник вместе с почтовыми затратами 522 руб. ...Сиденье ездил снимать к знакомому челу (он мне чехлы делал) ... заодно обтянул подлокотник тем же материалом, что и чехлы +150 руб. (кстати, совсем другой вид) + за помощь челу на пиво (+50 руб.) .... а ещё новый болт +3 руб. Smile ИТОГО: 725 руб.
Boriskin
Nucleartum
ухты
круто что в цвет!
Nucleartum
Дорогова-то, конечно, но обшивка в цвет чехлов это :cool: , да и другим урок будет! Может на других машинах он и легко всает, но не на 14-15-ых ... енто точно! А вообще, мне нравится.... ручку КПП переключать даже как-то удобнее стало!
P.S. БОРИСКИН, я думаю тему закрыли из-за названия :-D !!!
Nucleartum
Boriskin писал(а):

ухты

круто что в цвет!


Фотик возьму у друга и фотки полки и подлокотника сделаю, а то на телефон темновато как-то выходит!
Boriskin
ну да в принципе....на неевро панеле тунель поменьше будет
а со снятым сиденьем реально за 5 минут ставится....
пы.сы: х*р с ней с темой....небуду ничо грит а то впарят как осуждение действий модератора Smile
Nucleartum
Boriskin писал(а):

небуду ничо грит а то впарят как осуждение действий модератора


А я думал ты неприкасаемый!!! Smile
Mih@il
Nucleartum
Ага, даже тема одно время была, забанить ли этого неприкасаемого?
Smile Smile Smile
Boriskin
было дело
Тимыч
Народ, а в девятках стандартный салон, это какая расцветка? :ooo:
Кастен
Я себетож поставил подлокотник.Сиденье и центральный тоннель не снимал,просто сдвинул сидушку до упора назад и болт прекрасно встал
Гош
2Nucleartum:
Всё прекрасно поставил ничего не снимая,
берёшь болт на 5мм. короче того что в комплекте,
и туннель уже не помеха. Подлокотник установлен
год назад и прекрасно себя чувствует до сих пор.
Машинка в подписи.
Сергей 22
Nucleartum писал(а):

Boriskin писал(а):
небуду ничо грит а то впарят как осуждение действий модератора

А я думал ты неприкасаемый!!!


Serduk как-то хотел забанить Борискина...
Nucleartum
Гошик писал(а):

Всё прекрасно поставил ничего не снимая,

берёшь болт на 5мм. короче того что в комплекте,

и туннель уже не помеха.


Возможно, но у меня все равно бы ничего не получилось, т.к. похоже брак попался: на кронштейне отверстие для этого болта смещено немного, поэтому пришлось кронштейн от ремнея безопасности вниз опустить (не удобно немного, но я ремнем редко пользуюсь.... пока Very Happy ). Вот! Жил бы в Тольятти обменял бы, а тут .... ниче не поделаешь... самому переделывать влом!
Nucleartum
А, кстати! Я когда тунель снимал, сзади там слева и справа по болту отвернуть нужно было (нижние), а отвернул по 3 (т.е. еще по 2 сверху)! я так понимаю они пепельницу заднюю как-то крепили! Я пока толком не разбирался, но никак не пойму как они там крепят чего! Пепельница болтается, отверстий в ней под болты нет! А обратно их завернуть она мешает! В чем там СЕКРЕТ?
Тимыч
чебляниктонезнает?
forever_young
Nucleartum писал(а):

А, кстати! Я когда тунель снимал, сзади там слева и справа по болту отвернуть нужно было (нижние), а отвернул по 3 (т.е. еще по 2 сверху)! я так понимаю они пепельницу заднюю как-то крепили! Я пока толком не разбирался, но никак не пойму как они там крепят чего! Пепельница болтается, отверстий в ней под болты нет! А обратно их завернуть она мешает! В чем там СЕКРЕТ?


Наверное все наступили на эти грабли, я тоже открутил верхние болты! Smile
Потом обратно начал закручивать - они не закручиваются, с трудом. Вообщем захерачил что есть силы их туда - открутить теперь не реально наверное, но держится Wink
Nucleartum
Smile Smile Smile
Да, млин ...вроде вещь такая ..плевая ... и никто не знает толком в чем там дело!!!!
kanc
Не знаю что у вас за проблемы но на высокой панели поставил такой за 25 мин. не снимая сидения. Ключ на 17 и на 10 и ответка - вот что потребовалось ))
Тимыч
алле...как цвет подобрать Smile
не вкурил)
Nucleartum
kanc писал(а):

Не знаю что у вас за проблемы но на высокой панели поставил такой за 25 мин. не снимая сидения. Ключ на 17 и на 10 и ответка - вот что потребовалось ))


Попробуй это сделать на 14-ой Very Happy
Nucleartum
Тимыч писал(а):

алле...как цвет подобрать


В смсыле как!? Smile Если ты имеешь ввиду цвет обшивки подлокотника, то на сайте аламара заходишь в ыбор подлокотника, затем выбираешь модель авто своего, нажимаешь Продолжить выбор подлокотника... (внизу страницы) и вылетает страничка, на которой есть фотки с цветом! А, если про цвет к чехлам, то это нужно материал такой подпирать и обшивать!
Nucleartum
Ну а про пепельницу, кто че-нить скажет??? :-(
Тимыч
народ, что за расцветка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы