Страница 1 из 2
*Kostik*
Вообщем около 5ти дней не подходил к машине, а тут решил в кино не ходить,пиво не пить, водку не потреблять и покататься в кайф на машине, пробки как раз кончились...ну так вот

Пробег 2600км, обкатка подходит к концу,масло уже поменяно.

начал выежать из района,дороги так себе. такое впечатление что подвеска замерзла. ж#@а чуствует каждую трещинку, каждый люк, помимо резонанса в коробке дребежжит Мультилок(замок капота) сам механнизм куда вставляется ключ, ох#$@но, теперь 2 резонанса. Кое как пошировал ключем,вроде перестал. При наезде в канавки в асфальте, или неровной поверхности такое впечатление что-то бумкает, толи панель как в москвече2141 и как будто у меня в бардачке ключи гаечные, по бокам обивка скрепит, особенно та широкая что на стойках кузова.

Выехал на ленинградку,начал потихоньку давить газ в пол до 4х тыс оборотов и маневрировать, какая-то тупка, в спину не вжимает, на старой вроде было порезвее, видимо дает о себе знать катализатор. Слава богу он не стрелял и не ванял тухлыми яйцами.

Когда тормозишь с выжитым сцеплением с80до20 дрожь руля. Когда двигателем такого нет.

Проежаем Знаменку, думаю разворачиваться под мостом, заежаю под мост, подвеска которая до этого была жеская,что пробивала на мелких ямках, неоправданно ведет себя в крутом повороте, неоправданно крениться, (В старой машине была подвеска старая и я думал что это из-за старости) а вот и нет. Черт знает что.

Вставил дисочик решил уже громко включить музыку, звук двигателя тем более никакой...это не Альфа и не М5 нехуй там слушать..

Кстати про обивку салона - в старой машине она начала скрипеть на 3год,а тут спустя такой малый пробег.

Мощности жутко не хватает, всю дорогу назад думал об иномарках с двигателями от 3х до 5л. И завидно смотрел в сторону кайенов и представительских седанов, которые оккуратнинько но с пафосом шныряли меж рядов и уалялись, стоило мне так сделать,уже сзади слепит ксенон во всю..

Вообщем лучшеб я нажрался. И в итоге немалые деньги потратил на музыку,вроде сделал всё как надо, большие 4 колонки , не самые дешевые, мощный училок, запись диска 320кб.с А всёравно что-то нето, и музыкой я недоволен.

Я конечно придирчив, избалован, щепетильный, но я не получил удовольствия от поездки. И сделал для себя выводы..

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Января 2007 13:39), всего редактировалось 1 раз
jungle
купи иномрку и не парься
*Kostik*
jungle через 2 года, сейчас универ закончу,тем более не страшно он рядом с домом Smile

Причем куплю мощную иномарку. от 2.0л пусть лучше б.у,
jungle
бугатти 1001 лошадь
те хватит???? Smile Smile
всего 1500000 убитых енотов Smile
Boriskin
=Kost1k=
так подтяни ты эу обшивку и панель.....
ночью кататься супер Very Happy
jungle
да ночь рулит
ето не днем по пробкам шнырять
*Kostik*
jungle неее,я не буду получать удовольствие потому-что мне все будут мешатся Smile

По сабжу, 1я машина всегда кажется отличной, а когда берешь 2ю такую же она кажется хернёй...
jungle
тогда купи себе самолет и мешать никто не будет Smile
*Kostik*
jungle бл..ь я сегодня еле припарковался около универа, поставил тачку на пешеходном переходе+ еще перекрыл тротуар, часть дороги. А чтоб самолет посадить,нужно побольше места
Vodila
Проквтись в метро из одного конца Москвы в другой в час пик.Выйди из метро и сядь в машину.ЛИМУЗИН. Smile
jungle
велосипед рулит Smile
*Kostik*
Vodila зато из метро я выйду с девушкой Smile
Vodila
=Kost1k= писал(а):

Vodila зато из метро я выйду с девушкой


Везёт,а у меня жена храпит в соседней комнате Smile
*Kostik*
Vodila в метро не запалит Smile а кто заставлял жениться я вот например вообще не собираюсь :-D
Vodila
=Kost1k= писал(а):

а кто заставлял жениться


По молодости дураком был. Smile
*Kostik*
Ну воощем по сабжу то: я нажраться хочу, теперь не бюуду кататься по ночной москве, лучше пить Smile
Vodila
А зря.Пить - Плёхо.Хотя иногда лучше нажраться. Smile
Darth
[quote="=Kost1k="]Я конечно придирчив, избалован, щепетильный, но я не получил удовольствия от поездки. И сделал для себя выводы.[/quote]

Да нет, мужик, это нормальные чувства. Как сказал кое-кто "Это пройдет" (с) Соломон.. 8) Но легко, млин, быть умным и давать советы, не правда ли??? Поэтому не буду, ибо все это нам знакомо... меня тока одно, нехороший человек, настораживает. Я вот хотел свою весной продавать и 13-ю покупать... но такие отзывы нихрена не способствуют вырабатыванию покупательского интереса. Так что ты лучше пиши, что все за...ись, что ты всех нафиг порвал и тя никто не догнал 8-)

ЗЫ. Старые ведра рулят. Херню списываем на возраст. А от неожиданной крутизны писаем от восторга........... :ooo:
Тимыч
мощи ему не хватает..Купи классику, поймешь где и правда мощи не хватает! Smile
*Kostik*
Тимыч я на классике пробовал ездить. у друга попросил. Это ужас. Я даже там сидеть не могу. Я весь скрючен как ничтожество...в ней, и после 3х тыс она вообще не едет, да и поворачивать на ней ужасно, а чего стоит педаль сцеплеия которая с таким напрягом нажимается..ой не напоминай
в123вв
А моя 93 тыка прошла. Прет нафиг! Особливо если БП Ультимейда в бак плеснуть. Или Лукойла Экто.
Просто вспомнил - новая была тупая наглухо. Сперва я выкинул катализатор...
HICOM
=Kost1k= писал(а):

Пробег 2600км, обкатка подходит к концу,масло уже поменяно.


ты чё !!! обкатка тока началась ! после 10 000 побежит
Alex.M
jungle
синька чмо-но пить не брошу Smile
Serduk
Хватит флудить! Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы